Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

Спасибо))))))

Как твои шишки?

А сколько смеси Даня за раз сьедает?

Моя максимум 150 в течение дня и то не всегда, на ночь 180, ночью если проснется, то 120.

 

1+1=4, Катрин, Пуссичка, спасибо девочки за поздравления)))

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставила глицериновую свечку (купила детские), прошло уже полчаса и пока глухо. Малая играется, активная, даже чересчур, а каках нэма!

 

Кстати, нашла интересные фитнес занятия для тех, у кого ручные детки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, спасибочки))

 

solomon, я шарики длЯ подушек видела в строительных магазинах и в магазинах все для дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, все для дома -это какой магазин? Как называется?

 

Тоже подушка похудела, я уже вторую купила, т.к младший сынок у меня ее отбирает на ночь :) но все равно надо ее поднаполнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, спасибо, надо посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня всем! у нашего мелкого около пупочка родимое пятно. Были у врачей (хирург, онколог) - сказали, что ничего можно с ним не делать, только на солнце не держать этим местом, и не травмировать. Пятнышко не беспокоит, не болит, не кровоточит, не выпуклое и т.д. Единственное - оно растет с ростом малыша. Я хотела бы удалить лазером, но не знаю какая клиника возьмется за такого маленького. Может кто сталкивался, знает куда лучше обратиться? И вообще интересно ваше мнение, чтобы сделали вы. Нам предлагали, что если уж совсем хочется - удаление жидким азотом, бесплатно делают, но я такой вариант даже не рассматриваю, не хочу чтоб был рубец.

я бы ничего не делала, если это просто родимое пятнышко. у меня с рождения на ноге-я помню в детстве гордилась им :Crazy: а второе-над губой, так мне даже нравится :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то сегодня трупик...привет коллегам зомбилендовцам. :)

 

Чего-то я не поняла с этими паспортами. Так фотку им тоже нести что ли? Я думала, они эту распечатают и усе. И что еще там нести надо, не вспомнишь? Там написано, заявление, так нафига я все на сайте заполняла, чтобы его еще писать?

 

Я вообще люблю высчитывать петли в уме,для рисунка например. Или держать в памяти рисунок и счет петель, моя задача не ошибится) меня это увлекает. А сложность в том,что параллельно смотрю кино или что то еще делаю.

Марин, а ты вообще кто по профессии?

 

3*GAVRika*, SoLniFFkO//, Yana.87 поздравляю с датками ваших малышей! Растите, не болейте и радуйте умелками мам и пап! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За всех проголосовала!!!

 

мама малышей, я даю по 200 (180 воды и 6 ложек смеси). Давала 230 (210 воды и 7 смеси). но он похоже от этого количества объедается сильно и вообще не просит есть. Сейчас стала по 200 снова давать, посмотрим как пойдет. 150 точно не вариант - он орать будет что голодный, особенно вечером. Утром его до обеденного сна просто нереально стало накормить. Сегодня мама приезжала в обед - долго смеялась, как мы с мужем вдвоем вокруг Данила выплясываем польки.

 

Ездила в дочки-сыночки. Печаль моя - спеленок я там не нашла кабачка!!!! завтра в детмире посмотрю. Зато нашла каши Флер Альпин. Епть, в единственном мною найденном магазине города я нашла гречку этой фирмы. Хоть ящиками покупай ,ей богу. Город миллионник, но что то нормальное найти - с ищейками не найдешь.

Из всех представленных в магазине сегодняшнем каш - нашла только гречку Беби. Остальные стоят фрукты и сладкие молочные всякие сладкие и тд и тп. Стояла стояла так и ушла ни с чем.

Зато купила Хипп морковь и тыкву. В составе морковь/тыква и вода. И купила Хипп овощное ассорти. Там цветная капуста, морковь, тыква и кажется зеленый горошек. Останется туда кабачок намешать и брокколи. И готово. Тоже это ассорти без муки и других добавок.

 

Закупила в магазе шмотья до лета, там маленько костюмов .2-3 штуки со след завоза на 12-18 мес куплю. И усе. может и того не надо будет

Пуссикэт - взяла немало вещичек плэй тудей. На более старший возраст они мне нравятся намного больше ,чем на мелкого)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Марин, а ты вообще

 

Ну звучит это как - техник-электрорадиомеханик) специализация по геофизической аппаратуре.

Но я не работала по специальности,хотя конечно разобрать припаять и чего-нибудь еще по мелочи могу)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO//, Yana.87, с датками. Малышам здоровья и радоси :)

 

Все, я официально сломала дочке режим. Вчера она заснула в 9 и проснулась в 7 утра (раньше было с 12 до 9:30). Не знаю пока - радоваться или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Отстала от вас на хрен знает скока страниц((( Интернет отключали етить их за ногу!!!!

Ну мы все конючим, и зубов не видать, а десна стискивает очень сильно и видно что его беспокоит((( Дентокид даю, завтра еще гель куплю, девочки какой лучше купить?

А мы за буквально три дня уже встает сами в кроватке держась за борта и уверенно так стоит, и еще на мостик встаем, то есть на четвереньках на ступни встает)))

Быстрей бы зубья повылазили и мы хоть успокоимся на чуток!!!!

 

А еще мы смесь прямо наотрез так и отказываемся есть, даже кашу на смеси не ест, а на воде лопает(((( Вот жеж печалька, че делать прямо ума не приложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, может не ты сломала, а она сама себе перестроила режим как ей надо. Мирон две недели как уже начал на два с половиной часа раньше в ночь уходить и на полтора часа раньше вставать. Кстати и зубы у нас начали в это же примерно время беспокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ой какая ты молодец- рукодельница!!! мне прям стыдно стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, это ппц. Откуда столько энергии у ребенка. Я выдохлась, муж выдохся, а она все активничает. С каждым днем шило в попе становится все больше и больше. То песни поет, то кошку пытается достать, то родителей пинает, то игрушками тарабанит. Сейчас муж посадил ее, всучил в руки любимую игрушку, обложил подушками диван на случай падения и сидим отдыхаем. Хоть немного спокойствия наступило, пока доця нещадно поедает резиновую лягушку. Пока писала сообщение, Алиса выбросила лягушку, дотянулась до самой шумной погремушки, обратно села и лупит ею по кровати, приговаривая "бе-бе-бе-бе-бе!"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя тоже раньше засыпала в 22-23, после поездки в Украину (хотя засыпала и просыпалась по моск времени там) стала засыпать в 20-30, максимум в 21-00. Сама я ей не перестраивала режим, ребенок сам в это время уходит в сон. Мы разве что купание перенесли теперь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, лайкнула. Уф, нелегкое это дело - вспоминать пароль. А муж куки почистил на компе. Ужяс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамОль, я про Рашу, а не врачей) врачей так вообще щас почти никто не уважает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, SoLniFFkO//, Yana.87 с полугодием ваших деток!!!!!!!!!

post-144596-0-68686000-1391878258_thumb.jpg

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто проголосовал, огромное спасибо! Очень бы хотелось получить приз за второе место. Как раз в 6 мес пригодился бы. Но для этого нужно попасть в первую девятку. Короче, я узнаю, можно ли голосовать каждый день и если да, то буду вас ежедневно просить. Вы уж извините :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я хочу в совместных покупках затариться одеждой 5.10.15, оч прониклась!! Тем более щас там распродажа! Если успею...охххх, держись, моя карта!! Так же, как и ты, поназаказываю))) мне еще Крокид нравится. Завтра планирую забежать туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто проголосовал, огромное спасибо! Очень бы хотелось получить приз за второе место. Как раз в 6 мес пригодился бы. Но для этого нужно попасть в первую девятку. Короче, я узнаю, можно ли голосовать каждый день и если да, то буду вас ежедневно просить. Вы уж извините :)

Я че-то не могу перейти по ссылке, можешь ее как-то по-другому вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка, я там ссылку разбила пробелом, иначе звездочками штриховало. Поэтому нужно скопировать все в адресную строку и убрать пробел в названии мойребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, как только попаду в контак, лайкну.

проголосуйте и за нас http://www.mo***.ua/...contest-photos. Пингвиненок Ростислав (сейчас на второй странице). Дзенькую всем!

 

повтор

Ссылки скрыты.

rebenok.ua/contests/fotokonkurs-moya-pervaya-ulyibka/?photos_page=2#contest-photos (уберите пробел в мойребенок)

мой 15-ый)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 18)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO//, Yana.87,с полугодовасием!!!!!

:flower:Всем спасибо за поздравления и тёплые слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...