Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

3Гаврика, клево! С планшетом тебя!

 

Мы с мужем не отмечаем праздники почему-то. Он совершенно не умеет не то что сюрпризы делать, а и просто подарки выбирать. Цветы тож не покупает, он считает их пустой тратой денег, а я не люблю срезанные. Даж годовщины не отмечаем, я третий год подряд вспоминаю только к вечеру, когда спать ложусь))) а про остальные праздники ваще молчу)

 

Блесна, с прививкой! Ттт,чтоб сынуль хорошо и легко перенес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не особо люблю 14 февраля. У меня ДР, а подружки вечно со своими любимыми) а вот что муж подарит интересно вдвойне

 

Платоша все время капризный, ноет, ночью тож оч плохо спит. Я тож скоро свихнусь. Быстрей бы эти зубы чертовы вылезли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо)

У моего мужа романтичность с беременностью совсем пропала. периодически конечно цветочек он мне приносит, но это максимум его)))

3*GAVRika*, с подарком тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого есть старшие дети, отпишитесь, пжл, по кисломолочке в темке прикорм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Blesna, спасибо!

У меня муж совершено не умеет делать подарки.Я ему говорю,что хочу а он уже меркует или денюжку даёт или мы вместе идём покупаем.Вот на днях мне принёс розочку,в знак примерения,по цапались немного.А тааккк это ну очень редко бывает.Не любит он цветы дарить.На ДР и то очень редко дарит..

А годовщина свадьбы у нас 22 февраля(11лет) Нужноо что то ещё придумать.Хотя что я хоотела уже усё имеется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, написала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче попала наша собака))) ребенок после 4 раз массажа научился ползать))) примерно так же как Денис у Оли август))) короче собака в шоке и не знает куда бы ей спрятаться)) а еще я сегодня чуть не поседела блин...короче ребенок ползал по ковру на кухне..ну я рядом стояла и уронила пакетик открытый с собачей едой на пол, Педигри кусочки в желе и не заметила, короче ребенок его схватил и давай облизывать, хорошо хоть не с открытой стороны...короче я его в ванну руки вымыли, водички попить дала, из рта вроде не пахнет Педигри))))значит съесть не успел.... :girl_mad: вот блин я дубина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, да вот вам и прикорм! :D Хорошо что обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.

Мы тоже также спим, правда практически с рождения. И тоже как у Марины, сосок находит и все, тишина. :-)

 

Белка, с твоим терпением ты точно не пропадешь! Завидую, я бы уже давно кусалась бы, а ты улыбаешься. Могу только пожелать удачи и найти компромисс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, аналогично с праздниками))))

Токо я сама цветы считаю пустой тратой денег))) конечно муж иногда дарит цветы, люблю герберы, они недорогие)

Про годовщины забываем оба) подарки предпочитаю выбирать сама, чтоб какую нить статуэтку не получить))))

 

Anna_Ki, сися то нас спасает, но стоит ее вынуть и опять через 5 минут рев... все время лежать на одном боку, все затекает... сегодня вот руку поднять сложно...

Ладно переживем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, больше к России относится, кто видел у себя в аптеке эмульсию для купания Ойлатум?

У нас нет нихрена, а от Эмолиума меня тошнит. Да и Ойлатум мне больше нравится

 

Кстати... моей свекрови вчера выдали зарплату... вместо 24 тыр - 12... а обычным врачам по 6 тыр... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой вид спорта? фигурное катание?

Не, сноуборд. Про свекровь (у меня ж такая же) - думаю, надо учиться игнорировать просто, все равно же для нас наши детки самые лучшие, красивые и умные, а если им не любо, пусть сами других рожают))

 

Мой тоже плохо спит, причем ладно бы с сиськой успокаивался - периодически отказывается лежа сосать, вертит головой, ноет, приходится на руки брать и так кормить. А, еще про безопасность - мы вдвоем на большой кровати спим, т.е. теоретически ребенок с одной стороны может до края доползти и упасть. Но я даже не переживала нисколько на этот счет - типа, я так чутко сплю, только он пошевелится, просыпаюсь. Ага, щас :D На днях проснулась от того, что под меня роют подкоп)) повезло, что в мою сторону пополз, а не к краю.

 

Тоже пополнила ряды приболевших, горло. Пойду изучать, кто чем лечился, пока соды с солью навела. А таблетки для рассасывания можно какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то видела в сети аптек Ригла,я на днях гляну и тебе напишу точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мдаа, вот читаю тебя и понимаю, почему наш друг отучился на хирурга, а работает фармпредставителем теперь. Ну да, жизни не спасает, зато зп 120 тыс., не считая премий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  от стафа пили стаф.бактериофаг, плюс щас линекс и потом нормобакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И че так глухо?? Мне гулять скучно!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, с Ойлатумом я тебе не помогу. Т.к.всю активную косметику покупала в Уфе. Про Авен наши врачи даже слыхом не слыхивали)))

про Авен написала тебе в личку.

 

Пойду погуглю шо есть такой чудо Ойлатум.

 

Офра, ясненько . Спасиб.

 

Каприза, я тож герберы лю. Хочу на одном из балконов посадить в кадушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я тебе там выше сообщение написала,посмотрю ойлатум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого датки, поздравляем!

У нас сегодня конкретный треш.... Ночью спали более-менее, в 6 проснулись, покушали, носик Тёмке почистила, поигрался немного, абсолютно нормальный был. в 8 заснули, разбудил меня Тёмка в 10.30, начал крехтеть, капризничать, ну встали, умыла его, хотела все процедуры гигиенические сделать, сопли повытаскивать) кладу на кровать - истерика, беру на руки - истерика, ни пульт, ни телефон, ни телевизор не успокаивают, орет как резаный, на руках поносила по квартире, на минуту замолкает потом опять закатывается, вызвала врача, (до сих пор ждём......) В 12 мама моя приехала, ни у меня, ни у нее не успокаивается, даю кушать - отворачивается, сиську не берет, бутылку плюёт (к тому моменту уже 5 часов не ел), такой истерики у нас ни разу не было, он аж закашливался от рева, рычал, а не плакал, дала нурофен, к 13 укачала его, температуру померила 37,6, проспал до 14.30 проснулся нормальный, поел, темпы нет, смеётся, играется, что это за жесть????

 

хотела еще посылку сегодня отправить, а в интернет-магазине двух товаров не оказалось, да и до почты не дошла бы с нашей истерикой... надеюсь в выходные получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, наши дети по ходу чувствуют друг друга, точно родственные души и зубы по ходу в один день повылазят :malicious:

У кого датки поздравляю

А мне муж на 14 февраля подарил планшет Леново яго таблет. КЛёвый

ой ой, мне так он нравиться, рассказывай как он, а если не секрет скока он стоит, а то я б свой на фиг выкинула Самсунг и купила Ленову)))

Мой муж подарки делает так, спросит че мне надо, я ему все конкретно и подробно описываю он идет и покупает, тока так, потому что боиться моего гнева если не то купит))))))

 

А у меня кстати завтра ровно год как с кровотечением,отслойкой попала в больницу, помню как меня трясло и колотило, скорая приехала а у меня давление 160 на 90, врач мне орет ты чего мы щас кого спасать то будем тебя или ребенка, а я реву :cry:

 

Sweetheart_1908, ну темпу он мог наорать, может живот прихватило, даже не знаю, ну желаю чтоб больше такого не было :flower:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у нас так было когда болели. Сопли никак не могли отсосать и они ему сильно мешали, дышать не мог, орал часа полтора ,пока муж с работы не приехал и вместе не скрутили и не отсосали все сопли. Вот жеж жесть была, сочувствую! тогда думала вздернусь)

 

.::Pu$$yc@T::., про ойлатум не слышала, часто встречаю БиоОйл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила мужу типа на 14 февраля, а на самом деле дети нам все побили, кружку) мы с ним любим большие. Ну и себе от него тоже купила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подарки - муж сегодня впервые в жизни сам вспомнил что завтра праздник, и что на праздники дарят подарки. Предупредил. что поедет покупать и вернется позже. Говорит ты давно просила. А я уже и сама забыла, чего просила то))))) самой теперь интересно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ну давай вспоминай, нам же тоже интересно чего он там тебе подарит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...