Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

блин снова началось, что засыпает вночь и минут через 20ть в крик, причем не просыпаясь и грудь не берет

гдето вычитала что это может быть скачек, вполне возможно, у нас как раз должен быть по неделям, а долгое время такого не было, но я раньше думала что зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  да и я по полчаса мамакаю, папакаю, бабакаю))) и стихи читаю, и потешки, и песенки слушаем и сказки... И много из того, что в Олиных ссылках я делаю... Но пока увы(( вижу, что хочет что-то сказать, но выходит акхиии.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вот моя так по 2 раза делает за ночь...последние дни...начинает плакать...сама спит..переворачиваю на спинку..даю грудь..а она 0 реакции..спит дальше.

Но я уверена...у нас зуб нижний лезет.. Хотя может и скачок роста..в том месяце так было и на 6 см выросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш только начинает лепетать,я тоже с ним все проговариваю,еще у нас развлеку а,т.к.живем на 3 этаже то вид из окна приличный,просторный,малому все видать ,поэтому все кто ходят ,ездят все обговорены,короче "сплетника"ращу или журналиста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, я под скачком роста имелла ввиду кризисные недели.ну типу психологическое))а может и верхние решили вылезти)) кто знает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, славный лягушенок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  моя тоже крайне редко балует меня "агу" а так в основном какие-то мантровские напевы да мычание, ааааааааааммм, мммммммммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика тоже немногословна. В последнее время любит поболтать только с набитым ртом. Выдает очень редко что-то типа "хелп", "да", "у-у-бля", "у-кака", а в основном - любимые звуки: "эй", "ууу", "ыыы".

 

И конечно, когда жалуется или начинает плакать - вот тогда мы и говорим "мама".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

с датками)

мы тоже мало что внятного говорим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Смесь мы стали есть 2 ку, видно еденичка ему разонравилась, да и двойка как по мне и мужу вкуснее)

Девочки с датками, пусть малыши здоровыми растут))))

Оля август, да фиг знает, может мало намазала, седня пол тюбика кааак на херачу ему)

SoGentle, слушай золото ты мое) а камистад мне сказали с 2 лет, я его купила а потом другой взяла, че можно им намазать что ли?

Zhadana, да нее, это точно зубы, десна пипец какие, он сжимает и плачет, и трет постоянно и грызет и слюни, зубы даже врач наш подтвердил(((

Belka_belochka, я кукурузную давала кашку ему нравиться, а спеленок я тоже в коробке покупала. он от баночного ничем не отличается)

 

Zhadana, мы в сон идем гулять, я послушала Юлечка и стала помучивать дома его не давая спать перед прогулкой, терь спит на улице по-дольше,ттт как бы не сглазить, а то пол часа и он торчит...

 

А я чстно и не замечала как мой лепечет, он стока в секунду звуков издает. что и не понятно че конкретно говорит то))) Но вчера плакал ко мне на руки просился и так МА, научился ради ручек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому-нибудь перечислили пособие за январь из расчета максималки, увеличили до 17990?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))

Про пение колыбельных))мой сам засыпательную песенку поёт перед тем, как уснуть)))я тут попыталась его перебить со своей колыбельной, он на меня так с удивлением посмотрел, чё это я его перебиваю))

Мама Джессики♥♥♥с умелками вас новыми))

Мой когда капризничает, плачет и приговаривает ма-ма-ма)

Если муж начинает похрапывать, я толкаю)))

Мы на четвереньки тоже не встали, зато сидит сам, бывает что заваливается, ползать тока по ковролину получается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежный умка, Офра, с полугодием!!! побольше новых умелок и милых улыбашек вам!!!

 

Мы сегодня по случаю без дня полугодия слопали аж 2 ложки кабачка. Данька смотрел на меня с немым вопросом - мама, за что??? Никак не мог понять как на все это реагировать. Я ему улыбаюсь, а он не поймет то ли улыбаться, то ли возмутиться.

 

Мы тоже еще не ползаем. На четвереньки то струдоооом превеликим встаем. Зато лопочем все что ни попадя. Последнее время машинку губами делает и слюни пускает. и весь день гудит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

 

Насчет говорилок, лисенок похоже единственная такая. :) Мы тоже визжим, акаем, укаем, иногда что-то выдаем игрушкам, но согласных там маловато.

 

девочки, кому-нибудь перечислили пособие за январь из расчета максималки, увеличили до 17990?

Мне перечислили те же 16 с хвостиком. А должны были увеличить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  мне как обычно 16241 начислили((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще новая умелка вчера обнаружилась. Плюхаем руками в ванной по воде, мокрые были и пол и стены и мама. :) И еще ловит пузырики на воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще новая умелка вчера обнаружилась. Плюхаем руками в ванной по воде, мокрые были и пол и стены и мама. :) И еще ловит пузырики на воде.

 

Отличная умелка, веселая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, в инете везде 17990, но походу официально нехрена не изменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Именинников с датками! Здоровья и счастья!

Насть, а что болжны увеличить? Думаю мне точно не поднимут, тк платят 40% от з/п, получается где то около 13000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому-нибудь перечислили пособие за январь из расчета максималки, увеличили до 17990?

Мне как обычно перечислили 16 с копейками.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только пытаемся вставать на четвереньки, но мой сын лентяй, уже на бок практически не переворачивается, если только чтото очень заинтересует, хотя раньше только клала сразу же переворачивался, а сейчас ногу в рот и больше ничего не надо, ну, либо сесть пытается, пресс уже приличный накачал)))) но сам не сидит, только с моей поддержкой.

МамОль, вы прям молодцы, спортсменом точно будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мы до сегодняшнего дня цукини топтали, а сегодня кабак в ход пошел да так пошел что за ушами лящало)))

 

Оля, гетры да зачетные))) мы тоже так приыгаем, а когда после еды так еще и одновременно срыгиваем картина маслом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Именинников с датками! Здоровья деткам и умелок побольше!

 

У меня Ксеня по сравнению со старшей рано начала говорить и говорит больше. Счас в постоянном употребления слоги "бу, ги, ма, ба, да, дя, па, ай, ой" и их вариации, может еще что-то, так сразу всего не вспомню))

Но у меня старшая по характеру интроверт, и она поздно говорить начала. Зато сейчас фиг заткнешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, должны по идеии индексировать размер максимальной выплаты, если у тебя 40% меньше максималки, то так и останется 13 тыс

 

девочки, еще же не ввели налог на инет покупки??? хочу автокресла заказать из германии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще новая умелка вчера обнаружилась. Плюхаем руками в ванной по воде, мокрые были и пол и стены и мама. :) И еще ловит пузырики на воде.

Ой да, я тоже на свою голову научила две недели назад, как это весело, теперь ппц)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...