Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Capriza, добавь еще пожалуйста Гентли Ривер. У нее кажется датка вместе с Жаданой в один день. А то их в основной табличке нету. И еще кого то одного нету, но щас не вспомню не скажу.

 

А, еще нету кажется Мамы сыночка Игоречка!! Хотя я могла пропустить, но в основной табличке пельмяшкиной их нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, Наташенька, какая ты внимательная! Очень приятно!

Нас нет в табличке, мы родились 24 августа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, спасибки, всех вписала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, слов нет, один мат, а это сразу в счете будет указано? сколько 10 или 30%??

 

NataXaL, зашибись! цены подняли, а индексировать не обязательно выплаты(((( бл...ть, где мы живем(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, не индиксируется пособие... это если б ты щас пошла в декрет, то да)

 

solomon, вроде 30, но точно не знаю. и как указываться и оплачиваться будет тоже без понятия...

думаю можешь продавца попросить написать стоимость меньше 150 евро...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК.мы на руках сидим.орем 3 сутки.верхние зубы на подходе.улица спасает нас.в четв на прием.и с этим вопрос а прививку не делать тогда?гепатит?ТЕМПЫ НЕТ У НАС.и не знаю влада выписывать в сад или нет...

 

золовка обещала мне по скидке подарок моему получателю заказать.для мамы и папы.ждала неделю не отправляла посылку.сегодня пришел подарок.только вместо скидки я с накруткой подарок получила.да уж..родственники.сперва одну цену сказала и + скидку сделаю.а в итоге почти в 2 раза больше с меня взяла.денег не жалко.но так не делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), вообще ставят прививки на зубы...но вот если подумать, а вдруг темпа на зубы? и ты не будешь знать зубы или прививка...хотя с другой стороны все равно только жаропонижающее и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я не всех вспомнила, говорю - кого то одного или двоих еще точно нету. Не могу вспомнить кого!!! вот прям недавно когда отмечали датки, дней 5-6 назад и кого то я не поздравляла, помню, а по линеечке было полугодие. Тоже не было в табличке их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, как клево!!! ты такая молодец!!! Я не знаю, уменьшать или нет, я с телефона и в мобильной версии. Мне очень нравится!

Но после слов „сюрприз”, я тоже подумала о //

 

 

Кстати, хотела спросить. А всем было больно в первый раз после родов? Просто мне было неприятное чувство натертости немного, но не больно. Хотя внутренние швы были. Это что, тунель там, что ли???

Уж извините за такой интимный вопрос.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в табличке нас нет и Карапузиной мамы с Полинкой, мы 06.08, они 5.08))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, О. точно!!!! 5 дней назад у вас была датка!!! уж простите, помню дни, но вот ник забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у меня не было внутренних швов...ну первый раз не сильно приятно было и больше страшно))

а у вас что первый раз вот только наступил?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йуху, мы уехали за 300 км от москвы, теперь к моим услугам для прогулок хоть вся волга-река))) правда, коляска по сугробам вообще не едет, так что только по утоптанным дорожкам. Такая здесь тишина, оочень непривычно - окно открываешь..и ничего, в комнате все так же тихо, круть (в городе под окнами новую линию метро прокладывают).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, да ничего страшного) Нас же тут много, всех не запомнить) Только смотреть табличку, но нас то там нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, как клево!!! ты такая молодец!!! Я не знаю, уменьшать или нет, я с телефона и в мобильной версии. Мне очень нравится!

Но после слов „сюрприз”, я тоже подумала о //

 

 

Кстати, хотела спросить. А всем было больно в первый раз после родов? Просто мне было неприятное чувство натертости немного, но не больно. Хотя внутренние швы были. Это что, тунель там, что ли???

Уж извините за такой интимный вопрос.

 

Мне и больно было долго, а чувство про которое ты говоришь до сих пор в начале имеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ок впишу, уже завтра)))

 

tata.g, мне тоже было больно какое то время, как в первый раз) а страшно до сих пор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф я вас дочитала))) у кого датки - наши вам обнимашки!

 

Катеныч, я уже выкинула коробку от Камистада. Но точно помню,что на моем не стояло ограничение дет.возраст до 2 лет. Да и фармацевт мне сказала б ,если что не так.

 

Каприза, я тож про // подумала) табличка клевая, завтра посмотрю с компа подробно.

 

У нас наконец-то потеплело, мы второй день гулять ходим. Завтра к неврологу на прием.

 

Минималкой 150 евреев вы меня расстроили. Я косметику заказываю у девочки , теперь стоимость доставки вырастет блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Nado, solomon, ого!! Эт за что вам такие деньжищи плотют??

Надо, я своего часто на резиновом коврике обмываю, так вот он давно хлопает по лужицам ладошкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  отличная табличка! Красотища!

 

А у меня так и не было первого раза еще, думаю когда случится чудо, будет как в первый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SoGentle, кажется про камистад слышала что он раньше без какого компонента шел и его можно было, а теперь туда чето добавляют и идет от 2х лет)

Так так так какие //!!! вы смерти моей хотите?!)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну у меня 40% от зп было больше, чем эти ср..е 16200 на одного, извиняюсь, у меня наверно просто пмс, а тут еще такое растройство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., пособие считается от зп, если больше 30 тыщ то максималка 13 была когда я с первым уходила в отпуск)))) щас видишь больше насколько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да везде так. Вернее, свободных мест полно, но... в поликлинике. А почти все хотят в стационар, потому что в поликлинике особо много не заработаешь "левыми", так, на ириски. А в стациорнаре операции, консультации, на хорошем месте репутация хорошая, заработать можно больше (типа областной больницы). Муж мой работает в стационаре, так цену операции озвучивает заведующий, платится тоже ему. А потом он 30% (хехе) только начисляет оперирующему врачу. Оль, врачи реально крутятся, как умеют, ибо на 8200 в месяц нихера не проживешь. Там куча еще всяких придумок.

А я не из медицинской семьи, меня хрен кто куда пропихнет, только сама))

 

Capriza, пздц. Я получаю свои 2400 и счастлива))) лучше б я вас не читала) ненавижу эту страну!) Вот как выживать и рожать врачам? Мало того, что почти до 30 лет учишься, так еще и сама тянешь ребенка без помощи государства фактически. Слов нет

 

solomon, да уж, у меня так и сраных 13 нет, я еще злее) скушай вкусняшку, Настюш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, вот и у меня было бы гораздо больше 16(((( но спасибо и на этом, обидно, конечно, что не индексируется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, напомните, плиз, сайт немецкий с автокреслами, забыла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...