Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Anna_Ki, моя одноклассница после школы сразу забеременела и родила сына, вскорости муженек ее бросил и послал подальше и не помогал ни морально, ни материально, от сына вообще отказался, сказал нафиг не нужен ему. Гулял на пропалую. И свекровь тоже сказала, раз так, сын найдет другую и будут у нее другие внуки.... в общем на стороне сына была полностью. Через несколько лет обьявился негаданно, стал ооочень живо интересоваться их жизнью, помогать и т д , она в шоке , не поймет в чем дело, тут и свекровушка стала наведываться, она в еще большем шоке, но ладно, думает может одумались. В общем она потом узнала от свекрови, которая случайно проговорилась, что у сына обнаружили опухоль яичек, операция, прошел он сильное лечение ..... По концовке врачи сказали, что он больше не сможет быть отцом..... Вот он и нарисовался с мамашкой к Единственному продолжению их рода....

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, В поздравлялке ошибочка вышла, мы не 3 августа, а 2 августа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, тута я. Ды подойдет. Там можно че угодно, что при кашле пользуют. Ромашка, шалфей, мать-и-мачеха....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за мнения. Любовь,я тоже не собиралась бы быть преградой,но в данный момент человеку даже особо и не интересно. Он почему то думает,что мы вообще мальчики)))

У него есть старшая дочь,от первого брака,с ней он не общался,как говорит из-за ее мамы,та была против.

И есть еще двое детей от второго брака,которых он очень любит и вот ради них он готов на все. А вот Мирочку он просто выкинул из своей жизни,она ему мешает,боится что кто то узнает,что не такой он замечательный папа.

 

 

мама малышей, мда....а мог бы еще настругать,так и не вспомнил бы о ней...

Я думаю наш папаша так и будет просвечивать периодически в нашей жизни,мне так кажется. Может я слишком оптимистична в людях,но вроде он не совсем уж гнилой человек,скорее очень зависимый от мнения других. Это и есть его основной страх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))),  бедный Димулик, пусть выздоравливает скорее.

 

Я бы и так белый ковер дома класть не стала, а с детьми и подавно) кафель, кафель везде, пол, стены))

Девочки, смех смехом, а вот это размазывание какашек, это же, наверное, опасно для здоровья? Чем чревато, никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а когда вы сидите в стульчиках для кормления, это не является разве сиденьем? Это я к вопросу о вашем неврологе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, в смесях тоже пальмовое масло) думаю приувеличена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну и идиот. Такая красавица! Грех от такого родства открещиваться! Еще пожалеет, когда чуть подрастет, а он ее увидит. Вот не хотел детей, надо было предохраняться. А то мужичье пошло, расслабиться все любят, а вот расплачиваться за этого мамочка должна. Дай Бог счастья и здоровья всей вашей семье! Вы этого заслуживаете как никто другой!

 

Ага. Какая там смесь без пальмового масла? Симилак премиум, кажется. Вот они усиленно доказывают, что пальмовое масло жуть жуткая, даже причина колик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, двойня и белый ковер)))) непридусмотрительно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да ты знаешь,он меня все пугал,что ребенок ненормальный будет. Типо надо планировать,не курить,не пить ипрочее я понимаю конечно,что в идеале так. Но в реальности не гарантия ничего.

Уговаривал сейчас аборт,а потом мол родим еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я могу ей улыбаться сколько угодно, но это не значит что меня это не будет бесить.

Ну вот в том и дело, что по сути ты свои нервы выбрасываешь впустую... И к тому же еще и терпишь то, что можешь хотя бы попытаться исправить.

Сядь и поговори с ней. Скажи, что очень ценишь ее помощь, но она унижает тебя своими словами, хотела бы она, чтобы так говорили тебе другие? Или приняла бы, если бы это говорили ей самой? Мне кажется, терпеть и отшучиваться не стоит, все равно ты копишь обиду в себе и это плохо. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, тема сам садиться, но сидит с круглой спиной, что не емть хорошо, на стульях они полулежат недолго, а кормлю я их вообще с подушки, мне так удобнее., я с ней согласно, что сейчас нам главное заползти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да ты знаешь,он меня все пугал,что ребенок ненормальный будет. Типо надо планировать,не курить,не пить ипрочее я понимаю конечно,что в идеале так. Но в реальности не гарантия ничего. Уговаривал сейчас аборт,а потом мол родим еще....

Сдернул бы. Мы с мужем тоже не планировали, я перед задержкой тусанула сильно прям, текилла и коньяк. Играла в регби, на пузе по полю прокатилась, муж курит... только вот ни разу не подумала об аборте! Я даже знаю день зачатия. И вон, Платоша-улыбака. Его все любят, я люблю, он мой сынишка сладкий, ни грамма не жалею, даже исходя из моего мужа-козла. Но он сразу сказал-рожаем. Вопросов не стояло. И Платошу очень любит. И на сохранении когда лежала, каждый день вкусняхи возил. А вот он такой. Мне бы было вообще противно после его слов общаться с ним. И не стала бы. Бог ребенка дал и на ребенка даст! Имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезный день сегодня получился какой-то :think1:

чтобы отвлечься стала считать сколько стран в наших августятах, насчитала вот

 

Россия

Украина

Литва

Испания

США

 

ЧТО ПРОПУСТИЛА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия

Украина

Литва

Испания

США

 

ЧТО ПРОПУСТИЛА?

Белоруссия и Швеция. Из Болгарии (если не ошибаюсь) иногда одна мамочка заходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  Лена ответила уже, но я отпишусь, дышала сегодня над ромашкой и чередой, что для сыны заварила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, Белоруссия, Афиночка в Тайланде родилась)Швеция еще

 

Karmela, начала писать когда не было твоего сообщения)) а как зовут из Болгарии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия

Украина

Литва

Испания

США

Белоруссия

Швеция

Болгария

Тайланд

 

все? получается 9 стран :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))),  выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, Белоруссия, Афиночка в Тайланде родилась)Швеция еще

 

Karmela, начала писать когда не было твоего сообщения)) а как зовут из Болгарии?

IrynaS, иногда заходит пишет. Сейчас посмотрела из Австрии она. Вот помню, что где-то там, и страны спутала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  послать один раз лесом в грубой форме и в черный список внести... Зачем тебе нервничать из-за него? Не стоит удовлетворять его любопыство...

 

Belka_belochka,  это аут((( ты реально имеешь мега-терпение.... Очень сочувствую. Но в этой ситуации тебе нужно думать не только о себе, а и о сыне, в первую очередь. Он будущий мужчина, и такое подавление бабушкой ему нах не надо... Пипец конечно, даже сложно представить себе такую ситуацию, от того не знаю, что посоветовать.. Но общение уменьшить точно стоит..

 

Belka_belochka,  блин, при всем понимании, что мама, ну не знаю я, как такое можно терпеть..... Это жопа.... Честно... Крепись, Белочка... Просто сил тебе...

 

Скажу я вам, догонять 30 страниц - это жестяк.... Устала(((

Из наших новостей, мы начали есть морковку... Сегодня 3 ложечки, пока все гуд, ттт... Чувствую, из броколей и цветной капусты, буду суп-пюре себе варить))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Канада. Я из Канады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын давно уже не спит днем) вот где жесть

у меня Каролина уже как мес 8 не спит днём.Но меня так утраивает.В 8утра подъём.В 21 отбой.5минут и клиент готов!

 

Карапузина_Мама, а мы сегодня броколи попробывали.Понравилось.Это наш первый прикорм...

 

Ну и сиганули сегодня с кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, молодцы!! А моя ни в какую ни брокколя, ни кабачки((( кривит моську и рот закрывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...