Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

1779075_623617621026494_1492269753_n.jpg

 

Дети обслуживаются в пк не по принципу прописки, а по принципу прикрепления к участку.

ага, а мы ж еще вообще в соверешнно другой пк наблюдаемся, она официально и не по месту жительства...и вот там уже 3й месяц стоим на бесплатный массаж)) зато отплавали там уже))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как дети пюрешки с ложки едят?

Софья, когда я ей ко рту ложечку подношу, открывает рот и язычок высовывает зачем-то, никак отучить от этого не получается. ну и естественно выталкивает языком часть пюрешки :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот такой вопрос, ни у кого нет по центру лба от линии волос к носу вертикального бугорка небольшого? А то у нас появился, видно только под определенным углом, небольшой, но я тут как поначиталась..что это может быть преждевременное сращение метопического шва, а это очень тяжелая патология. а к неврологу нам только через 2 недели, я ж чокнусь...

Вот тут видно, если присмотреться:

0d85f6f75e23.jpg

Или я загоняюсь и это форма головы такая...? Я понимаю, что мне только врач ответит, но может у кого-то похоже...

 

Подруга на мое аналогичное сообщение в контакте предложила пойти полечить голову себе:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, да, видно, но я бы не стала паниковать раньше времени, может и правда форма головы такая :)

 

Мама Джессики, получила Софийка сюрпризик, так приятно :) Спасибо, дорогая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я из ближайших только водолечебницу знаю, но у них нет занятий с грудничками. И наБВС бассейн платный, там с грудничками только индивидуальные занятия, дороговато нам. Поищу на Лен.площади. Спасибо!

 

tata.g, по бугорку ничего не скажу, но Сашка такая клевая!!! У меня тоже бзык - увидела пару дней назад горбик на грудине у ребенка и впалость чуть ниже. Обследовала свою и мужа грудную клетку, ну нет такого. На завтра уже собралась к врачу. Сегодня муж с голым торсом стал под люстрой как-то не так, ну точно такой же горбик и ниже впалость. Ну капец, я себе уже голову сломала... Или на всякий случай сходить к врачу?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, смешная фотка))

я бы не кипишевала, как н меня все неврологическое хорошо видно не только по форме головы, у тебя жалоб на поведение нет))

я щас немогу посмотреть у нас, но на ощуп по среди лба выпукло...но вообще ж череп в шишечках разных это нормально, не должен быть идеально ровным)

 

Zhadana, ты мне в приданном так и не ответила)

 

Zhadana, у меня сотрудница живет на ленинградской и водила малого плавать кудато, жаль я ее не спросила куда именно))

там возле вас еще спорт лайф открыли, но туда надо на весь год покупать абонемент, что будет не дешево точно))

 

тишина...пойду посплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я ответила, посмотрю завтра сайты и отпишусь тебе в личку. Ты ж мне дала времени до апреля, я правильно поняла?

 

Если мы пойдем в Спортлайф, то можно выезжать из квартиры, там тоже цены где-то под облаками)))

 

У кого СС, у вас детки тоже уже занимают бОльшую часть кровати? Вот сейчас: малой спит, я рядом сижу на кровати, муж еще за компом сидит, и меня малой во сне все дальше и дальше к краю потесняет))) а предполагается, что еще тут где-то папа должен спать.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот черт, снова у нас проблемы с молоком. Все как раньше, крики на сисю, просьбы кушать каждые час полтора. Хоть плачь, что за напасть такая. Каждый месяц, как по часам. И Джессинька голодная, ей то за что такое наказание :(

Уффф, снова мы в бой - чай, апилак, 2 литра теплой воды в день и т.д. И грудь болит по бокам, не притронуться. Плакать буду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, получила Софийка сюрпризик, так приятно :) Спасибо, дорогая :)

 

Ах как мы этому рады :) Я и Джессике такую же книжку заказала, только она до нас еще не доехала. Всю жизнь мечтала читать в ванной и не бояться намочить странички :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

С датками!

Zhadana, поза звезды или маме ногами в глаз у нас самые любимые) муж как солдатик лежит на самом краю)))

 

tata.g, по вопросу не подскажу. Но хватит выдумывать страсти раньше времени!!! Фотка клевая)))

 

Блин, девочки, у меня застой в груди, хны... борюсь с ним с вчерашнего дня... уже и муж разминал комки... никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем дорого времени!=)

Capriza, мне помогло только перед кормлением теплым душем грудь помассировать и дать ребенку. вот он рассосал, а до этого тоже сутки мучалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, c полугодием! Здоровья малышу и новых умелок!

 

Всем доброе утро!

 

Мы уже сдали анализы и посетили невролога и хирурга. По каракулям невролога подозреваю, что назначили массаж) Спрошу у врача вечером, если все в норме, планирую Инфанрикс сегодня ставить.

 

Zhadana, муж спит на своей половине, мы с Ксеней на своей)

Но она все время норовит расширить свое место :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у нас тоже есть типа такой...вертикальная такая полоска..на ощуп чувствется прям как бугор..я не парюсь..все у нас нормально..у невролога были ниче не сказала нам...

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Lessik83, Belka_belochka, с полугодием малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот черт, снова у нас проблемы с молоком. Все как раньше, крики на сисю, просьбы кушать каждые час полтора. Хоть плачь, что за напасть такая. Каждый месяц, как по часам. И Джессинька голодная, ей то за что такое наказание :(

Уффф, снова мы в бой - чай, апилак, 2 литра теплой воды в день и т.д. И грудь болит по бокам, не притронуться. Плакать буду :(

Ох и правда, циклическое что-то в этом есть... У меня всегда к концу месяца проблемы начинаются, у тебя похоже в середине.

Я бросила диеты и ем как не в себя, пока ттт все отлично, даже колом грудь бывает. Может и тебе пока бросить худеть и начать кушать хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Lessik83, Belka_belochka, 6 месяцев -это здорово! Пусть малыши растут здоровыми, умными и веселыми :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, с полугодием! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ))))) конечно есть!!!! там все и купила. уже как 2 дня назад))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросила диеты и ем как не в себя, пока ттт все отлично, даже колом грудь бывает. Может и тебе пока бросить худеть и начать кушать хорошо?

 

Я на диете не для похудения, а из-за малышки моей. Пока потихоньку ввожу продукты. У Джессиньки был сильный АД, мы его победили, и теперь я осторожничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Lessik83, Belka_belochka, поздравляю с плугодием малышей! Растте хорошо и развивайтесь! Зубиков и умелок безболезненных вам!

 

Я на диете не для похудения, а из-за малышки моей. Пока потихоньку ввожу продукты. У Джессиньки был сильный АД, мы его победили, и теперь я осторожничаю.

Я ем много сладкого, очень способствует, и пью. Тогда налегай на то, что уже проверила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки! У нас относительно спокойно ночь прошла, только на подзаправку дочь через 3 часа просыпалась) Спасибо еще раз за поздравления!! Нам оооочень приятно))

У зубика уголочек полупрозрачный, который видно.. Это мне надо кальцием закинуться? Или это норма? Побелеет потом?

 

Девчонки спасайте! Я заболела! Муж чего-то принес((( Оч болит горло и нос. Сопли появились. Помню про тантум-верде, вно вроде написано что нельзя его при лактации...что еще можно? И чем детку обезопасить?

 

Пуссичка, мы взяли Ромер Кинг Плюс. Группа 1 от 9-18 кг. На кидскомфорте оч приятная скидка до сих пор. Нам с обошлось в 7300 все вместе. В магазине от 10 оно стоит+доставка. Еще есть Сайбекс, модель не помню, но оно по крашам первое в этой категории. Со столиком которое. Стоит около 9000.

 

Kirta, Lessik83, самого сладкого вашим деткам! Пусть будут здоровы и счастливы!! Растите большими и красипусенькими!! :flower:

 

images?q=tbn:ANd9GcTJa-fi5z5ABy-oxw9g7v8VUq5v_3907Tb21MbXRBGxKaTj5p6g

Таточка, как ваш язычок? Прошел?

 

Наташ, с полугодием Данечку!! Вы такие умнички! Пусть Данечка будет здоров!! Почаще улыбайтесь, осваивайте новые умелки! Вкусных вам нямочек и спокойных ночек!! :flower:

post-100436-0-84989700-1392099303_thumb.jpg

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, полоскания соль+сода и нос и горло каждые 1,5-2 часа. Фурацилином можно еще полоскать, хлорфилиптом. Про то, что можно при лактации не подскажу. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тантум верде безвредный.а вообще хлорфилипт хорошо помогает и фурацилин,правильно написали тебе.теплое питье и ромашка это тоже хорошо.

 

 

мы вчера суп ели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, выздоравливай! чеснок на мобиль повесь, нос ей закапывай физ раствором, я свечи виферон ставила детям, когда мы с мужем болели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...