Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

tata.g, оксалинка и витамин с?)) тут смотрю на вере у вас все держится)

блин, не поеду в тц, буду в своем болотце страдать))) у нас тут еще караван в пешем ходе, я в дримтаун хотела но туда подьезжать надо

эххх, я вообще с мужем на выходных хотела поехат, а потом подумала что в выхи наверно вообще куча народу)

Я тебе на выходные сейчас в личку предложу отличную альтернативу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, едят каждые 4ч, мне кажется мы еще маленькие для 4х разового кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,смотрю открытие олимпиады,аааа,аж мурашки по коже..так здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  у меня тоже едят каждые 4 часа в 7, 11, 15, а потом в 18 и в 21 и плюс бесконечно ночью :) почему не хочешь так же пару кормлений сдвинуть и получишь 5 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,смотрю открытие олимпиады,аааа,аж мурашки по коже..так здорово!!!!

Не говори...оооочень круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,смотрю открытие олимпиады,аааа,аж мурашки по коже..так здорово!!!!

 

ага, мы после врача сходили пивасика набрали, тоже сидим теперь смотрим ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ой, не знаю, мы так привыкли к этому режиму, дневной и вечерний сон сразу после кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, вчера я вот жаловалась на Мобиллак. Сегодня звоним им, а они все еще ничего не выслали, и даже не чешутся. Зашел муж на хотлайн и накатал на этот магазин отрицательный отзыв. Через час прокомментировали этот отзыв. начислили нам дополнительных бонусов и сообщили, что сотрудник едет на новую почту отправлять. И правда, спустя пару часов приходит смс с номером декларации. Хе-хе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, с умелкой вас!! Йухууу!!! Молодец Санька!!)))

 

Ой, блин, опечатка по Фрейду, сорри)))

А мне не светит олимпиаду глянуть. Еле дождалась; пока Россия выйдет, а то развлекали Платоху в две руки со свекровью!

И сына-таки заржал прям громко и не кхе-кхе, а прям раскатом таким! Не зря тренировался столько) а то все как воздух в себя втягивает с визгом восторга или просто сдержано так, а тут прям мегаржач))

 

Хех, вчера я вот жаловалась на Мобиллак. Сегодня звоним им, а они все еще ничего не выслали, и даже не чешутся. Зашел муж на хотлайн и накатал на этот магазин отрицательный отзыв. Через час прокомментировали этот отзыв. начислили нам дополнительных бонусов и сообщили, что сотрудник едет на новую почту отправлять. И правда, спустя пару часов приходит смс с номером декларации. Хе-хе!

не, а че, Украина от Раши недалеко ушла)) у нас так же! Репутацию берегут. Увы, оч мало магазинов, оперативно выполняющих заказ. Кто громче кричит, тот и прав))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы всей семьей олимпиаду смотрим, только доча спит. мне кажется верхний зубик прорезался, завтра залезу с ложечкой, чтобы убедиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,я ж сына грудью кормила и по требованию. У нас был период небольшой,когда спал всю ночь,но это месяца в три было,а потом опять по ночам ел. Может тебе увеличить объем смеси в эти 4 раза? Я бы сон не тревожила,спят и отлично! Ты посмотри,может они у тебя сами сейчас режим новый организуют,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем накрыли поляну возле кроватки,сча малого спать уложим и будем дальше смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сон не тревожила,спят и отлично!

я смотрю позиции "не буди лихо пока тихо" все придерживаются))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у нас фишка в том, что после кормления в обед и на ночь они сразу спят, мне нужно, чтоб последнее кормление было в 22, вобщем пока сонными буду кормить в 6-7 утра, они все равно сразу засыпают, я их даже из кровати не достаю, к лету видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже смотрим!!! Обалденно так, мы собирались с мужем копить денежку, чтобы поехать, но...появились детки )))) Теперь муж планирует на чемпионат мира по футболу вырваться....ну ну )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, я балдею с твоих мальчишек! Такие шустрые! Мама Джессики, я думаю зубки у вас вот-вот пойдут. У меня сын на клыки так просыпался с ревом.

 

Вот спасибо, добрый человек :)! У нас похоже как раз верхний левый клык лезет... Уж больно там десна рельефно-воспаленная

 

Девочки, буду заказывать на всякий случай из Москвы формулу на основе козьего молока. Какую лучше взять - Нэнни или Кабриту или может есть еще какие-то? И какой номер - единичку или можно сразу двоечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, мы решились на Кабриту все таки. Мне Аня насоветовала, что Нэнни они плохо перенесли, рвало с нее, не подошла. Да и я сама о Нэнни не очень хорошие отзывы читала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у ортопеда. У Янки все ок, дисплазии больше нету. Ура! )

 

Ура, поздравляем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, мы единичку пока кушаем, хотя нам во вторник 6 месяцев. У нас еще 3 банки 400граммовки стоит. потом как раз буду двоечку заказывать.

Хочу только предостеречь - у нас по сравнению с Наном она в разы быстрее уходит. Она как то в сыпучем виде плотнее чтоли. Банки у нас хватает мах на 2 суток. А то и полтора не проходит и кончилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамОля,не волнуйся,усе будет хорошо! У меня выхода нет,я каждый день оставляю ее с мультиком чтобы пойти и покормить живность. По другому никак..

Сама телевизор не смотрю,но для этого включаю.

 

Пуссикат,про рубли улыбнуло))) а кекс мне не показался сладким очень,единственное,что он наверно калорийный,масла много,но меня этоопять же мало волнует:-)

 

Любовь! Мы получили посылочку! Спасибо большое,уже примерили и халатик и пончо,причем пончо натянула старшая дочь со словами-'у меня такого не было!")))

Фоточки попозже сделаю,покажу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отправила сегодня посылочку!!! Ох, адресатик, надеюсь вам всем все понравиться)))

Поругалась на почте с этой дурой-оператором((( такая увесистая у меня получилась посыль, почти 3 кг)))

 

Мы сегодня броколя пробовали))) лучше, чем кабачок, но ненамного))) ребзь очевидно разочарован прикормом, теперь к сисе с еще большим трепетом относимся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала 2 баночки "на всякий пожарный случай", еще не 100%, что она нам подойдет. И еще я все-таки надеюсь, что вообще не понадобится.

Тут в штатах вообЩе нет козьих смесей. И доходит до абсурда - в соседнем штате пытались лишить материнских прав за кормление самодельной козьей смесью ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,открытие так затянули))) я аж устала смотреть)

А вообще мне вчера друг звонил из Сочи,рассказал немного,он уже видел репетицию. Эх,блин,была б малышка побольше,я бы поехала посмотреть. Меня туда и работать звали и жить,но я не решилась на такой резкий поворот жизни)

 

Мама Джессики, а чего они так коз не жалуют?

Вообще где-то читала,что самое близкое по составу,ну или как то там подходящее это кобылье,потом козье. Но на кобыльем точно не видела)

 

Ой,сегодня так ржала. Звоню на местную мельницу,спрашиваю до скольки работают сегодня,а мне встречный вопрос-'а вы на лошаде?"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже на игры всегда собирались- нам ехать-то всего ничего, но появилась Варюнька))) муж еще рвался, но сейчас понимает, что без вариантов меня одну оставлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, поповоду что плюшке не нравится

ты знаешь мы все едим с лицом таким что "травют, спасайте"..но едим)

даже яблоко, он видит когда я чищу и пищит чтоб быстрее...и все равно лицо полное отвращения)

я как морковку давать начала то с полным впечатлением что курицу фарширую, но уже и порция больше а все ест и ест) как мне показалось даже что то вроде удовольствия а мы ж уже неделю как)

так что ты выбери одно чтото и давай по ложечке по ложечке, по чуть чуть а там посмотришь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...