Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

1+1=4, маленькими неприятностями мы отделываемся от больших) Главное, что все здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда тебе 4 года. И Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, :( мамачки, как страшно-то! Тьфу-тьфу, хорошо что все хорошо закончилось... здоровье - дороже всего, пусть муж поправляется. Знаю, что такое сорванные планы, но поверь - все к лучшему, как бы грустно не было сейчас - просто так и должно было быть. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Lessik83, Belka_belochka,с датками!!

Ну и нашу Леночку,(маму Ясминки) поздравляю с ДР!!! Счастья,любви!.Всего самого доброго и светлого!!!!

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,все понимаю,жду светлую полосу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, с новой авой! Клёвая!!!

 

Sweetheart_1908, с поползушками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,все понимаю,жду светлую полосу

и вдоль, Ань, вдоль иди! все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вдоль, Ань, вдоль иди! все будет хорошо!

то же самое хотела сказать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анечка, фиг с ними с деньгами.Отдохнете еще. Видимо Бог просто отвел отчего то,так бывает)

По крайней мере я так думаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня в аварию попал в пятницу,он и водитель целы,машина прилично пострадала,но уже все поменяли/вытянули,те кто въехал-вся морда машины в хлам,сами в лобовое улетели.главное все живы.это они на перекрестке решили быстро на желтый проскочить и не успели. Настроение у меня какое-то фиговое..у нас уже стабильно как февраль,так куча всяких бяк происходит. С детками все хорошо, они наше счастье

ой ёёй,главное,что все живы здоровы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ой Ань, кошмар, а деньги то такое..знаешь как говорят, "спасибо, Господи, что взял деньгами", особенно актуально в свете аварии. обидно что не едете, конечно, ну значит так надо было, может вас уберегли от чего-то. Пусть грусть-тоска кончается, скоро веснааааа:)

 

Хорошо, когда тебе 4 года. И Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме...

Олька, ты -чудо:)!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом пожалуйста, я в прикорме написала свою проблему, я похоже где то накосячила и не могу разобраться где именно. Боюсь потерять ГВ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, тоже на эту тему)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки киев, как у вас со сном сегодня? мы часов в 10ть встали и стого времени общим количеством часа полтор поспали,это погода или что за хрень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем огромное за слова поддержки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с Днем рождения! Счастья, здоровья, благополучия Вашей семье!

1+1=4, Анют, все что ни делается, все к лучшему, значит так надо было! Слава Богу что муж не пострадал! Все наладится обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анечка, присоединяюсь к девочкам, значит так нужно. анализируя по прошествии времени какие то серьезные моменты поняла и приняла утверждение - "У Бога нет пустых ходов"

 

Леночка, с днем рождения! Пусть твой оптимизм только растет, так же как любовь и забота близких!

 

Kirta, Lessik83, Belka_belochka, мамочки с первым полугодим! Спокойных ночек, безболезненных зубиков и новых умелок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто въехал-вся морда машины в хлам,сами в лобовое улетели

Т.е непристегнутыми ехали?? Я думала, таких людей уже и не осталось. Девочки правильно все пишут, главное - муж цел, а отдых следующий будет еще лучше запланированного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки киев, как у вас со сном сегодня? мы часов в 10ть встали и стого времени общим количеством часа полтор поспали,это погода или что за хрень))

На балконе мы спим как зайки, хоть гром, хоть молния...

А вот вечерний короткий сон последний не заснула и куксилась сильно, может и погода, потеплело резко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  наш сегодня три сна вместо четырех поспал, суммарно 2 часа т.е., зато вот сейчас в 21 в отруб ушел, мы скрестили пальцы, чтоб полегче ночь выдалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, полоскаюсь, оно с утра болело, счас тоже как-то не сильно здоровое, но полегче. Нос забит с левой стороны. Борюсь) Маски меня бесят уже пипец..

Orlene, как хлорхифиллипт разводить? я чет на глаз набухала, но как-то слабенько получилось. с другой стороны боюсь слизистую сжечь..

1+1=4, Анечка, Боже мой, какой кошмар!! Держись, милая! Пусть любимый поправляется! Слава Богу что обошлось!! Ой как я боюсь этих "летунов".. Ладно сами дебилы, но ведь невинных людей погубить могут!

Пусть на этом закончатся неприятности! Пусть отмена отдыха принесет вам что-то намного большее! Может быть третью лялечку, может другую поездку... Солнышко, все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных мы ездили в ТЦ, я как и обещала, своему подаркополучателю покупала игрушки из икеи. Ох не просто нам далась всем знакомая сова, пройдя весь отдел игрушек сову мы не обнаружили, обратились к консультанту, получили ответ, что все, СОВЫ ТОЙ НЕТУТИ. Расстроились, смирились, и вдруг обнаружили эту самую сову подвешенную к потолку, снова к консультанту с просьбой снять нам ее, посмотрел недовольно, но ушел искать ножницы и лестницу… ушел и не вернулся ))) пристали с этой же просьбой к другому консультанту. В общем заполучили мы эту сову, она сказала мне по секрету, что ждала когда мы за ней придем, так как она выбрала уже себе маленьк… хоз... Не буду уточнять хозяина или хозяйку ))) Ну и еще там прикупили кое чего.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е непристегнутыми ехали?? Я думала, таких людей уже и не осталось. Девочки правильно все пишут, главное - муж цел, а отдых следующий будет еще лучше запланированного.

хаха)) некоторые еще и гордятся этим. у таксистов всех спрятаны ремни сзади..ну они же хорошо ездят)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  с Днем рождения! Счастья, здоровья, любви, благополучия тебе и всей твоей семье! Мужу желаю денежную работу, чтобы осыпал подарками своих принцес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...