Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Аня_ки, да ну какие там наркотические)) обычные специи. Хз чего почта сдурела.. У нас блин город-малявка, а вечно то спецназ тренируется бомбу разминировать, то вот такие "рейды" пля.. ну а че ж.. надо хоть иногда жо от стула отрывать..

Kirta, ну чего ты, мась)) спасибо большое! =* Ох как мне хочется вам весь сюрпраз показать..)) Ну ничего, надеюсь адресату понравится и он похвалится))

 

Светик проголосовали за твоего пингва! Холесенький!!

И за Ириску тоже проголосовала!!

 

МамОль спасибо за развивашки!

 

Ой а я так в бане напарилась.. Медом намазюкалась, потом поскрабилась содой/солью/кофе, потом в снег, брррр, а потом еще маслом кокосовым нафигачилась дома))) Балдеюююю))

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не кидайте в меня тапками, коме несложно

Ссылки скрыты.

Привет, проголосуй, пожалуйста, за меня ( Альшевская Ольга) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого было и кто знает? У ребенка при кормлении горячие кончики пальцев рук и ног. И похоже, когда они горячие, то они его беспокоят, ногами сучит, жуть. Уже который раз проверяла, ест беспокойно, сучит ногами. Облизываю пальчики ног, дую, они сразу становятся нормальными и дальше кушает спокойно.

 

Anna_Ki,  а реально кем работала? Ты геофизик, получается?

 

 

За Ростю голоснула, а контактовские, извиняюсь, нет меня там, да и не планирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не кидайте в меня тапками, коме несложно

Ссылки скрыты.

Привет, проголосуй, пожалуйста, за меня ( Альшевская Ольга) спасибо

готово!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас из колыбельных только прокатывает "Баю,баюшки бою,не ложися на краю.Прийдёт серенький волчок и укусит за бочёк..." :Crazy:

Evandgelina, вот и приключения.И что правда травка оказалась???

 

rebenok.ua/contests/fotokonkurs-moya-pervaya-ulyibka/?photos_page=2#contest-photos

что то не вхожу.

За контакт у девочек проголосовала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а,ну да,тренироваться то надо:-) ну и отчетность опять же))))

 

 

//Svetlana1981, плюсанула) не сложно мне:-)

 

Nado, да,геофизик.

Реально, работала только на себя,ну не считая студенческих подработок на выживание. А потом замужем когда,то был племенной питомник.

Закрылась,муж доставал,что мало внимания ему уделяю)

Теперь без ничего (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я опять к вечеру подтянулась))) За всех проголосовала, за Олю похоже со страницы мужа :D Надеюсь он меня простит)))

Сын у меня колыбельные сумасшедшего ежика слушает-мама что видит, то и поет))) Наизусть только Умку и серенького волчка знаю, а так гр Ария, песня Штиль, вот я её от души вою))) Прям отрываюсь, где ещё тебя будут слушать))) И да голос у меня кака, но я не сдаюсь, поююю)))

Софиюшка, коробочка красивая))) Оч люлю такие вещи

 

3*GAVRika*, SoLniFFkO//, Yana.87 с датками девочки!!!!! Ох, какие уже все большие!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, да прям! ну хотя я не знаю конца истории, но так как в местных новостях не написали что задержали крупного накрокрокодиллера, то думаю что обычные специи были))) Просто как сказали на почте, они обязаны вскрывать подозрительные посылки. Мдаааа.

 

...а так гр Ария, песня Штиль...

 

Иииии)) А я беспечного ангела пою))) И "возьми мое сердце"))

молодость вспоминается, когда под гитару песни эти пели))

 

 

ой, девчонки пошла ка я спать.. время полвторого, а я с шести утра на ногах. Спокойной ночки всем!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Я кстати, под гитару пыталась Мироше песни петь, пока он в ванной плавал, ребенку не особо, а вот соседка в подъезд выбежала (муж курить ходил как раз в это время)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тоже прям основательно в бане попарилась и пивка выпила с вкусной рыбкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, дааа, эт я тоже люблю...." я так одиноооок в этот чаааас")))))))

 

А я сегодня сладкого натрескалась)))) Подружка приходила с ней пироженки, а потом муж привез мне оладушки со сгущенкой(начинка), целую коробку...о, эт мечта, я над ними прям чахла, с этими метелями завоза не было, я вся извелась без них)))))))))

 

Evandgelina, Я кстати, под гитару пыталась Мироше песни петь, пока он в ванной плавал, ребенку не особо, а вот соседка в подъезд выбежала (муж курить ходил как раз в это время)))

по-любому ей понравилось и она на бис хотела))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...А потом замужем когда,то был племенной питомник.

Закрылась,муж доставал,что мало внимания ему уделяю)

Теперь без ничего (

Ого, да тебе не привыкать к зверятам. Лошади? :)

А муж гад, лишил любимого дела и в кусты. :(

 

Blesna,  о, точно, надо расчехлять гитару, надо приучать ребенка к прекрасному. Жаль пока у сестры живу, тут только убитое пианино, уши в трубочку и у меня и у кота, прекрасного из него не выйдет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, смотри если ты делаешь загран на 5 лет, то потом приносишь напечатанные фото (не те которые ты слала на сайте). Если на 10 лет, то прямо в фмс они тебя фотографируют в спец кабине)

 

.::Pu$$yc@T::., т.е. эти урезания связаны именно с олимпиадой?

 

Katrin//, подарили пароочиститель. И недорогой увлажнитель воздуха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я официально сломала дочке режим. Вчера она заснула в 9 и проснулась в 7 утра (раньше было с 12 до 9:30). Не знаю пока - радоваться или нет...

И наш пару недель как вдруг начал в 22 засыпать, раньше ближе к полуночи. Встает в 8-9.

 

Рыбка, оладушки, сгущенка.. У меня сегодня брокколи на пару! гадость страшная :Crazy: Зато смогу педприкормом заниматься, когда надо будет.

 

Я чаще всего Чижа пою, он как-то наиболее пристойно при отсутствии певческих данных звучит. Четыре тру-у-па возле та-а-нка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, моя сестра работает в гос.безопасности, и зарплату им выдали вместо положенных 60тыс 29тыс.... сказали из-за олимпиады, денег в бюджете не осталось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, пошла закупать мешок макарон.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, смотри если ты делаешь загран на 5 лет, то потом приносишь напечатанные фото (не те которые ты слала на сайте). Если на 10 лет, то прямо в фмс они тебя фотографируют в спец кабине)

Я делаю пятилетку. Я верно поняла, что надо только квитанцию и одно фото? Или еще что-то нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nado, паспорт твой и копию, пошлина оплаченная, св-во о рождении и копию, гражданство, 3 фото 35 на 45 черно белое. Тебе придет на электронку что надо когда пригласят)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  вот после этого гордость за россию сильно подтаивает и радоваться не хочется. В историю войдет, а вот как она аукнется нам, кто сейчас живет - не известно...

 

Nado, паспорт твой и копию, пошлина оплаченная, св-во о рождении, гражданство, 3 фото 35 на 45 черно белое. Тебе придет на электронку что надо когда пригласят)))

Ага, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, пошла закупать мешок макарон.......

да уж(( вот после этого у меня ни капли гордости не будет за эту страну, люди горбатятся, а у них зарплаты забирают на красивое шоу! Зато труженики-депутаты по 250.000 зп получают... Маме в саду тоже сказали никаких премий не видать, голый оклад, Сестра одна растит сына и снимает квартиру за 25тыс, получив зп 29 впала в шок... вот что делать в такой ситуации, зато красоту по телевизору посмотрели) Я даже телевизор включать не стала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то сомнительно,что в бюджете прям так и нет денег на зарплаты,больше ощущение,что под это дело и урезают,причем может это инициатива вообще нижестоящего начальства. Кто знает кто и куда деньги гребет?

Пенсию вот повышают ж,пусть немного,но заложено ведь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, очень обидно, что такими вот жертвами все делается в нашей стране. Еще слышала, что банки тоже не на пустом месте позакрывались!!! И сколько там счетов, которые больше 700 тысяч, которые не вернут людям!!! Все что мы знаем, это такая малость.... НО олимпиаду мы смотрим и конечно же, болеем за наших спортсменов!!!! Мой муж так вообще фанат биатлона, в молодости ездил на многие игры, видел спортсменов, я бы тоже хотела!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Anna_Ki, вот и я про то же)))

Просто кто то умный подсуетился и эти денюжки пустил в дело...

с бюджетом в россии все в порядке)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не только в нашей стране делается жертвами,мы ж не знаем чего стоило другим проводить олимпиады,уж наверняка деньги были не лишние. Если смотреть новости,то везде экономический кризис.

От этог конечно,не легче тем,кто сейчас почувствует на себе.

Просто я считаю нет смысла сейчас хаять олимпиаду,стоит насладится тем что есть. Возмущение так сказать 'на кухне' ничего не решит и не изменит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не только в нашей стране делается жертвами,мы ж не знаем чего стоило другим проводить олимпиады,уж наверняка деньги были не лишние. Если смотреть новости,то везде экономический кризис.

От этог конечно,не легче тем,кто сейчас почувствует на себе.

Просто я считаю нет смысла сейчас хаять олимпиаду,стоит насладится тем что есть. Возмущение так сказать 'на кухне' ничего не решит и не изменит.

это точно, что от нашего волнения и переживания ничего не изменится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...