Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Катеныч,  у нас тоже СС. А малыш оооч плохо спит три ночи. Думаю, отдельно он бы вообще не спал. А то я хоть чуть подремала)

 

.::Pu$$yc@T::., с Днем Варенья!!! оставайся всегда такой же позитивной, пусть все преграды будут смешными и преодолимыми))))

.::Pu$$yc@T::., я чего то не поняла))) Хорошую скидку с 7000 тыс она пообещала??? 500 рэ :D

Пасиб)

Эта коляска в тырнете от 13500 до 17000. Скинула и так хорошо, да еще и домой привезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., С Днем Рождения!

 

756f584346defee6230f47a9d7e8d22d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну типа да, у нас нет таких домов как в Москве например, где прям длинный коридор, цаеточки и усе такие. У нас вот такой карман.

 

b3202c36dda4.jpg

 

56fa6852259b.jpg

направо наша квартира, прямо - бабули соседки.

У нас не было там изначально двери, просто коридор общий. Я не знаю как тебе объяснить. В общем ниша для двух квартир. А многие очень у нас ставят двери. отгораживают эти ниши. Это у нас называется карман.

Есть у нас в городе прям ооочень маленькие карманы. Туда с трудом двое человек стоя помещаются, но все равно ставят, чтобы обезопасить себя и соседей дополнительной дверью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Леночка, присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мне нравится!!! Я бы взяла!!! Даже если потом что то будет не так или разонравится - ты ее всегда сможешь продать - запас в цене у тебя есть. Кто знает за сколько ты ее купила. Такие коляски всегда цениться будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ну вот вы на СС, а привет Зомбилендовцам все равно передаешь)))) СС тоже не выход для нас, он из-за зубов так себя ведет, десны настолько опухшие, что того и глядишь их разорвет изнутри(((

Ну станет пореже просыпаться, вообще хорошо будет, а так, если бы я к кроватке бегала, то это был бы полный треш. Проснется раз в час, найдет сисю, засыпает с ней, я полежу немного и тоже засыпаю. А переложить в кроватку, как мину, не разбудив, не заснуть самой пока кормишь в позе зю...нее, я так пожила и больше не хочу. Тем более каждые полчаса если просыпается, это вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша! С полугодием вас!!!!! Растите большими,счастливыми и красивыми!!!

021260a57e63.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас тоже СС. А малыш оооч плохо спит три ночи. Думаю, отдельно он бы вообще не спал. А то я хоть чуть подремала)

 

 

Пасиб)

Эта коляска в тырнете от 13500 до 17000. Скинула и так хорошо, да еще и домой привезет)

не на самом деле оч заманчиво))) И правда бери, продать всегда можно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, спасибо! И тебя с подарочном!

Девочки всех с праздником!Много любви и море цветов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с праздником! Любви и счастья вашим семьям на долгие годы!

 

D_12.gif

 

roza_roza_man, с крещением!

 

Pozdravlyayu-so-svetlim-prazdnikom-Krecheniya-1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому интересно в приданном наша колясочка :confusion:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/40946-pridannoe-dlya-malysha/page__st__1520

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,с датской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, solomon, спасииибо, девчонки!!

Belka_belochka, вот и я так подумала :malicious:

 

Фоксюша, с полугодием сынулю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., аааа, такой шанс выпадает наверное раз в жизни,я бы брала не сомневаясь если колясон в порядке, как же круто! бери ! пойду тож что ли на авито че гляну ))

с Днюхой,кстати !!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  спасибочки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, с крещением вашу доченьку!

Пусть этот день останется в сердцах,

Особый ритуал у нас крестины.

И где-то там вдали, на облаках,

Пускай запишут эти именины.

Пусть ваша дочка умницей растет,

Пусть жизнь удачу дарит ей и счастье,

Пускай в любом ей деле повезет,

И не узнает горе и ненастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну станет пореже просыпаться, вообще хорошо будет, а так, если бы я к кроватке бегала, то это был бы полный треш. Проснется раз в час, найдет сисю, засыпает с ней, я полежу немного и тоже засыпаю. А переложить в кроватку, как мину, не разбудив, не заснуть самой пока кормишь в позе зю...нее, я так пожила и больше не хочу. Тем более каждые полчаса если просыпается, это вообще...

у нас то сиси нету, мы на ИВ, да ладно прорвемся, то муж, то я встаю...у нас еще диван маленький и я чутко сплю, если я просыпаюсь как он вошкается в кроватке, то рядом бы был я вообще не спала...я согласно кому то СС подходит, я не из таких(((

 

Усе мы поели, кашку кукурузную))) пойдем лужи мерить на улицу, у нас прямо весна, тока вместо почек на деревьях, пахнет г...ом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна спит еще, ночной сон ))) Уложили в 11 вечера , кормилась в 4 ночи и вот до сих пор дрыхнет. Наверное на погоду разоспалась. У нас +5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления)) перечислить всех не могу..сижу с телефона :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусикошище,с днем рождения тебя!!!!!!!!будь здорова и счастлива и такая же веселая) коляска очень крутая да за такие деньги!!!!!

Роз\очка, с крещением!!!!!!!!!!!1

 

Фоксюшка--вас с большим мальчиком!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, теперь сижу и мандражирую, вдруг кому другому продадут мой колясон!((

 

Блин, теперь сижу и мандражирую, вдруг кому другому продадут мой колясон!((

Пусикошище,с днем рождения тебя!!!!!!!!будь здорова и счастлива и такая же веселая) коляска очень крутая да за такие деньги!!!!!

Роз\очка, с крещением!!!!!!!!!!!1

 

Фоксюшка--вас с большим мальчиком!!!!!!!

Пасибочки!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., так ты его застолбила уже? Или думаешь кто дороже возмет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., так звони быстрее, че думаешь то, мать???? говори что точно берете. Пусть везет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, звони, пусть ща везут!

Ой прям как себе покупаю, переживаю! И все еще надеюсь на Мак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Belka_belochka, SoGentle, застолбила)) позвонила) они не в городе, к вечеру приедут, наберет мне. Грит, никому не продаст) ай хоуп соу) Римма, ржу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...