Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Orlene, спасибо, Валюш, лечимся изо всех сил!

Sweetheart_1908, зайки выздоравливайте скорее! С поползушками вас и Зефирку Риммочкину!!

спасибо, Софиюшка!!! :flower:

 

helilo4ka, с днем рождения, Леночка! Ясного неба над головой, здоровья и счастья тебе и твоим близким!

1+1=4, Анюта, поддержу всех девчонок, всё что не делается, всё к лучшему! Еще уууух как отдохнёте! А по поводу аварии, ох, как я тебя понимаю, я после того, как мой муж в августе попал, вообще вся трясусь когда он ездит куда-то и сама стала бояться, количество дибилов на дорогах увеличивается в геометрической прогрессии..........

Sweetheart_1908, с поползушками!!!

спасибочки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  ахах, наш, хвала небесам, не храпит, но с.. чихает адски совершенно, сериями по 8-10 раз. Надеюсь, ему там слышно, если наш ребеночек концерт устраивает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как всегда только к вечеру подтягиваюсь

Belka_belochka, Kirta, Lessik83, с полугодием малышиков!

171556876546540af237e4d.gif

 

 

helilo4ka, с днем рождения

pwRLxRUGaMc.jpg

Изменено пользователем liubovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, по-моему ты делаешь грубую ошибку. При резком торможении или ударе(не дай Бог,но...) дите получит серъезные травмы от ремня,потому как будет зажат между ним и тобой. Я бы так не делала. Если уж без кресла,то пристегнутся самой,а дите держать крепко на руках. Это хоть какой то выход. Но не пристегиваться вместе.

неее, ты что)) ребенок ремнем не накрыт))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свеетхарт 1908, Любовв, спасибо мои Зайки вам! Счастья и добра вам!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, нужен коллективный разум)

короче моя коляска меня задолбала, хочу купить сидячку... будем брать капеллу 901.

2341437.jpg

 

хорошая колясочка, я правда к трехколесным с опаской отношусь :)

 

Муж у меня в аварию попал

СЛАВА БОГУ, что все обошлось, пусть поправляется побыстрее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвангелина, выздоравливай! Средства от горла, которые знаю:полоскание с содой и солью, тантум верде, граммидин, биопарокс, йокс. Только не знаю, что можно при ГВ.

 

Аня 1+1=4, Забудь про деньги, Слава Богу все живы и здоровы!

 

Solomon, от кашля нам приписывали аскорил.

 

Пусикет, наши соседи наверху регулярно занимаются сексом в час-два ночи и довольно громко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_август,ну ладно) а то напугала меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  ахаха! У нас тоже такие соседи))) у них ещё диван бьётся о нашу стену ....

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, как у вас дела по неврологии?Пантогам пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_август,ну ладно) а то напугала меня)))

небоись)) я сама боюсь))

ну уж скоро и кресло у нас будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо огромное! Ничего ценнее человеческой жизни в этом мире нет.

А про деньги я не переживаю..ну вернее как,я отношусь как своему личному косяку,чувствовала,что не надо брать с предоплатой,но потом переиграла..короче первое ощущение было верным.я ж чуть поработала в этом месяце,перекрыла эти расходы уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  ахаха! У нас тоже такие соседи))) у них ещё диван бьётся о нашу стену ....

Аааа, ржака!:) вам наверное неудобно эти звуки слушать?..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять зубки нас мучают, чувствую не поспать мне сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, а не на морковку ли у вас реакция?

 

ох, про прикормы в инете пошла читатаь , че только не пишут)) в режиме питания в 6-7мес уже присутсвует суп с мясом))

ага и вот еще интересно -Купание семимесячной крохи не похоже не

Ссылки скрыты.

, оно уже больше напоминает игру, чем обычную гигиеническую процедуру. Малыш подрос, и ему требуется больше места, поэтому можно перенести водные процедуры в большую ванну.

 

тоесть до 7ми бедного ребенка квасят в малюсенькой? мы ее в месяц еще отдали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  у меня знакомые 11-месячного сына в детской ванночке купают до сих пор и искренне удивляются, как это мы с рождения во взрослой))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мы старшего до 7 месяцев в ванночке купали, так как у нас была только душевая кабина, потом переехали в другую кв и сделали и ванну и душевую и там он стал в большой купаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня тяжелый день, раньше не вышло написать, но....

Кому у нас исполнилось пол годика - поздравляем от всей души !

 

Леночка, с днем рождения! Пусть сбудутся все твои мечты, даже самые смелые! Пусть не тооько твой день рождения, но и весь год принесет только добро :)

 

Анечка, хорошо, что отделались денежкой. Пусть это будет последней неприятностью в вашей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Мой сын до сих пор в маленькой ванночке купается) но у нас особый случай - АД, в воду надо добавлять спецсредства, смягчающие воду. А в большую ванну лить эти средства - очень ударяет по кошельку.

А еще я отстаиваю воду,чтоб хлорка выветрилась, и добавляю потом кипяченую, довожу до теплого состояния. Вот такое у нас купание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, *AnneTa*, ГЕВ-мамочка, и вас с полугодовасием!!!! Растите на радость маме и папе, умненькими и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо огромное! Ничего ценнее человеческой жизни в этом мире нет.

А про деньги я не переживаю..ну вернее как,я отношусь как своему личному косяку,чувствовала,что не надо брать с предоплатой,но потом переиграла..короче первое ощущение было верным.я ж чуть поработала в этом месяце,перекрыла эти расходы уже.

 

Честно завидую даже,что ЧУТЬ поработав можно перекрыть 800 евро)

Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, *AnneTa*, ГЕВ-мамочка, c полугодием! Здоровья и счастья малышам!

 

Всем утро доброе!

Вкололи мы вчера Инфанрикс и полиомелит второй. Делали на супрастине, как обычно, на ночь врач сказала нурофен дать разово. Темпы не было, шишек на ногах тоже (мажем гелем Троксевазин вокруг укола, тоже врач рекомендовала от шишек), спали нормально.

В общем, все делали как в прошлый раз)

Надеюсь уже и не будет реакций)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно завидую даже,что ЧУТЬ поработав можно перекрыть 800 евро) Молодец!

я тоже об этом подумала. мне чтоб перекрыть эту сумму надо денно и нощно переводить с обоих языков разом)

 

helilo4ka, *AnneTa*, ГЕВ-мамочка, и мы присоединяемся к поздравлениям с вашим полугодовасием! растите здоровенькими и крепенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, *AnneTa*, ГЕВ-мамочка, с датками малышей! Пусть детки растут здоровенькими,счастливыми,красивыми,славными крохами!

549424ffd47c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анечка, не расстраивайся на счет отпуска! Значит не ваше время и не ваше место было. Уверенна на миллион процентов. что вы не пожалеете ни капельки, что не поехали в отпуск именно сейчас. Раз не сложилось с отпуском - значит в вашей жизни должно случится намного более важное событие! Мужу здоровья! Хорошо ,что все живы, а деньги - это всего лишь бумажки, они бесценны по сравнению с человеческой жизнью!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...