Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

3*GAVRika*, SoLniFFkO//, Yana.87, с полугодием!! здоровья малышам!!

у нас утро опять началось с бесед у бутылки. Только на этот раз кормил папа. А то он все не верил ,почему я стену выбираю после утрешнего кормления, на которую полезть можно с психу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем)))

Малышей с датками.

 

У нас так получилось что нет в колыбельный ни одной колыбельной песни. Точнее кроме одной. *колыбельная киллера* Павла Фахртдинова

Баю-баюшки бай-баю,

В сон стучится триллер,

Спи, сынок, не забывай,

Что твой папа киллер.

Пистолетик под бочок-

И — спокойной ночи,

Придет серенький волчок –

Мы его замочим.

Спи, мой маленький пострел,

Все уснуло четко:

Спит оптический прицел

С лазерной наводкой,

Спят гранаты РГД,

Тихо в лунном свете,

ФСБ и МВД,

Тоже спят, как дети.

Спят мемориальным сном

Траурные ленты

Спят, пока еще живьем,

Папкины клиенты,

Где-то спит строптивый мент,

Спит патронов ящик,

Спит российский Президент

И его заказчик.

Баю-баюшки-баю,

Спи, мой ненаглядный,

Подрастешь — и я куплю

Ствол многозарядный,

Превзойдешь меня в стрельбе,

Все об этом скажут,

А потом, глядишь, тебе

И меня закажут…

А всё остальное те же самые Аквариум, Крематорий, Машина Времени и Алиса.=)))

 

Пусикет, наш в этом месяце тоже 8150 руб был))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, смотри какая идея

там все очень просто))

а результат классный (особо если фатин хороших цветов найти), можно и фотосессию забахать)

Ссылки скрыты.

 

Я ж так юбку для Вари-пчелки делала))) каприза в очумелые мамы давала мастер-класс)))

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/42594-ochumelye-mamy/page__st__260

 

У нас колыбельные не канают... Мы засыпаем под чи-чи-чи, чичичичичи, чи-чи-чи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

3*GAVRika*, Yana.87, SoLniFFkO//, с датками! Здоровья малышам!

 

У меня Ксеня вчера в 9 вечера легла спать и до утра) Думала проснется раньше, а она и встала как обычно.

 

 

И старшей пела и младшей пою "Маленький принц". Ксеньке еще пою колыбельную на украинском языке из Великолепного века)

А так, среди дня, из Бременских музыкантов, романсы, Высоцкого, Градского)))

 

Сегодня включила пианино и посадила за него Ксеню на стуле, но она пока не очень поняла в чем прикол :D

 

 

Смотрели вчера открытие олимпиады. Наверно я единственная, кто не в восторге ни от комментаторов, ни от сценария)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пою только детские песни из советских мультфильмов

Katrin//, я смотрела урывками, мне не понравилось, особенно наши костюмы, пафосные на фоне остальных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи хи) у нас баю бай из спокойной ночи) или то что мама вспомнит, но вспоминается только жеский рок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после всего прочитанного во что обошлась стране олимпиада, вообще негативно к ней отношусь :malicious:

Хотя тем не менее это событие для России. Но в нашей стране нельзя такие вещи устраивать, из кризиса потом не выберемся(

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, там город считай заново построили, а не просто стадион и трассы...

И еще так для сравнения прошлая олимпиада в ванкувере чуть меньше стоила!

А я ГОРЖУСЬ НАШЕЙ СТРАНОЙ!!!!

 

С чего кризис то??? Щас куча денег к нам придет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Katrin//, я смотрела урывками, мне не понравилось, особенно наши костюмы, пафосные на фоне остальных

 

муж сказал что оделись как ЗК в фуфайках )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вот! со спины именно фуфайки, мне тоже это в голову пришло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, неее там как зеки не наши были))) наши были в таких темных кафтанах с белым меховым воротником)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, какая красота! Мне даже стыдно стало. Я когда понесла подарок на почту, он у меня в коробку в первоначальном виде не влез. Вообщем, распихала как могла, даже без пакета. :m0591:

Да простит меня мой получатель... но мороз был дикий, за пакетиками домой идти ой как не хотелось. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да деньги то придут, только они осядут в карманах тех, кто строил гостиницы и кафе)

А для строительства всего, что нужно для олимпиады нагнули все банки - сбер, газпром, втб, людям премии перестали платить в прежних объемах. Даже в госструктурах в этом году все урежут из-за олимпиады, уже озвучили(

Денег в бюджете нет( И ни одна олимпиада никогда еще не окупалась, к сожалению.

 

Но это так, отступление от темы))

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Katrin//, да ну бред какой то)))

я думаю не страшно если банки немножко и нагнули))) посмотри их чистую прибыль ради интереса) и вообще это ж все на уровне слухов)

Все равно бы если олимпиаду не проводить эти деньги нам не достались) так что не вижу смысла парится. А так все страны теперь нас больше уважать стали!!!

Про бюджет тоже ради интереса посмотри сравнение с другими странами... у нас все круто) дефицит бюджета в 13 году 0,7% и что?

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были у невролога..только спросили возраст и не поверили что ему 6!!месяцев))думали годовалый..сказал что все хорошо..ноги сильные как у богатыря..массаж пока не нужен..и то что он умеет пока для его возраста достаточно)))во вторник на узи пойдем НСГ повторное и прививка..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну уважать нас больше из-за олимпиады явно не стали))))) Путин озвучил в 2007, что хочет у нас провести, вот ему и сделали) Озвученный государством дефицит бюджета это миф, на самом деле все гораздо серьезнее. А вложения банков и т.д. это не слухи, есть официальные цифры. Аукнется она нам еще, эта олимпиада.

Ладно, закончим))) А то тема бесконечная :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

3*GAVRika*, ну не без этого))) на открытии игр в ванкувере один столб не вылез который зажигал олимпийский огонь.

Оно открылось в итоге то)

 

Katrin//, ой не знаю, наоборот читаем щас новости везде говорят что не ожидали от россии такого, где медведи с балалайками по улицам ходят)))

Да да все проехали))) просто советую поменьше верь всему что пишут) это спецом делается чтоб народ озлобить)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю зачем страдать и охать сколько денег потрачено. Это событие,инадо просто радоваться,а не подсчитывать убытки. У нас кто не попадя ворует миллиардами,так что олимпиада не страшнее этого. И вообще,мне кажется надо быть чуть более патриотами,чем вечно осуждать. Как говорят-'хочешь изменить мир-начни с себя!"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  с полугодием :) Есении много здоровья и новых умелочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы щас к любимой свекровушки на юбилей идем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, SoLniFFkO//, Yana.87, с полугодием малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, что дарить будете?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Именинников с датками! Здоровья!

Олимпиада мне тоже не оч понравилась.

Про песни колыбельные, у меня ужасная память, наизусть это не про меня, никогда не могла ничего выучить, а голос, точнее слух! Даже одна в ванной никогда не пела))) теперь приходится петь, говорю, что жалко ребенка с детства прививаю плохой веус к музыке. И знаю наизусть только одну песню и то была удивлина, что она всплыла в памяти, это "расцветали яблони и груши". Меня в глубоком детстве бабуля заставляла ее учить и петь на стульчике для ее подружек)))

Вчера ездила в наш большой, оптово-розничный магазин за пюрешками, купила цв капустую, брокколи, морковь, тыкву, а с кабачком засада, хайнц с добавлением кукурузной муки (с нашим то весом еще муку), и бабушкино лукошко с молоком и все! Спеленка найти не могу, подруга говорит, что кабачек это вообще большая редкость! Что делать то, покупать свежий и вымачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый добрый добрый день!!! Погода чудесная, выходной, детей гоняю то от одного компа, то от другого...в еде отделалась гречей с колбасой... Жизнь прекрасна!!! Сегодня баня!!!! С веничком :Crazy: как я рада, как я рада))))

 

Именинники!!!!! :) с датами вас!!!! Какие уже все большие))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...