Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мама Джессики,  Тимур недавно сказал "о бляяя" ))))

 

 

У меня Ксеня по сравнению со старшей рано начала говорить и говорит больше. Счас в постоянном употребления слоги "бу, ги, ма, ба, да, дя, па, ай, ой" и их вариации

:D

Тимур тоже это все лопочет, еще "иди"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежный умка, Офра, с полугодием!Мы не лепечим а больше голос выробатываем,такие песни поёт затяжные при чём интонация и голос всегда разный! Ну и конечно не сидим и не ползаем,на четвереньках не стоит.А вот только стала хорошо переворачиватся.Ну и есть робкие попытки ползти))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  я почитала и вроде как не должно пересчитываться. Вот здесь посмотрела

Ссылки скрыты.

Я так понимаю один раз рассчитали и все, индексировать не будут. Но это я так поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня для вас сюрприз :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, какой :)

 

девочки с России, а у вас что, все одинаковую сумму на ребенка получают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, полосатый тест?)))))

 

liubovv, 40% от заработка, но не больше определенной суммы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтриговала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не только в нашей стране делается жертвами,мы ж не знаем чего стоило другим проводить олимпиады,уж наверняка деньги были не лишние. Если смотреть новости,то везде экономический кризис.

От этог конечно,не легче тем,кто сейчас почувствует на себе.

Просто я считаю нет смысла сейчас хаять олимпиаду,стоит насладится тем что есть. Возмущение так сказать 'на кухне' ничего не решит и не изменит.

Ну мы ж не хаяли ее! А просто возмущаемся немного, как так можно, за счет простых смертных деньги отбивать. За другие организации государмтвенные не знаю, но про Минздрав точно говорю. У меня свекровь постоянно туда всякие документы возит и тесно общается. Позорище. Врачи щас и так самая нищая профессия, так забирают гроши последние.

 

И я тож Олимпиаду не смотрю, не интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

http://www.babyplan....vgustyata-2013/

посмотрите... скажите уменьшить может????

еще к своему стыду забыла имена некоторых деток :confusion:

 

Katrin//, тьфу тьфу тьфу :girl_mad:

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  здорово!!!! Только я без имени своего карапуза))) У меня Тимур)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а кстати как у вас с рабочими местами? мне недавно знакомая рассказывала (она на гинеколога выучилась) что пытается куда-то устроится, так везде взятки требуют...при чем что смешно требуют довольно большие суммы а зп то капец маленькая))

ну у тебя то там семейные дела понятно, но в окружении? вообще вот смысл платить такие деньги за место чтоб потом копейки получать? или там как то все таки пациенты благодарят?

...щас расскажешь мне все и тебя посадят за взяточнество))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

solomon, ввели :(

не более 150 евро за 1 посылку или налог будешь платить... а посылок сколько хочешь можешь заказывать...

luska82, запишу... я по табличке нашей делала... видно ты Пельмяшке имя не говорила)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приввет. малышей с датками, улыбок, радости и здоровья. Храм моя больная тема, сплю чутко. Когда с мужем были просто друзьями не могла с ним спать в одной комнате ибо храпит он как...даже не знаю чем сравнить. не храпит только когда спит на животе. когда только начались наши отношения он по полночи не спал что бы меня не разбудить, старался. потом я приспособилась. Я не могу засыпать под его храп, но спать вполне могу не просыпаясь. Но вот последние две ночи для меня адом были!!!! ребенок просыпается каждый час, в кроватке не спит, спит сколько-то только рядом со мной.!!! в итоге ребенок проснется, пока усыпляю муж захрапит, мужа потолкаю - перестанет храпеть, опять Мироша проснётся и по этому кругу всю ночь!! вторую ночь!!! да и тесно втроём спать Вот, кстати, не пойму что с сыном и это начинает меня беспокоить. Днем весел и улыбчив, болтает, смеётся, улыбается, а ночью хорошо спит только первые три часа и понеслось!! возится, мычит, капризначает... настораживает это всё,.. я не из паникерш, но такое у нас за всё время ещё не встречалось

О! У Платончика один-в один так!!до часа где-то спит, а потом начинается веселуха(( еще и муж храпеть начал......((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именниников малышей с датками!!!

Ссылки скрыты.

Capriza, какая ты молодец, красотаааа!!!! Спасибо!!!!!!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....vgustyata-2013/

посмотрите... скажите уменьшить может????

еще к своему стыду забыла имена некоторых деток :confusion:

крууууто)) маладец))

я за то чтоб уменьшить, у меня экран маленький не влазит толком))

 

как же нас много то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  ага, не говорила, меня автоматом в табличку занесли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а нас в табличке нет почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, ну щас значит будет) говори когда родились и имя ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, здорово!))) Но у меня очень большая открывается, уходит за пределы экрана. И там еще не все вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, здорово, только мы родились 25 июля, а не 26))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, ну щас значит будет) говори когда родились и имя ребенка)

хаха)) теперь вот если кто Свете не понравится, она его гооп- и вытерла из таблички)))

 

девочки, есть отдельная тема поздравлялка - пишите туда капризе, а то ж ей тяжело по болталке будет отследить кому что исправить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ага)

Оля август, да да!!! бойтесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, это ж валентина скоро...как же праздновать то)

 

мне муж еще на валентина предложение сделал. три года тому назад))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, родились 22 августа 2013 г., сын Дмитрий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, не обязательно писать поздравления там) пишите здесь как обычно! просто на главную страницу табличка вставляется если создашь новую тему ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...