Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ура, выслали мне рюкзак с Али. Джентл Ривер, сколько вам шел? я той же фирмы заказала, подделка под Ergobaby.

мы кстти в рюкзаке начали ездить, но чет сильно кричит пока одеваем...потом нормально, но одеватся уж очень тяжко)) и в рюкзаке много ниже у меня выходит...сегодня вообще как то одела что у ребенка из куртки и глаза не торчали)) пришлось полурастегнутся)

ах какая весна у нас на улице)) хоршоо)) утки дерутся между собой, все в воде по колено))

 

Capriza, если в лежащий расскаладыается и у тебя есть что чтоб тепло было (конверт или че)) то не вижу проблемы...ну максимум может матрасик понадобится, но думаю там лежачее должно быть нормальным место)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеллиночка, с Днем Рождения!1373211060_1ff38abb2ad0.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас в городе много Капелл ездим, мне они нравятся))) и почему бы и нет, ре нравиться обзор будет, и она же раскладывается до положения лежа, и спать удобно будет...тем более снега щас мало, ездить без проблем будет, и погоду обещают и на февраль и на март теплую)))

 

Оля август, у вас прямо крутяк, надо лодку покупать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, про беродуал она загнула похоже) Конкретно причем. Мы его использовали при бронхиальной астме у старшей дочери, для купирования приступов.

У меня одно время Мирра подкашливала постоянно, баловалась так. Потом прошло, но я немного нервничала конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, если тебе нравится,то бери. Я очень жалею что не купила в свое время перегу gt3, меня тут отговорили .Откатала бы в ней новорожденную без проблем и не было бы у меня вопросов в чем сейчас ездить и в следующую зиму. Эти 170 градусов на которые она раскладывается это такая фигня,либо подложить можно было чего,либо переноску с жестким дном бы купила внутрь на первое время . До сих пор себя корю что себя не послушала ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныс, в моей инструкции с 3 месяцев. У тебя со скольки? Если нельзя до 2 лет, не мажь.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я правильно сделала что никого не послушала про свою коляску, и люлька то там маленькая и ваще то да се... мне оч.нравиться щас, и ни секунды не пожалела что ее купила и в люльке мы до конца марта точно откатаем и в лето без проблем, нету у меня дилемы в чем катать и какую прогулку выбирать, знаю что у меня она стоит и стоит тока блок сменить и вуаля мы в прогулке)))) Так вот к чему веду то...девочьки не слушайте вы никого, что нравиться то и покупайте :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина, Белка Белочка, Анна Ки, спасибо, мои хорошие за поздравления!!!

Всех благ вам тоже желаю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Катеныч, Юлёчек_rzn, спасибки девочки :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныс, в моей инструкции с 3 месяцев. У тебя со скольки? Если нельзя до 2 лет, не мажь.)

вот думаю глюки что ли, полезла а нет, я ответила на предыдущей странице))) у меня в инструкции ваще до 12 лет не применять!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ккатеныч, это у меня тел глюк!!!)

 

Каприза, мы в Капелле с 3 мес. Бери жетем Призм! Там сзади москитка! У капелл нету. Спальное место широкое, ткань двойная, не дует. У Жетем комплектации Сибирь есть конверт. В нем оч комфортно и тепло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, не пулей, дней 40 шло, но это с учетом НГ каникул.

 

Оля август, страанно, чего там одевать-то? Я секунд за 20 управляюсь, сына даже варежку толком открыть не успевает)

Везет вам с погодой.

 

Хорошая вещь рюкзак все-таки, каждый день используется, я очень довольна, что купила при уже имеющемся слинге. И лямки на нем вкусные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,liubovv, Спасибо, мои хорошие!

Sweetheart_1908, зайки выздоравливайте скорее! С поползушками вас и Зефирку Риммочкину!!

1+1=4, спасибо, лапуль! Пусть и Настюшку-лапатушку зубки не тревожат! Как ваши дела? С поездкой разрешилось?

 

helilo4ka, Леночка, с днем рождения!! Будь таким же солнышком!! Всего тебе в жизни самого лучшего!! Здоровья тебе и твоим близким!! Пусть твоя сладкая принцесса тебя только радует! Муж носит на руках! И всегда окружают только добрые люди!! Будь счастлива!!

OTKpodruga-1.jpg

 

Тоже хотела Жетем призм посоветовать вместо капеллы))) Риммусик опередила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соф, ты там как? Как горло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, о, я то быстро..но рюкзаком только начала пользоватся то пока словлю эти лямки...короче еще надо потренироватся)) но как то остро реагирует))

 

я тут с вами сижу а ребенок уполз... по видимому на фитбол заниматся...ржет там чето))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, нужен коллективный разум)

короче моя коляска меня задолбала, хочу купить сидячку... будем брать капеллу 901.

2341437.jpg

щас заходила в местный магаз, там стоит много жетемовских призм, посмотрела, пощупала, капелла один в один :D как говорится зачем платить больше :D отсюда вопрос как думаете если щас в ней ездить такому маленькому? или может подождать, пожее на такие коляски скидок не будет?

нашла щас идет на нее скидка в одном инет магазе за 6600, вроде неплохая цена ;)

Римусь вроде у тебя такая коляска у старшего, что скажешь? :confusion:

 

Моя подруга с рождения свою дочь в ней катала!!! И до 3-х лет! Теперь сына возит так де с рождения! Сначала одеялко до горизонтали подкладывала. У нее капелла четырехколесная восемьсоткакая-то) довольная донельзя, мне ее советовала, но я что-то побоялась с рождения катать ее

 

helilo4ka,  с днем рождения! Доченька радует, муж балует - оставайся такой же счастливой и лучезарной!!!

 

Evandgelina,  выздоравливай! Я уже почти здорова, тоже ж с горлом мучилась - спаслась по совету девочек хлорфиллиптом (спиртовым раствором), сейчас правда кашель мучает, но я борюсь с ним)

 

Sweetheart_1908,  и вы не болейте! Надо же, на прошлой неделе меня лечила, теперь сами свалились(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелиночка, Орлен, вам и вашим Принцессочкам только всего светлого и хорошего!!!! Спасибо Вам, девчоночки за поздравления!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как называется этот слюнявчик-передник из синтетики непромокаемый который? как его в магазине спрашивать..с рукавами что

 

))) бедный наш котик...его спокойная жизнь на грани срыва)) а это малой еще плохо ползает, а как по людски поползет и пойдет...бедный котик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, никуда мы не едем( самое обидное,я ж сначала забронировала другой отель,там была бесплатная отмена брони,но потом нашла получше,но с отменой за 30% процентов..короче потеряли мы 830 евро(((ну и еще страховки на детей и гринкарта до кучи. :( ничего уже не изменишь..ну и ладно

Муж у меня в аварию попал в пятницу,он и водитель целы,машина прилично пострадала,но уже все поменяли/вытянули,те кто въехал-вся морда машины в хлам,сами в лобовое улетели.главное все живы.это они на перекрестке решили быстро на желтый проскочить и не успели.

Настроение у меня какое-то фиговое..у нас уже стабильно как февраль,так куча всяких бяк происходит.

С детками все хорошо, они наше счастье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Evandgelina, :flower: вас понял, шеф :girl_bye:

 

Orlene, видишь жетем это та же капелла, там отличие в фигне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, никуда мы не едем( самое обидное,я ж сначала забронировала другой отель,там была бесплатная отмена брони,но потом нашла получше,но с отменой за 30% процентов..короче потеряли мы 830 евро(((ну и еще страховки на детей и гринкарта до кучи. :( ничего уже не изменишь..ну и ладно

Муж у меня в аварию попал в пятницу,он и водитель целы,машина прилично пострадала,но уже все поменяли/вытянули,те кто въехал-вся морда машины в хлам,сами в лобовое улетели.главное все живы.это они на перекрестке решили быстро на желтый проскочить и не успели.

Настроение у меня какое-то фиговое..у нас уже стабильно как февраль,так куча всяких бяк происходит.

С детками все хорошо, они наше счастье :)

Анют, слава Богу, что все живы, деньги заработаете потерянные...жизнь самое дорогое у нас всех!

Я сейчас дожидаюсь мужа тоже с работы и убегаем сначала доче паспорт делать, потом бегом в Икею за слюнявчиками и скупимся для дома))).

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мы брали в икеи, там он называется нагрудник ;)

как раз на их сайте кое что ищу)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, да я тоже так думаю,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, так так! хвост пистолетом!!! за черной полосой будет светлая :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, не расстраивайся, деньги муж заработает))) потом отдохнете еще лучше :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...