Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

а напиши его состав, какой тюбик у тебя?

мать, ты меня добить-таки решила? Коробку выбросила. Ща тюбик опишу))) тюбик 10г. Фарм.компания Stada, Германия. Состава на нем нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как картинку загрузить??

вот сюда загружаешь

Ссылки скрыты.

и вставляешь код.

Ну или берешь откуда-нибудь картинку, копируешь ее URL и вставляешь через панель форума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я бы сказала, что в первый месяц прикорма вводить и овощи, и каши, и фрукты это перебор) Смысл прикорма в постепенной подготовке жкт к новой пище. А так, каждый сам себе режиссер :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софка, с зЮбом вас с Ксю!

 

Хде же наши-то уже зюбья! Десна опухшая, зубы прям видны под ней. А воз и ныне там.

Хотела вчера пожаловаться, что дочь на ночь в 22 стала ложиться, а она после купания в 20 завалилась. Мне было жалко ее будить, так и спит без штанов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, с зубиком вас! И чтобы следующие также легко вылезли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю деток с датками. здоровья малышам и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханна, моя тож сегодня наползалась по дивану за сынулькиным Лего и вырубилась под мужской керлинг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханна, моя тож сегодня наползалась по дивану за сынулькиным Лего и вырубилась под мужской керлинг)

ох уж эти детки, не перестают нас удивлять)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийкин, с зубиком Ксю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, с зубиком вас!

Capriza, в табличке имени нет нашего, Яна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, с зубиком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, .::Pu$$yc@T::.,

спасибо, остановили а то я уже почти собаралсь воду идти греть)) дождусь приема у педи через пару недель и тогда уже...а то прийдем на прием в полгода а окажется что мы уже и мясо топчем и творогом заедаем)

Karmela, да у нас в принципе вес хороший) и кстати просле овощей какахи совсем взрослыми стали....стабилизировал стул конкретно, а то было непойми что))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, щас мы с Платохином смотрели вашу жабку, ржааааал!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, щас мы с Платохином смотрели вашу жабку, ржааааал!!)))

))) а ты знаешь мы сегодня начали делать упражнения что кармела вчера дала, так он реально уже пытался поползти почеловечески, переставляя ноги, оно то конечно не вышло, но хоть попытки предпринимать начал, а то я все показывала показывала и не работало))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тут отжег - приносит из магазина банку пюре из кабачка, я говорю - так нам вроде рано еще? Он такой - а это я тебе взял, ты ж кабачковой икры хотела, ну вот почти то же самое))

 

Я как безработный 2400 получаю вроде как, вот только на той неделе донесли доки все в собес, теперь сразу за полгода должны перечислить, гульнем) хотя вот молодым семьям неплохое пособие единовременное, оказывается, 50 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мой ползает как тарантул)) смешно так руки сначала высоко поднимает, потом опускает. И резко стал интересоваться загородками. Встает на них же руками. Теперь даже с барьером не оставишь одного(( а то мог долго сам с игрухами заниматься(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас детские деньги платят так

Если выбираешь сидеть с ре до 1 года, то 100 процентов от зарплаты этот год получаешь

если выбираешь 2 года сидеть то первый год-70 процентов, второй год 40 процентов от зарплаты

если хочешь 3 год сидеть дома, то за свой счет этот год

если мама не работала до беременности-будет потучать около 100 литов, где-то 1000рублей

 

я выбрала 2 года и сейчас получаю 70 процентов от зарплаты-470 литов, около 5000 рублей, второй год буду получать около 250 литов

 

вот такая у нас система :(

а у нас детские деньги платят так...

НИКАК!!!

Нет от государства помощи))) никому! У знакомых испанцев 7 (!!!) детей... и ничего!!!

С тех пор как вошли в ЕС вот так сейчас помогают в Испании)))

вот такая у нас система!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тут отжег - приносит из магазина банку пюре из кабачка, я говорю - так нам вроде рано еще? Он такой - а это я тебе взял, ты ж кабачковой икры хотела, ну вот почти то же самое)) Я как безработный 2400 получаю вроде как, вот только на той неделе донесли доки все в собес, теперь сразу за полгода должны перечислить, гульнем) хотя вот молодым семьям неплохое пособие единовременное, оказывается, 50 тыс.
чет не видела я такого пособия)) враки)) мне тут перечислили за полгода пособия до 1,5 лет и кормящей... тадаааам... 9,5 тыс. Я считала-считала, не вышло у меня, исходя из сумм. Надо почитать и пожаловаться что ли))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,

а у нас детские деньги платят так...

НИКАК!!!

Нет от государства помощи))) никому! У знакомых испанцев 7 (!!!) детей... и ничего!!!

С тех пор как вошли в ЕС вот так сейчас помогают в Испании)))

вот такая у нас система!!! :)

кошмар!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Малышей с датками)

Каприза, такая табличка красивучая, картинка так мне нравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа,ну и работать мама выходит... ну,вот моя знакомая сегодня первый день вышла,ребёнку 7 месяцев (йрто с учётом двух отпусков за этот и за тот год)... встаёт в 5 утра,чтоб отвезти сына своей кузине,а потом на работу. весело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да везде так. Вернее, свободных мест полно, но... в поликлинике. А почти все хотят в стационар, потому что в поликлинике особо много не заработаешь "левыми", так, на ириски. А в стациорнаре операции, консультации, на хорошем месте репутация хорошая, заработать можно больше (типа областной больницы). Муж мой работает в стационаре, так цену операции озвучивает заведующий, платится тоже ему. А потом он 30% (хехе) только начисляет оперирующему врачу. Оль, врачи реально крутятся, как умеют, ибо на 8200 в месяц нихера не проживешь. Там куча еще всяких придумок.

А я не из медицинской семьи, меня хрен кто куда пропихнет, только сама))

 

Capriza, пздц. Я получаю свои 2400 и счастлива))) лучше б я вас не читала) ненавижу эту страну!) Вот как выживать и рожать врачам? Мало того, что почти до 30 лет учишься, так еще и сама тянешь ребенка без помощи государства фактически. Слов нет

 

solomon, да уж, у меня так и сраных 13 нет, я еще злее) скушай вкусняшку, Настюш))

дааа я тоже получаю свои 3300 и не скажу что счастлива но все же...работала в гос организации...так они меня больше бумажками заколебали чем платят теперь :girl_mad: вот я и говорю что за Уралом жизни нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пособия...вот я очень хорошо для своего города получаю)))) Я прям богата по меркам некоторых....прям 6500, хожу с мужем снимаю с банкомата, вдруг кто позарится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с России. Натрапыла тут на скидку на пароочистители -

Ссылки скрыты.

Кому надо, пользуйтесь на здоровье.

О, спасибо! У меня мама как раз недавно говорила, что пароочиститель ей нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...