Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., С Днем Варенья тебя!! Новых тебе свершений, достижений. счастья неземного, побольше улыбок, любви, здоровья и удачи!

9f9de38fbe4e.gif

 

 

Девочки! Всех с Днем Святого Валентина!! Любви нам всем!

 

91fb0f8179ed.jpg

 

Фоксюша, вас с полугодием!!!!

 

e6bcec169b78.jpg

 

У нас вторую ночь Данька спит на животе, а попка кверху. Ногами на четвереньках ,а руки, голова и грудь лежат. Два дня устраивает концерты, мама носи меня, смеши, развлекай, и укачивай по часу, мне же нравится играть с твоей цепочкой. Может все таки встанет он на эти четвереньки уже!!!!

 

roza_roza_man, с крещением вас!!! Пусть у дочурки будет самый лучший ангел хранитель!!!

 

6163293dbaf3.gif

 

Мы сегодня к врачу поедем, тоже буду спрашивать как на 2ку переходить. Надеюсь вы подрастете и будете кушать ее отлично!!

 

Evandgelina, с приобретением! Такое кресло здоровое!! У нас Инглезина Так Данька в нем уже кое как помещается. И ремни не застегиваются!!! Эх...

 

3*GAVRika*, клевый планшетик!!! Молодец муж!!! Поздравляю с обновочкой!

 

Катеныч, мне кстати муж на праздник подарил хороший маникюрный набор. Я его и правда давно просила. Потом надоело просить ,я и забыла.

 

Фоксюша, и вас с новой колясочкой!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, с крестинами вас :flower: пусть ангел-хранитель оберегает малышку)))

Да с днем всех влюбленных!!!!

Настроение ни к черту, зато праздник))) Всем чего-то дарят!!! я тоже хочу подарки!!! я уж забыла када муж цветочек то приносил((( У меня тоже скоро день рождение, 27 февраля, ниче не хочу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pu$$yc@T::., с Днем Рождения!!!)))25,а ты уже столько всего успела,удачи,счастья женского,здоровья и благополучия твоей семье:)

Девочки,с Валентиновым Днем!!!!любви,поцелуев от любимых,счастья в семью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша с 6 месяцами, здоровья и счастья :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, и вас с новым транспортом!

У нас коляска стоит в кармане. Я довольная как слон. Изначально искала квартиру только с большим карманом. Посмотрев карман мне больше вообще почти ничего не надо было)))) Но мы вообще там и раздеваемся ,и обувь там снимаем, я там полы каждый день намываю ,у нас там ковер и мы там босиком ходим. Зато места дома много и у ребенка шансы облизать колеса сводятся к минимуму.

 

Светочка с Ладушкой - Выздоравливайте! Пусть все обойдется без последствий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

с датками!

Пусикотечку с днем варенья!!!

Катеныч, о как вы много спали))) я в 6-40 встаю, а ложусь примерно в 1))))

повторяй: мы бодры! веселы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сег первый раз за полгода выспалась.Малой лег в 20.40,ни разу не проснулся,и кормила я его только в 4 утра,короче,сон -это счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и всех с днем влюбленных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мы бодры и веселы :girl_mad: Тока каждые 30 мин. вставаний и беганья к кроватке меня смущают :sorry:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Belka_belochka, спасибки)  к своему стыду не знаю что есть карман??? Тамбур типа корридор на несколько квартир?

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии!! Срочно!! Гляньте! Отдадут за 6500 всего! СтОит ли брать???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии!! Срочно!! Гляньте! Отдадут за 6500 всего! СтОит ли брать???

Ссылки скрыты.

ну надо пощупать и посмотреть ее сначало, может она там пипец какая, а так вроде ниче, но она мне кажется тока для теплой погоды, капюшон не опускается низко, и колеса...не знаю как будет кататься...а так ниче, я люблю необычное)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасиииибо вам всем большое за поздравления!! Люблю вас!!

 

С днем влюбленных!! Любите сами и будьте любимыми!! :love:

 

ну надо пощупать и посмотреть ее сначало, может она там пипец какая, а так вроде ниче, но она мне кажется тока для теплой погоды, капюшон не опускается низко, и колеса...не знаю как будет кататься...а так ниче, я люблю необычное)))

Я хочу ее как трость брать, в машину, тц, чтоб руки освободить. К весне пользовать начнем

 

Это Maclaren XLR. Почитала про нее. Я ее беру, если состояние такое, как говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мне нравится) но лично меня такие малюсенькие колесики всегда смущали... летом наверное нормуль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, с полугодием! Здоровья и новых умелок!

 

Катеныч, может тебе с собой класть спать его? Я бы как зомби встала, если каждые полчаса к кровати вставать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну если тока на лето как трость. то тогда да прикольная коляска)))

 

Фоксюша, с полугодием! Здоровья и новых умелок!

 

Катеныч, может тебе с собой класть спать его? Я бы как зомби встала, если каждые полчаса к кровати вставать(

вот ведь какая фигня, он же с нами то не одного дня не спал, я один раз положила, а он и не понял ваще че происходит, начал с нами ржать и играть, ему по фиг рядом я с ним лежу или нет, спать он от этого лучше не станет((( просто не понимает ре что на нашем диване еще и спать можно, он на нем тока играет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут друг привез 25 обалденных роз красных на длинной ножке. Что же вечером скажет муж... :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну, тогда жди когда пройдет, отсыпайся днем. Пусть быстрее ваши зубки вылезут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Зомбилендовцам отдельный привет.

 

С днем влюбленных! Пусть всех сегодня поздравит любимый, даже тех, кто думает, что одинок. ;)

 

Nado,  спокойной ночи!!! Кидаю в тебя вдогонку баунти)))

Тото мне так сладко спалось в те недолгие кусочки сна ночью. ;)

 

Вот мне и 25)

Пуссикоша! С днем Варенья! Пусть на тебя свалится с неба новая своя квартира и еще дочка в вашу семью, а может и не одна.. ;) Урра! ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, бериии!!! Катеныч, ты не права, там кап до бампера почти опускается!!!! Это Мак ХЛР ведь!

Каприза, тож не права : колеса на ХЛР и ХТ большие относительно обычных тростей, мягкие и не гремят! Амортизация есть, не трясет!

Ленка, бери! Посмотри внимательно все крепежки! Особенно на ремнях безопасности.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  переходи к СС, я перешла, стала не так ненавидеть этот мир.

 

Мне тут друг привез 25 обалденных роз красных на длинной ножке. Что же вечером скажет муж... :confusion:

Придется мужу переплюнуть попытаться. :)

И цветы уже есть и подарок нашла, коляску. Шустрая, а еще ж только утро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну я ж не утверждала, я на фотке увидела что не опущен, вот и предположила))))

 

Nado, ну вот вы на СС, а привет Зомбилендовцам все равно передаешь)))) СС тоже не выход для нас, он из-за зубов так себя ведет, десны настолько опухшие, что того и глядишь их разорвет изнутри(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, пасиб)))) у мя есть две кв)))) но еще одна не помешает)))) а дочу чуть на попозже))

 

Катеныч,  переходи к СС, я перешла, стала не так ненавидеть этот мир.

 

 

Придется мужу переплюнуть попытаться. :)

И цветы уже есть и подарок нашла, коляску. Шустрая, а еще ж только утро...

Уже жалею, что попросила завтра привезти, а то уже свербит все)))) надеюсь на хороший день!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с Днем Варенья!!! оставайся всегда такой же позитивной, пусть все преграды будут смешными и преодолимыми))))

.::Pu$$yc@T::., я чего то не поняла))) Хорошую скидку с 7000 тыс она пообещала??? 500 рэ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...