Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Katrin//, МаМуля:), solomon, Belka_belochka, Катеныч, .::Pu$$yc@T::., мама сыночка Игоречка, Nado, девочки большое вам спасибо!! Все купила уже лечусь, в доче уже виферон. Мужу в аптеке рядом с работой советовали оцилококцинум, ринзу и максиколд. Девочки, ну что бы я без вас делала???

Катеныч, бедный масик блин.. Давайте уже правда пусть зубки ваши вылезут и больше не беспокоят!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., по мне так у него слюни в глотке скапливаются, от этого периодически хрюкание и откашливание, он их пытается глотать, вообще их щас нет, у сени до сих пор все в слюнях

у нас так же кстати, слюни у него в глотке, и он их не всегда успевает откашлять и хрипит как туберкулезник))))

 

Katrin//, МаМуля :), solomon, Belka_belochka, Катеныч, .::Pu$$yc@T::., мама сыночка Игоречка, Nado, девочки большое вам спасибо!! Все купила уже лечусь, в доче уже виферон. Мужу в аптеке рядом с работой советовали оцилококцинум, ринзу и максиколд. Девочки, ну что бы я без вас делала???

Катеныч, бедный масик блин.. Давайте уже правда пусть зубки ваши вылезут и больше не беспокоят!!

пасиб зая, надеюсь что у него все пройдет быстрей!!!

А у меня в тот раз када все болели, Виферон так и не получилось засунуть, он его так и вытолкнул. подумал ниче в моей попе инородного не будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с Днем варенья!

Ты тоже расти большая, спокойных тебе ночек:)

На тебе торт:

82ed57fff1f3.jpg

 

Соломоша, сопли прошли когда ничем не лечила, дней за 10, как и когда лечила. А "липовый" кашель сразу как перестала внимание обращать на него:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с днем варенья!!!! Здоровья тебе и близким, любви и денежек по-больше...остальное сама себе купишь :reverans::flower:

Спасибо, Золотце!!! Счастья и всего наилучшего и тебе!!! :flower: :flower: :flower::love: :love: :love:

 

helilo4ka, с Днем варенья!

Ты тоже расти большая, спокойных тебе ночек :)

На тебе торт:

82ed57fff1f3.jpg

 

Соломоша, сопли прошли когда ничем не лечила, дней за 10, как и когда лечила. А "липовый" кашель сразу как перестала внимание обращать на него :)

Ой спасибо, Таточка!!! Обмазалась кремом уже вся от твоего тортика!!!! :embrace::girl_dance: Благополучия и добра вашей семье!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, С Днем Рождения!!! Счастья тебе! У кого сегодня датки - поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ромашка читала мешает усвоению вроде кальция (точно не помню), то вы с ней поаккуратнее, немного думаю не страшно, но не круглые сутки))

Я очень слабый раствор делала, он даже цвета был почти как вода, а ромашкой немного только пах. Брала из фильтр-пакетов обычных. Немного, думаю, нестрашно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, заЯСЬ,выздоравливайте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень слабый раствор делала, он даже цвета был почти как вода, а ромашкой немного только пах. Брала из фильтр-пакетов обычных. Немного, думаю, нестрашно.

конечно, я думаю страшно только если всю воду ромашкой заменить))

 

у нас все таки этот кризис, так стали тяжело засыпать, уже уснул а все ноет и ноет во сне, и не положишь т.к. ной в крик и извивания превращается)) а уже так все хорошо было, увидела что спать охота на ручках минуту подержала и на балкон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, эх, а то б увели!!))))

 

.::Pu$$yc@T::., еще хотела спросить, что дает ингаляция с минералкой?
мокроту разжижают и сопли густые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, эх, а то б увели!!))))

 

мокроту разжижают и сопли густые

Спасибо девочки, Саша засмущалась прям!:) нам приятно-приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадила Платошу в кроватку (единственное безопасное место), слышу - ржет. Забегаю в комнату - стоит на коленях и руками за борт держится! Ну капец! Дно в самый низ опускать надо!

Теперь у нас новая фишка - преодолей препятствие. Спецом перелезает через загородки! И страдает оч, если не даю это сделать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., те вреда от миниралки нет? мы в выходные дно опустили у обоих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадила Платошу в кроватку (единственное безопасное место), слышу - ржет. Забегаю в комнату - стоит на коленях и руками за борт держится! Ну капец! Дно в самый низ опускать надо!

Теперь у нас новая фишка - преодолей препятствие. Спецом перелезает через загородки! И страдает оч, если не даю это сделать

молодец мужичок!!! Вы хоть на коленках, а у нас уже встает на ноги в кроватке, и ест перекладину и передвигается обои трогает и к зеркалу подходит и пугает уууу кричит)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., слушай, Сашеньке еще и полгода то нет, а у нас уже второй конкурент)))

чувствую чем дальше тем надо внимательнее быть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадила Платошу в кроватку (единственное безопасное место), слышу - ржет. Забегаю в комнату - стоит на коленях и руками за борт держится! Ну капец! Дно в самый низ опускать надо!

Теперь у нас новая фишка - преодолей препятствие. Спецом перелезает через загородки! И страдает оч, если не даю это сделать

Очково...у нас у знакомых сын подтянулся из положения сидя и полетел вниз башкой, даже последствия были:( но я как представлю как оттуда поднимать с самого дна, прощай спина...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с днем рождения!!!! Счастья тебе, любви, удачи по жизни, отличного настроения, везения и хороших верных друзей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, еще что хотела рассказать, уж пробегала по рынку сегодня глянула коврики на дно ванной 45грн, но на половину наверно длинный ванной, может на две трети...а в магазине типу "все по 10грн" чуть меньше размером но по 15грн)

ну а в детском коврик в ванную сотню стоит))) надо померять длинну ванной, может взять два по 15ть, по качеству на ощуп одно и тоже) ну единственное что цвета не было хорошего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, блин вот это вы ранние!!:) ты не показывала, сам понял как встать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очково...у нас у знакомых сын подтянулся из положения сидя и полетел вниз башкой, даже последствия были :( но я как представлю как оттуда поднимать с самого дна, прощай спина...

ага, на меня тоже ребенок у друзей "выпал" из кроватки, но он стоя был и ему по грудь было) я больше его испугалась, ему хорошо на меня мягкую то падать)

а мы в кроватке почти не тусим) только под мобиль иногда ложу....а иногда на полу лежит пищит куда я ушла...а потом тихо...это значит или кот или увидел пакет кота и пополз на него))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., слушай, Сашеньке еще и полгода то нет, а у нас уже второй конкурент)))

чувствую чем дальше тем надо внимательнее быть)))

От же ж полиция нравов! Уж и друзей-мальчиков нельзя иметь:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понмю Юля_рзн рассказывала что у нее племяша в 5ть месяцев встал, я тогда имея на руках совсем маленького ребеночка и представить себе такое не могла, и решила что жутко рано...теперь понимаю что не сильно то и рано, если ооочень надо то удивительно что ходить не начинают самостоятельно))

 

От же ж полиция нравов! Уж и друзей-мальчиков нельзя иметь :)

друзья не употребляют слова "отбить")))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, выслали мне рюкзак с Али. Джентл Ривер, сколько вам шел? я той же фирмы заказала, подделка под Ergobaby.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныс, в моей инструкции с 3 месяцев. У тебя со скольки? Если нельзя до 2 лет, не мажь.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, блин вот это вы ранние!! :) ты не показывала, сам понял как встать?

сама в шоке, сам стал вставать, он сначала на меня на диване облакачивался и вставал, а щас и в кроватке встает, уже даже почти не качается, и главное передвигается по периметру)))))

Катеныс, в моей инструкции с 3 месяцев. У тебя со скольки? Если нельзя до 2 лет, не мажь.)

у меня ваще до 12 лет не применять))) Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девоньки, нужен коллективный разум)

короче моя коляска меня задолбала, хочу купить сидячку... будем брать капеллу 901.

2341437.jpg

щас заходила в местный магаз, там стоит много жетемовских призм, посмотрела, пощупала, капелла один в один :D как говорится зачем платить больше :D отсюда вопрос как думаете если щас в ней ездить такому маленькому? или может подождать, пожее на такие коляски скидок не будет?

нашла щас идет на нее скидка в одном инет магазе за 6600, вроде неплохая цена ;)

Римусь вроде у тебя такая коляска у старшего, что скажешь? :confusion:

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...