Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

.МУЖ ХРРРРРАПИТ! СИЛ НЕТ! Как с храпом бороться? Он и меня и Софью будит постоянно. У кого какие способы борьбы с этой напастью? Спасайте, а то я его щас стукну чем-нибудь

я мужа тормошу и он переворачивается и перестаёт храпеть.Тоже под храп спать не могу.

А вот так мы выглядели до планирования беременности

оооооо какие вы тут.Загляденье.Это фотоссесия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо какие вы тут.Загляденье.Это фотоссесия?

 

:) спасибо :)

Просто будка - аттракцион в местном парке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!!! Всех Именинников с даткой!

Девочки хотела спросить тех, кто загранник делал детишкам- нужно ли ставить штамп гражданства на св. О рождении? Просто я позвонила в наш паспортный стол и мне сказали для детей рожденных после 2011 года не нужно этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем приветик!

с датками)

Iriadnochka, ой ой ой ты откуда это взяла то мать??? что нить есть официально подтверждающее? Ссылки?

То что воруют, это сплошь и рядом, согласна. и так совершенно во всех странах. Что то игнорить из за этого в моем понятии это тоже самое что не ходить теперь по дорогам, ох знаешь сколько бабла своровали пока их строили))) и это не только у нас так по всему миру к сожалению...

А где в стране разруха то???? вот честно не вижу!!!

Я знаю что ты к России плохо относишься, и тебя тут много что не устраивает,

мне кажется вам не повезло с местными чиновниками, отсюда и озлобленность на всех)))

 

Мама Джессики, супер фото))))

 

Оля август, он тебя спаивает?)))

 

NataXaL, мне когда пришло приглашение, в перечне что взять было и гражданство. А так уже не помню смотрели ли вообще его)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, нет,не ветеринар,но про прививки отвечу,т.к и занималась именно кошками.

Вирусные болезни от которых делают комплексную прививку не передаются людям. Нужна или нет эта прививка взрослому коту-это все тот же спор о прививках,что то посоветовать однозначно сложно. Но в основном этими заболеваниями болеют котята,взрослые животные редко,тем более не имеющие контактов с другими кошками.

Т.е по сути я бы не делала прививку.

Прививка от лишая так же не эффективна для профилактики.

Если кота вывозят на дачу или просто на природу,то желательно иметь прививку от бешенства,это единственное,что действительно опасно для человека,но оно передается только укусом,при попадании слюны зараженного в открытую рану.

Но опять же вероятность этого ничтожно мала.

 

Если даете сырое мясо/рыбу,то раз в 4 мес давать глистогонное,если только сухой корм-то раз в полгода/год.

 

А да,насчет от обуви,то от нее иногда можно лишай подхватить,блох,глистов,но вирусные заболевания крайнередко, практически стремится вероятность к нулю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happiness..., enchante, pale, V@lentin@ //kip, Inna67, с полугодием!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка, я там ссылку разбила пробелом, иначе звездочками штриховало. Поэтому нужно скопировать все в адресную строку и убрать пробел в названии мойребенок.

Мы 33и

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, еще раз всем спасибо большое за ваши голоса!!!

 

Alina.87, за тебя лайкнула.

 

Кто у нас сегодня полгодика празднует, а? Кто эти славные малыши? Поздравляю мамочек и карапузов с первой юбилейной датой. Пусть карапузы-непоседы растут не по дням, а по часам, обучаются новым умелкам, будут здоровенькими и озорными. А мамы пусть не знают усталости, а лишь великое чувство любви и счастья.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happiness..., enchante, pale, V@lentin@ //kip, Inna67,с датками!

 

Мама Джессики,с по ползушками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, искренне жаль твоего друга, но не нужно опять-таки проецировать на себя. Плохая привычка!

 

Мне приснился покойный дедушка. Умер от болезни, кот. косила его годами. Приснился пышущий здоровьем, смеющийся. За столом со всей нашей родней. Я сидела рядом с ним.

 

Я в растерянности, может мне нужно купить продукты и отдать кому-нибудь, чтобы помянули? Он за многие годы мне снился лишь трижды.

А до этого позавчера снились три змеи: две красные и одна черная, длиннющие. Черная мне на глаза легла. Я во сне пыталась не шевелиться, ни дышать от страха, благо, Ростик разбудил ворочанием.

 

По поводу храпа мужа, я чешу ему макушку. Помогает не надолго, потом опять чешу. Бить по ребрам совесть не позволяет, он храпит из-за усталости. А вообще есть приспособление на нос - судя по инструкции, одев его, человек не храпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, помянуть никогда не лишнее,тем более если ты об этом задумалась.

Мне как то снился мой дедушка,сокрушался что его все забыли. Я сказала маме и мы помянули,хотя никто о нем не забывал,но так было нам спокойнее.

А змеи снятся-тревоги какие то,а может просто невысыпаешься,или нервное напряжение накопилось. Мне часто снились змеи,но ничего плохого не случалось.

А еще змея может расцениваться как символ мудрости и вечности) так что не страшный сон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пинаю и ногой и локтями, и швыряю в него чем под руку попадется(если дочу кормлю и подойти не могу)

Если храпит всегда, то может быть искривление перегородки. Мой коллега сделал операцию по выпрямлению, говорит жена на седьмом небе от счастья, не храпит. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО,храп -это мой ночной кошмар,и толкаю и качаю,причем когда малого качаю сижу в позе зю,одна нога в сторону мужа повёрнута ,другая на кроватке....так и хочется сказать по третью ногу )))))...а вообще аж извилины в голове пружинят,нервов на это дело не хватает,я своего выселяю в другую комнату ,если совсем не вмоготу,могу разбудить и отправить в ванну ,нос прочищать,читала в нэте есть спец упражнения,может и помогают они,пока не пробовали,мой муж не против.Когда берет псих кидаюсь чем попало,но не твёрдым и не железным :)

 

храп кстати от того что ослаблено мягкое небо,зависит от возраста ,веса и алкоголя.

насчет сна:если исходить,что змея мудрость,а одна легла на глаза,то можно истолковать,что отнесись с мудростью на что видишь,а так может у тебя в окружении есть люди рожденные в год змеи,соотнеси это дело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы привыкли))) Ни я не дочь не реагируем на храп...хотя... иногда таааак зарядит.... :malicious: что реально хочется чем нить запустить)))) особенно после корпоративки ... мало того, что амбре ...так еще и озвучено))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, есть, брат и Ростя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приввет. малышей с датками, улыбок, радости и здоровья.

 

Храм моя больная тема, сплю чутко. Когда с мужем были просто друзьями не могла с ним спать в одной комнате ибо храпит он как...даже не знаю чем сравнить. не храпит только когда спит на животе. когда только начались наши отношения он по полночи не спал что бы меня не разбудить, старался. потом я приспособилась. Я не могу засыпать под его храп, но спать вполне могу не просыпаясь. Но вот последние две ночи для меня адом были!!!! ребенок просыпается каждый час, в кроватке не спит, спит сколько-то только рядом со мной.!!! в итоге ребенок проснется, пока усыпляю муж захрапит, мужа потолкаю - перестанет храпеть, опять Мироша проснётся и по этому кругу всю ночь!! вторую ночь!!! да и тесно втроём спать

 

Вот, кстати, не пойму что с сыном и это начинает меня беспокоить. Днем весел и улыбчив, болтает, смеётся, улыбается, а ночью хорошо спит только первые три часа и понеслось!! возится, мычит, капризначает... настораживает это всё,.. я не из паникерш, но такое у нас за всё время ещё не встречалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждана,ну вот...твои змейки))) третьей не хватает....Сон не плохой,просто в нем разобраться надо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да,насчет от обуви,то от нее иногда можно лишай подхватить,блох,глистов,но вирусные заболевания крайнередко, практически стремится вероятность к нулю)

вывозим только в квартиру свекрам, на природе не гуляет негде)

наверно не будем кота мучать прививками)) а глисты надо будет прогнать, уже год почти прошел

а с обуви у родителей кот подхватил кожную фигню, и в городе негде анализ у них сдать на что, то и лечат то одним то вторым и каждую осень вылазит снова....но там и коту лет 20ть уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, чего-то совсем грустненько...

 

Девочки, вчера на ночь глядя поговорили о колыбельных, а сегодня назрела другая актуальная тема, назрела-не то слово, я сейчас взорвусь просто...МУЖ ХРРРРРАПИТ! :girl_mad: СИЛ НЕТ! Как с храпом бороться? Он и меня и Софью будит постоянно. У кого какие способы борьбы с этой напастью? Спасайте, а то я его щас стукну чем-нибудь

 

66826156_snoring.jpg

Любааа,моя больная тема(((( сегодня не вытерпела,разбудила и отправила спать в зал....... какое-то издевательство,Лада вертится... толькооооо перестала,тут муж с храпом,пипеееец,и снова по кругу.... всю ночь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама раньше храпела покруче любого мужика)))))))))) А потом из-за жутких проблем с горлом, хронического тонзилита и его осложнений удалила гланды и та-даааам - больше не храплю!

А муж раньше не храпел, а после того, как в августе попал в аварию постоянно теперь храпит, вот думаю, почему так... Сильных повреждений у него не было, но получил подушкой безопасности и очень долго болела шея, даже сейчас иногда побаливает, видимо что-то по неврологии, хотя я не врач, не знаю.... рентген шеи сразу после ДТП сделали, всё в порядке было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именинников с полугодием!!!!!!!

post-144596-0-28645400-1391938824.jpg

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну типа того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  с обуви и сам ребенок может) вот начнут бегать,не уследишь где сидит и чем играет)

А с подругой у нас как то был случай,она пришла в гости ко мне со своими детьми,и говорит им-'не трогайте кошку!" По типу грязная или еще там что. Я в ответ-'правильно,не трогайте,вдруг глисты!" И ей-'ты свом детям когда глистогонное давала? Ни разу? А я своим кошкам регулярно. Так что осторожно,вдруг кошкаот детей заразится")))

Конечно,с подругой у нас прокатывают такие разговоры) просто давно друг друга знаем.

Но в реальности так и бывает,думают что животные заразные,а сами при этом никогда себе ил детям профилактику не проводили.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Да, у нас уже котячие игрухи обсосаны, а сегодня и до кота добрался...пока рыжий врубался успел ему в бок впится))

а племяша у нас любил облизывать колеса коляски в коридоре))) обувь еще не страшно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...