Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ой, лучше босоножки 34/35 размера)))

ой, у меня только 37)))) Боюсь большеват)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня только 37)))) Боюсь большеват)))

Кидай, с носком шерстяным норм будут)))) гггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе :-) у нас балкон 6 метров длиной - год там был порядок, зимний сад типа стол - чай пили... сейчас там и морозильная камера и старый холодильник и шкафы от старой кухни ... при чем у нас есть гараж! можете представить что там делается если это все не влезло :-) :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне баунти с индейкой? Жрать чего-то охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  так твикс в сторону! :-) мужа отправила в магаз типа за молоком, а сына подговорила на сникерс, а я тут не при чем:-) :-) :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидай, с носком шерстяным норм будут)))) гггг

ооо, у меня есть веселенькие пуховые носочки))) Как раз под босоножки))))

Kirta, нашей машине тоже тесно в гараже)))) При условии, что туда три семьи хлам складывают))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  мы заказали мусорный контейнер и все из гаража ненужное повыбрасывали. Но все равно места свободного не так много, я бы еще повыкидывала, свекр не даст. :)

А у нас на балконе пока чисто, только комод для мелочей и коляска, где малого укачиваю иногда.

 

Все, всем спокойной ночи, а то и правда жрать пойду вместо сна. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, вот и я помираю(( причем, даж ибупрофен и кофе не помогают. Заяц не спит, вертится, скулит. Надо было и ему нурофена накапать. Что будет ночью... ппц

 

luska82, ахаха!! То-то же, над Ленкой издеваться!! :Crazy: :malicious:

Gentle River, ты жестокая женщина ащще!! Я в темке приданного застряла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  вот у меня муж и притащил эти все шоколадки и лимонада))

 

Nado,  спокойной ночи!!! Кидаю в тебя вдогонку баунти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я уже который день помираю, раньше голова никогда не болела....старею точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  это погода с ума сходит. И мы вместе с ней. Со свекрухой ходим дома, каждая от своего таблетки пьет)) точно уж старость. Вот мне и 25)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с Днем Рождения!!!)))Здоровья и благополучия в семье!!!;)Ну и оставайся такой же позитивной:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька,  большое спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и малыши, которые приболели, выздоравливайте!

 

Мы покрестили Каришу!

 

Переход на Нутрилон2 у нас не получился. Малышка плачет, дуется, животик бурлит. Наверное отложим пока на месяц и потом будем постепенно вводить.

 

Эвангелина, классное кресло! Ксюша -красотуля!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с юбилеем! Будь счастлива и любима и всегда весела!!!

 

roza_roza_man, с крестинами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.

d427290b30c2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с днем Варения)) пусть твоя маленькая вишенька подсластит тебе всю жизнь))

и сама не болей и слушайся маму))

 

из рта вроде не пахнет Педигри))))значит съесть не успел.... :girl_mad: вот блин я дубина

да ладно, корм...я думаю раз попробует не страшно...вот за наполнитель туалета кошачьего я переживаю))

.::Pu$$yc@T::., мдаа, вот читаю тебя и понимаю, почему наш друг отучился на хирурга, а работает фармпредставителем теперь. Ну да, жизни не спасает, зато зп 120 тыс., не считая премий..

у меня подруга так тоже работает, да там можно нормально зарабатывать, но и работа не для каждого) ходить трындеть столько))

А у нас Денчик с Олей были :)что я вам скажу, мужик он и в 6мес. Мужик :) а барышня наша ну натуральная баба :) Денис к ней скакал, аж из штанов выпрыгивал, т вообще все его интересует, такой живчик, а Саша такая томная по сравнению с ним (чтоб не сказать флегматичная :), ах...кружите меня, кружите... :)

ага)) мы даже за косичку успели Сашеньку подергать, пока Таня на кухне хлопотала)) теперь точно женится прийдется))

Девочки, это какой-то мирикл, Саша лежала бревном, пришел Денис, показал как ползать, так она на животе уже пол коврика сама проползла...О_о слышала о таком неоднократно, но действительно работает :)

ооо, круто)) это ж ее еще утром массажистка замучала, а она вон вечером силы нашла на новые сверения на радость мамы)) нам сегодня племянник давал мастер класс ползанья на четверьках, но Денис что-то не проникся)) теперь мать держись, думай с чем земля из вазона вкуснее))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., АААААА, 25!!!! ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!!!!Какой прекрасный возраст! Леночка, поздравляю тебя с днем рождения! Тебе любви, понимания, заботы, твоим мужчинам взросления, Платону новых умелок, а мужу осознать, что он надежда и опора! Прекрасных, добрых и радостных много-много лет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, 1+1=4, Оля август, Нюська76, спасибо, девочки!! :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с днем рождения! Здоровья, любви, удачи! И пусть сыночек только радует мамочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени

.::Pu$$yc@T::., С днём рождения! Новых стремлений и желаний, счастья и светлых, теплых людей рядом))

 

Я вчера разложила наш новый коврик пазлами из русских букв. Оказалось что там не хватает букв Ё и Р, но зато две буквы А, Е, О и Т. ну как так....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Леночка, с днем рождения! Пусть все, что пожелается всегда - всегда сбывается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Леночка, с днм рождения! 25 - прекрасный возраст! Уже не девочка, но и до бабушки далеко))) всей вашей семье здоровья, счастья, благополучия, пусть Платоша крепко спит всю ночь, чтоб ты высыпалась!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! хотя к какому черту оно доброе, возились всю ночь, заснули 12-30 ночи, и встали 8-30!!!! боже дай мне сил!!!!! :dash_kolob_girl:

 

.::Pu$$yc@T::., С днем варенья, здоровья и счастья в личной жизни))) пух... :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...