Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., я имела ввиду у тя ж и муж и свекровь в медицине)

ага, та девочка говорила что акушером хотела как я поняла в рд устроится....но там совсем дорого попасть) но зато там наверно одно из жирных мест) многие готовы платить и платить много, особенно если репутации набратся...а мы так ниче и не дали врачу, до сих пор совесть мучит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::. я на кидсруме буду брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я получаю 6000-7000. Тоже маловато) а че на него на государство надеется то... токо на себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек, кидскомфорт и кидсрум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., приежайте в москву тут поболее возможностей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, свекровь у меня в кожвен диспансере работает, раньше была зам главврача (начмед), на платных услугах сидела, а щас заведующая дневного стационара. Денег она может заработать потому что реально толковая и много кому помогла (благодарят по желанию), но у нее еще есть лицензия гирудотерапевта, она и там платно лечит (деньги в кассу), и на дом ездит (но и сама себе пиявок заказывает), этим зарабатывает еще. А так у нее левыми особо не заработаешь. Хотя.. люди на чем угодно могут заработать)

Щас просто все места в стационарах заняты, редко освобождаются, заведующие сами подбирают кандидата. А там уж домысли нужное)

 

.::Pu$$yc@T::., приежайте в москву тут поболее возможностей)

Как Платоха подрастет.. но только скорее без мужа)) а то он в стационаре как раз устроился на норм месте, и в день, и дежурства, сомневаюсь, что соскочит оттуда теперь!((

 

Леночек, кидскомфорт и кидсрум.
спасибо!!

 

Римма, меня, почему-то, с кидскомфорта перебрасывают на fips-laden.de. так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, не знай. Я месяц назад на него заходила нормально. Домен .eu?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, de. Германия. Там игрухи и одежда. Автокресел нет, как я поняла)

 

Усе))) eu поставила)) толкушка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ты прям решила вникнуть в вопрос?)))) Нет не только, просто все забывала спросить, потому что врач мне обещала, что будет 100% больно. А такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с России. Натрапыла тут на скидку на пароочистители -

Ссылки скрыты.

Кому надо, пользуйтесь на здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, тож я думаю что уже полгода прошло а у тебя только такие вопросы возникаю))

инетересно стало, вдруг ты мужа мучала все это время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а нас нету в табличке(((( про нас то забыли!!!! Мы 7 августа родились...

А на счет камистада на моем написано что он ледокоин содержит, по-этому наверное и нльзя его до 2 лет...

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, про бассейн узнала, при пк где мы по прописке) но туда транспортом надо - весной пойдем)

я ж думала у них очереди жуткие) а тут меня готовы были на среду ждать)

 

ну кто мне скажет, в марте уже можно не боятся гриппа, когда там на спад пойдет все? а то ж нам в общественный транспорт, 15ть минут ехать но все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Каприза, на моем тюбике написано - Детям до 2 лет мазать 1/2 см мази до 3 р/д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  и нас нет в табличке((

Родились 5 августа, Полина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Каприза, на моем тюбике написано - Детям до 2 лет мазать 1/2 см мази до 3 р/д.

а напиши его состав, какой тюбик у тебя?

 

.::Pu$$yc@T::., ты не одна такая я тоже 2400 получаю, и мы счастливы))))

Оля август, мы гуляем по общественным местам, а на счет марта мне кажеться там новая волна гриппозного пойдет, сыро и еще не совсем тепло...

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да у нас сейчас сыро и тепло))

гулять то мы гуляем, ну в магазины то приходится ходить...а транспорт меня пугает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас детские деньги платят так

Если выбираешь сидеть с ре до 1 года, то 100 процентов от зарплаты этот год получаешь

если выбираешь 2 года сидеть то первый год-70 процентов, второй год 40 процентов от зарплаты

если хочешь 3 год сидеть дома, то за свой счет этот год

если мама не работала до беременности-будет потучать около 100 литов, где-то 1000рублей

 

я выбрала 2 года и сейчас получаю 70 процентов от зарплаты-470 литов, около 5000 рублей, второй год буду получать около 250 литов

 

вот такая у нас система :(

Изменено пользователем liubovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Катеныч, всех вписала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, ну 100 процентов от зп єто хорошо))наверно ж и сады есть куда так рано можно отдавать

у нас платят единоразово большую сумму и потом ее же доплачивают ....незнаю сколько, но по 800 грн каждый месяц...до полутора двух лет?

а до 3х лет по смешных 130 грн...но там можно чет еще оформить)

но в принципе если папа не кормит то одна дорога-умереть с голоду)

на роботе мне оплатили первые 3 мес по 100%, вот я через полгода не вышла, то как выйду то будет зп как для новичка, тоесть половину моей зп...

 

если бы мне через год сохраняли 100процентов зп и было бы куда ребенка оставлять я бы наверняка вышла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выпала из болталки, замоталась с гостями.. всем кого мы не поздравили с датками, сладкий слюнявый слюнявый поцелуй и искренние пожелания спокойных ночек, мягких животиков, красивых и небольных зубиков и новых умелок!

Пойду вас читать!

 

А у нас новости! Неожиданно обнаружился зубик)) всем деткам Ксю желает чтобы у них зубки так же неожиданно появлялись)

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

побейте меня тапком...лежит у меня каша, хочу дать попробывать)

но мы же овощи только пару недель как начали, да и сегодня брокколи начали (кстати на вкус ниче так мне)...а нашла пробники от каши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как картинку загрузить??

Изменено пользователем Hanna_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

побейте меня тапком...лежит у меня каша, хочу дать попробывать)

но мы же овощи только пару недель как начали, да и сегодня брокколи начали (кстати на вкус ниче так мне)...а нашла пробники от каши)

а мы вчера гречневую кашку попробовали. Пошла на ура! лучше овощей. Но у нас стул очень жидкий да и мелкие по весу мы, вот почитала, что кашки в таком случае лучше. А потом буду кашки утром, овощи в обед давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а если аллергииииия???? Да у меня уже на кой-то фиг три каши лежит))))) сама хочу уже пробовать)) но мы тока заново начали прикорм с кабачка)) У меня вот подруга в 8 мес заменила уже все кормления, кроме ночных... я в шоке, конечно, причем, ребенок сильно срыгивает, пукает вечно, т.е видно, что не идет, а все равно! Уже мясо едят вовсю и супы на мясном бульоне с зеленью! К слову, она моя бывшая одногруппница, вся семья медики, а муж так ваще бывший педиатр (щас в минздраве), а сама она жуткий атопик, а сын в нее, сыпет постоянно. Вот таки дела. Стараюсь ничего не говорить ей по этой теме и вообще не затрагивать, а то она нервная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...