Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Sweetheart_1908,  ужас какой... Я б стрельнулась бы на втором часу уже... Пусть это будет посто скачок. Завтра резко встанете и пойдете сразу в школу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, померила сейчас 37,7, значит и ту темпу не наорал(((((((((((((( но вел себя спокойно, лежал игрался, только что заснул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас лоханулась и врач за мной не проверила.у меня отложилась последняя цифра 10300 на моих весах.она спрашивает сколько мы весили в том месяце я и сказала 10300.она говорит и сейчас столько же.вы не прибавили.

я говорю ну и хорошо мол,у нас избытка веса нет.ну все равно поругали как же так ничего не прибавили,прикорм мы плохо едим,гемоглобин низкий был и вообще...

а дома глянула 9900 мы были. в общем +400 гр и 70 см +1 см.фольку пить..блин забываю я пить ее.

голова 42 а грудь 47..такая разница большая..

кровь в понед сдавать прививки пока не стали..

а у влада сопли и горло красноватое.откуда блин...никуда не ходим....

 

 

скорей бы лето чтоли....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, померила сейчас 37,7, значит и ту темпу не наорал(((((((((((((( но вел себя спокойно, лежал игрался, только что заснул...

может зубки...у нас темпа тут 3 дня была, ходили потом к врачу сказал так зубы тяжело режуться(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, по ходу в школу завтра не идём(((

Блин, пока врача дождешься, мне кажется можно заболеть, выздороветь и так несколько раз по кругу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, я вот тоже страдаю по лету, быстрей бы тепло и солнышко и детки по больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может зубки...у нас темпа тут 3 дня была, ходили потом к врачу сказал так зубы тяжело режуться(((

возможно... но соплей куча и покашливает иногда... вот и не знаю зубки или простуда... а про врача уже написала....... надеюсь она до нас вообще дойдет и прояснит ситуэйшн)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да хрен я че вспомню сейчас. у меня каждый день что то нового хочется. Посмотрим что купит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у нас так было когда болели. Сопли никак не могли отсосать и они ему сильно мешали, дышать не мог, орал часа полтора ,пока муж с работы не приехал и вместе не скрутили и не отсосали все сопли. Вот жеж жесть была, сочувствую! тогда думала вздернусь)

У нас точно не в соплях дело, они у него с воскресенья, а истерика только сегодня((( ну и я б не сказала, что нос забит, они текут у него из носа, жидкие, т.е. нос дышит у него, а отсасывать стараюсь только с утра и на ночь, после постов Ириадночки страшно отит заработать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете что нам педя сказала? Мясо кушать..:-) Я ей "даа? А какое?" А она " ну у кого какое есть"... ппц тоесть если у меня в мороз ил ке только сало так им и кормить? На мои доводы что мы кроме кабачка еще ничего не пробовали она сказала что этого достаточно....:-) и не каждый может ре позволить купить телятину... бежала я от туда:-)

 

Анна Ки, да конечно обидно очень-очень за себя и за доченьку тебе и я представляю какая буря кипит у тебя в внутри! Но наверное просто надо отпустить ситуацию и помнить что гордыня тоже грех. А то что Мирочка у тебя красавица еще та свидетельствует что ее папу ты же любила. Какие у тебя чувства сейчас к этому человеку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привезли мне мою жетем ;)

вот я лох :D собрала коляску, смотрю а насоса нет... расстроилась... звоню в магаз, жалуюсь что насос не доложили, а менеджер мне говорит что он на стенке корзины для покупок засунут внутри между 2мя слоями ткани :D :D :D

 

хорошая коляска, легенькая, по сравнению с моей 18 килограмовой дурой ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с приобретением! фото в студию)

 

А я сегодня телефон посеяла :( Ездили с Ксеней сертификат забирать на мат.капитал, в магазин на распродажу, книги с Озона забирали, докупали частично подарок получателю и в маршрутке он у меня, видимо, выпал :think1:

Симку заблокировала уже, поеду завтра восстанавливать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у нас тоже было на 3-4 день где то. Тоже шли и шли сопли. И все не заканчивались. Может у вас и чего другое было. Мы как все все сопли отсосали - поел и повеселел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, блин... сняла все, уже стирается :D завтра выложу :m0591:

 

Девочки сразу вопрос)

получается там мягкая обивка + матрасик толстый, мягкий + конверт тоже теплый. вроде не очень хорошо когда слишком мягко и он утопнет... как думаете? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, с покупочкой! Пусть служит! А что совсем мягко мягко как в пуху? Ну пока не сидит самостоятельно конечно не оч хорошо, а потом наоборот по кайфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил врач, не зубы, болеем мы...(((((((

Горло красное, хрипов нет

Назначили грипферон (но как-то я с феронами связываться не хочу)

Промывать горло над раковиной ромашкой или фурацилином (слабо себе представляю, как ему это можно сделать, буду давать просто ромашку пить)

Если будет кашель - Коделак Нео (кто-то пробовал его????)

Если заболят ушки - Отипакс

вот....

 

Capriza, с новым транспортом))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  выздоравливайте! Я тоже не могу представить как грудной ре может полоскать горло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kirta, ага прямо много слоев как ватных матрасов получается... думаю может матрасик не использовать

 

Sweetheart_1908, ну вот((( токо хотела написать, что думаю на зубы и все пройдет... выздовавливайте скорее. где умудрились?

спасибки)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к какому возрасту у ребенка так называемый прикорм должен заменять один прием маминого молока? Вот мы сегодня на обед кабак с морковкой кушали с оливковым маслом, ну я бы такой едой себе аппетит перебила бы, а малая поела и орет - давай грудь да так жадно сосала.

 

Каприза, если у вас холодно я бы не вынимала матрасик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, спасибо! Как она объяснила лицом над раковиной его держать и шприцом впрыскивать, а у него всё это будет выливаться... Ну вроде как ромашку пить эффективней?

Capriza, видимо от родственников мужа заразились, в выходной в гости ездили, там было 2 человека с соплями, нас естественно никто не предупредил, так бы я фиг поехала, ну а говорить людям, чтоб к ребенку не подходили, заболеет, бесполезно, стоит мне отойти, вокруг него все, кто можно и нельзя, бесит прям, вообще коробит, когда кто-то его на руки берет или сюсюкать как с дурачком начинает..... я злыдень, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, выздоравливайте!

Ромашку можно давать пить часто по глоточку.

Полоскать таким малявкам нереально, если орошать только, но от этого ребенок в восторг не придет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к какому возрасту у ребенка так называемый прикорм должен заменять один прием маминого молока? Вот мы сегодня на обед кабак с морковкой кушали с оливковым маслом, ну я бы такой едой себе аппетит перебила бы, а малая поела и орет - давай грудь да так жадно сосала.

Вроде бы до года не заменяют. Мы кушаем кабак 120, потом чуток сосет грудь и даю бутылку со сцеженным молоком 60мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприз, это только кажется, что деть там утопнет. На деле - нет. Без матрасика в одном конверте довольно грустно, жестковато. Да и к тому ж вы все равно не всю прогулку сидя ж будете. Я своей спинку в среднее положение делаю, нормальный полет ей.

Про насос дааа, я забыла сказать, что он там хитро спрятан))) но подумала,что ты досконально отзывы читала. Ан нет)

жду фото с малышом!

 

Мы едем от мужниного брата. Нам перепало деревенской говядины дофигища и еще два огромных кролика! Кролей детям буду готовить.

 

Кирта, дети часто запивают прикорм молоком. И это нормально. Грудь/смесь для детей до года является основной пищей. Так что не жадничай))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  я поняла))

 

Capriza, какаааая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, сноуборд. Про свекровь (у меня ж такая же) - думаю, надо учиться игнорировать просто, все равно же для нас наши детки самые лучшие, красивые и умные, а если им не любо, пусть сами других рожают))

 

Мой тоже плохо спит, причем ладно бы с сиськой успокаивался - периодически отказывается лежа сосать, вертит головой, ноет, приходится на руки брать и так кормить. А, еще про безопасность - мы вдвоем на большой кровати спим, т.е. теоретически ребенок с одной стороны может до края доползти и упасть. Но я даже не переживала нисколько на этот счет - типа, я так чутко сплю, только он пошевелится, просыпаюсь. Ага, щас :D На днях проснулась от того, что под меня роют подкоп)) повезло, что в мою сторону пополз, а не к краю.

 

Тоже пополнила ряды приболевших, горло. Пойду изучать, кто чем лечился, пока соды с солью навела. А таблетки для рассасывания можно какие-нибудь?

муж не с вами спит тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...