Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Gentle River,  не знаю о чем они думали,трое мужиков на ладе,модель не знаю ,слава Богу живы остались.какие ремни??? У них страховки нет,машина оформлена на какого-то брата...они еще перепугались ,сразу на колени упали и молились

 

Нюська, Анечка,да я тоже всегда анализирую..особенно по прошествии некоторого времени,уже без эмоции,смотришь по-другому на ситуацию

 

Сонечка,лайки на тебе кончились,спасибо,милая,за пожелания! Ты береги себя,выздоравливай скорей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, прикольно)) висела такая, ждала блин)) Нюсик, ну ты просто прелесть))

 

Оля август, у меня многие знакомые возят детей на руках. либо в мягкой переноске. Я имея в машине 2 автокресла :D (группы 0 - люлька от коляски с ремнями, пристегивающаяся к штатным ремням, и 0+ Переговское до 13 кг) таких людей не понимаю)) На саомо деле смешного мало конечно.. Ведь можешь не ты, а в тебя.. И никто от этого не застрахован.

 

Сонечка,лайки на тебе кончились,спасибо,милая,за пожелания! Ты береги себя,выздоравливай скорей!

Спасибо, моя хорошая! Выздоровеем, куда мы денемся.. Поцелуй деток от нас с Ксюшкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ооо..ну мы то честно сами без кресла все...в слинг сажу и сама пристегиваюсь...просто машины нет, а за полгода мы может раз 5ть выезжали из дому на таксях, потому экономим)

но вот весной родители меня заберут, то уже выбрали кресло, все таки 4-5 часов ехать, тут конечно иначе никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут была набегами и не все уяснила, что смысл в заказе таких вещей как коляска-автокресло с заграничных магазов, накрылся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не представляю как ездить без автокресла) я и сама пристегиваюсь всегда, даже если мы ездим по нашему городку. и у родителей в городе тож пристегиваюсь, хоть там всего 2 светофора на весь город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я о тех, у кого есть машины) и в принципе они оооочень часто катаются с детками. Вот этого я не понимаю.. Из-за 5 раз я тоже не вижу смысла покупать. Лучше уж напрокат тогда или у друзей-знакомых.

 

Девочки, я тут была набегами и не все уяснила, что смысл в заказе таких вещей как коляска-автокресло с заграничных магазов, накрылся?

вообще я читала что DHL вроде снова будут поставлять. Анют, ты чего.. это для них такие потери. Найдут способ!

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, А вроде еще речь шла о максимальной сумме в 150$ ? Или я что напутала?

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  да-это в принципе одно и то же. У другой мамочки жетем, тоже довольна как слон)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валюшка!! Как разбавлять хлорфллипт?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  все указывает на то, что значит не надо вам было никуда ехать! Сама же говоришь, что февраль у вас не айс, вот и пересидите его дома! А потом махнете отдохнуть спокойно) деньги-зло, главное - муж жив-здоров, и детки радуют! Мы в сентябре 2012 в Италию собирались- первый раз за границу, начитались, намечтались, устали от планирования и скучных будней, и в последний момент тур отменили... Пытались от другой тур.компании поехать, тоже не получилось, расстроилаааась тогда... А в декабре увидела заветные // - вот на что нам суждено было сэкономленную сотню потратить))) а щас бы прогуляли деньги, и было бы сложнее и ипотеку взять, и ремонт сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, не нашла точного ответа, только вот так:

В компании DHL Express достижение договоренностей о смягчении порядка таможенного декларирования экспресс-грузов для личного пользования РБК подтвердили. Там отметили, что о восстановлении объема импорта товаров для личного пользования компания сообщит дополнительно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валюшка!! Как разбавлять хлорфллипт?))))

 

Соловую ложку на стакан воды! Я на глаз лила- стакан за 1 раз замучаешься выполаскивать, а вода быстро стынет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай не дождусь я про эту гадость зеленую))) Завтра прочитаю, Валюш, гапиши пожалуйста))

 

Спокойной ночи всем!! Целую!

 

Хииии)) Спасиб :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: )) Пойду тогда прополощу на сон грядущий))

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  успела прочитать))) полощи, ложись бай, и завтра проснешься как огурчик!!! Целую, Сонькин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, приняли, максимум 150 евро, иначе платишь налог. Больше ниче не знаю.

Я думаю с крупными заказами можно договориться чтоб писали в деклорации сумму меньше 150.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у нас же есть отдельная темка про лечения орви, почитай, там есть подобная инфа, девочки много писали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валюшка!! Как разбавлять хлорфллипт?))))

Я в нос его не капаю, но бронебойное средство...3:1 пиносолом развести. Если в горло спиртовый-на стакан теплой воды столовую ложку максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха)) некоторые еще и гордятся этим. у таксистов всех спрятаны ремни сзади..ну они же хорошо ездят)))

Ой, дуракиии.. У меня здесь пунктик, я как-то с мужа взяла обещание, что он к шефу в машину никогда садиться не будет. Тоже такой "хорошо ездящий", если у него начинаешь пристегиваться, сразу "ты что, меня не уважаешь?"

 

У них страховки нет,машина оформлена на какого-то брата...они еще перепугались ,сразу на колени упали и молились

Аа, ну понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ооо..ну мы то честно сами без кресла все...в слинг сажу и сама пристегиваюсь...просто машины нет, а за полгода мы может раз 5ть выезжали из дому на таксях, потому экономим)

но вот весной родители меня заберут, то уже выбрали кресло, все таки 4-5 часов ехать, тут конечно иначе никак)

 

Ты пристегиваешься вместе с ребенком? Или как...не поняла что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ага,вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять в ночи я появилась.....когда уже все спать ушли. У нас сегодня погода какашка, дождь,сейчас примораживает, , на дороге ровный слой льда, хоть на коньках катайся. Переживаю как муж на работу завтра в другую область((((((

и из-за этих перепадов у меня дико болит голова, уже выпила всё что есть дома, вот никогда этим не страдала и на тебе, старею что ли((((

 

1+1=4, Анечка, как хорошо, что все обошлось. Ну этот отдых, потом наверстаете

 

ы с 24 февраля на массаж идем, прям не знаю, будем ли в этот раз орать то)) Нашу поликлинику наверное не успевают открыть, опять на такси в центр мотаться, вот где ни то, что автокресел нет, а порой ощущение, что и в машине какой то детали не хватает((

 

Сижу опять сама с собой беседы веду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, по-моему ты делаешь грубую ошибку. При резком торможении или ударе(не дай Бог,но...) дите получит серъезные травмы от ремня,потому как будет зажат между ним и тобой. Я бы так не делала. Если уж без кресла,то пристегнутся самой,а дите держать крепко на руках. Это хоть какой то выход. Но не пристегиваться вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У маминой близкой подруги-однокурсницы сын сегодня олимпийским чемпионом стал)

И это, наверное, единственное, что я буду знать про олимпиаду:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша мамочка, Нюся76, Мама сыночка Игорёчка, 3Гаврика, Пельмяшечка, спасибо, мои хорошие за прекрасные пожелания! Каждой из вас....каждой из нашей группы, только самого лучшего и хорошего желаю!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, неее, вреда абсолютно никакого! Так я на днях тоже опустила в среднее положение! Теперь в нижнее придется)

молодец мужичок!!! Вы хоть на коленках, а у нас уже встает на ноги в кроватке, и ест перекладину и передвигается обои трогает и к зеркалу подходит и пугает уууу кричит)))

Крутяяяк вообще!!))))

.::Pu$$yc@T::., слушай, Сашеньке еще и полгода то нет, а у нас уже второй конкурент))) чувствую чем дальше тем надо внимательнее быть)))

А то ж! Платоха тот еще шустряк, подсуетится и... вуаля! Принцесса наша!!))))

Очково...у нас у знакомых сын подтянулся из положения сидя и полетел вниз башкой, даже последствия были:( но я как представлю как оттуда поднимать с самого дна, прощай спина...

Да недавно же Юляшка рассказывала, как ее старший перемахнул за игрухой! Благо на кровать приземлился!

Мой вот пока еще назад смачно падает, навзничь. Орррет!! А щас муж лежал на диване с ним, так оперся руками и на стопах стоял. Чует мое сердце - лучше больная спина будет болеть еще сильнее, чем я поседею и буду заикаться. Итак уже знаю - если ржет один в комнате, что-то проворачивает

 

Capriza, Свет. Так Жетем это и есть Капелла!)))

 

Етить... я слышу, как храпит сосед сверху. Это жопааа!!

 

Анют, хорошо, что никто не пострадал!! Все в жизни действительно не просто так!! Отдохнете еще лучше и без дерганий с работы мужа!! Поцелуй и обними своих роднюсиков!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...