Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочки, Зефирка моя ползет! Уиииии! Червячком! И на четвереньках раскачивается! Только не соображает,что надо еще руки переставлять)))

щас сидит в коробке с Лего ковыряется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а может в нашу табличку при рождении добавить графы 6 мес и год и вписать туда наши показатели вес рост???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, С Днем Рождения!!!! Здоровья, терпения, любви много много, счастья, еще детишек и всего только самого хорошего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  это наши родители, переживающие, что их единственный внучек мало дышит свежим воздухом, отправили нас к друзьям в очень модный дом на волге)

Малой в восторге от новой обстановки, мы с мужем тож счастливы, настольный теннис, батут, бассейн, баня, джакузи, на выходных с хозяевами на снегокатах может прокатимся)) а, и вайфай везде)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

 

Именинничков с полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме неделю делала ингаляции с амбробене из-за непонятных хрипов (как ме кажется он учится глотать слюни, тк их не стало вообще), вчера уже не делала, сегодня с 6 утра кашлял, я не скажу, что сильно и много, но все же, сейчас вообще тишина, вызвала нашу участковую, легкие чистые, хрипов нет, горло не красное, соплей и температуры нет и не было, у нас просто лезет 2 зуба еще, она выписала сразу антибиотик амоксиклав, к нему линекс, геделикс и беродуал!!! который племяннику назначали при обструктивном бронхите!!! на мое выражение лица она ответила, но он же неделю уже лечится....я решила до суб делать еще ингаляции с амбробене и миниралкой, если не пройдет, то пойдем опять к платному врачу, завтра уже ср, к нам невролог прийдет, она все равно детей слушает, так что хрипы не пропустим если что. я права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Kirta, Lessik83, с полугодием малышиков!

Ссылки скрыты.

 

helilo4ka, С Днем Рождения!!!

den_rogdeniya_17.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, если сопли водой, то 5 дней називин по 3р в день, если густые и зеленые уже, то протаргол на 7 дней 2р в день, ну и промывать постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а зачем називин при свободно отходящих соплях, его ж при отеке уже назначают? Когда ребенок носом не дышит совсем. Или я не понимаю чего?

 

Вот это ваша врач загоняется... Беродуал даже при обычном бронхите не назначают, какое уж там когда вообще хрипов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо, милая, лечимся, ладно я, лишь бы Тёмка не болел

solomon, спасибо, Насть, сопли жидкие, не зеленые, промывать стараюсь часто, но он так плачет, прям сердце разрывается((((( попробуем називин. А питье какое-то ты давала, ну там ромашку например?

 

tata.g, Тат, а Сашенька вроде тоже с соплями была, вы чем лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на Сашин "кашель", тоже хрипов нет, соплей нет, ребенок как конь веселится, выписала лазолван и Капать в нос хлорфиллипт масляный...мне интересно, она себе хоть раз капала его неразводя...?он же сопли вместе с мозгом выедает...куда такое ребенку маленькому...они вообще такое впечатление что назначают сразу самое сильное, антибиотики без посева на чувствительность при отсутствии хрипов тоже очень впечатляет:) а так,многие жалуются на кашель на зубы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Светулик1981, Аленький, спасибо, мои милые девулечки! Вам втройне всех благ!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, нет, мои ничего не пьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо, милая, лечимся, ладно я, лишь бы Тёмка не болел

solomon, спасибо, Насть, сопли жидкие, не зеленые, промывать стараюсь часто, но он так плачет, прям сердце разрывается((((( попробуем називин. А питье какое-то ты давала, ну там ромашку например?

 

tata.g, Тат, а Сашенька вроде тоже с соплями была, вы чем лечились?

Первый раз когда папа вирус принес я с перешугу (первые ж сопли, ага) все делала, и назоферон, и делуфен(неплохая кстати штука, гомеопатия от биттнер, там в составе только бактерии для слизистой носоглотки), и промывала-отсасывала и на ночь вибрацил капала. А второй раз трусилась от страха, конечно, но не делала ни-че-го, промывала только каждый час физ раствором и отсасывала аспиратором после сна, влажность поднимала, температуру опускала, одевала носки и кофту и давала пить теплого много, добавляли слабый р-р ромашки в питье. Но! Я тебе специально не ответила, потому что я видела ребенка и понимала, что глазки не больные, ведет себя как обычно, и взяла ответственность такую. А что у вас мы ж не знаем, может забористый вирус какой-то...а я насоветую не лечиться. У нас у малых моих племяшек сопли за 3 дня переросли у одного в бронхит, у другого в воспаление...надо смотреть по ситуации и врачу показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Насть, я бы ничего не делала. А у тебя он театральщиной не занимается? Просто мой Платон, татина Саша кашляет специально. А у меня и ржет еще кашлем. Педя ппц. Придушить мало. Какой еще беродуал? Его при обструкции назначают... хм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, кашель быстро прошел? вот утром он кашлял, как-будто за ночь у него там че-то скопилось и весь день тишина... я не против лечения, но я же вижу, что он не болеет в прямом смысле этого слова, чтоб его сразу всем подряд пичкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, наш тоже ведет себя как обычно, смеется, играет, кушает хорошо, просто говорю, что врач будет только завтра во 2ой половине дня, да и в принципе я предполагаю, что он скажет, типа как и Насте, сразу антибиотики....

А ромашку ты обычную брала или детский чай? у меня фильтр-пакеты есть, для купания от дерматита их использую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления, их всегда приятно получать, даже если ошибочно)))) :reverans::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я ответила, посмотрю завтра сайты и отпишусь тебе в личку. Ты ж мне дала времени до апреля, я правильно поняла?

 

У кого СС, у вас детки тоже уже занимают бОльшую часть кровати? Вот сейчас: малой спит, я рядом сижу на кровати, муж еще за компом сидит, и меня малой во сне все дальше и дальше к краю потесняет))) а предполагается, что еще тут где-то папа должен спать.

ну да, до апреля...но мне ж поговрить хотчется))

в спортлайфе да, недешево)) брата сестра на себя, мужа и ребенка 7тыщ вроде отдали)

 

а за спать) как раз хотела рассказать, сплю я в стенку вжавшись, кровать не маленькая у нас...просыпаюсь от пыхтения - картина маслом-на противоположном крае дивана муж лежит на бочку на самом краешке а Денис откатился от меня и еще пытается перевернутся в сторону мужа)))

вот и получилось что мы на бочках по краям а этому красавцу все мало, еще и мужа пытается с кровати сковырнуть))

а в основном мы с Дениской на одной половинке помещаемся, ну плюс минус) ну и как муж утром на роботу то разваливаемся повольготнее))

tata.g, я б тоже тебе это предложила))) эх, какая ж Санька красотка у вас!! Ттт

а то)) мы с Дениской не прогадали, еще после рд поняли что надо хватать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., по мне так у него слюни в глотке скапливаются, от этого периодически хрюкание и откашливание, он их пытается глотать, вообще их щас нет, у сени до сих пор все в слюнях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня малой кашляет спецом, пап наш "что за кашель?" а потом поняли прикол )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ромашка читала мешает усвоению вроде кальция (точно не помню), то вы с ней поаккуратнее, немного думаю не страшно, но не круглые сутки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с днем варенья!!!! Здоровья тебе и близким, любви и денежек по-больше...остальное сама себе купишь :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., еще хотела спросить, что дает ингаляция с минералкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я таки решила добить вопрос с Камистадом. вот что нарыла. девочка писала производителю и получила ответ от него.

 

Ограничение по возрасту применения препарата Камистад было инициировано производителем (компанией ШТАДА)в связи с изменением нормы содержания лидокаина в лекарственных средствах, применяемых у детей, в странах Европейского Союза. После перерегистрации препарата в России в соответствии с правилами, инструкция на ввозимый продукт должна полностью совпадать с инструкцией по медицинскому применению препарата в стране происхождения (Германии). Поэтому было введено ограничение на применение Камистада удетей, что и отразилось в инструкциях

Состав препарата (содержание действующих веществ)не изменялся.

ну значит я понимаю...мона намазать им...?

 

А моэет они сразу просто все лезут вот поэтому так и болезненно. Через неделю рррраз и сразу четыре. :)

ну ты прямо меня обнадеживаешь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...