Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

roza_roza_man, с Ангелом-Хранителем вас!

Фоксюша, с полугодием сладкого пирожка!!! Спокойных вам ночек!!!!!

solomon, мы сегодня с пристегнутой овчинкой гуляли....как же он орал((( Я вот думаю, жарковато ему было, рискну завтра отстегнуть и пару одеял с собой взять)))

 

Gentle River, так тебе это имя идет))) Я прям тащусь от него, Маруся....очень люблю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, Anna_Ki, roza_roza_man, спасибо,девочки!!!

 

Gentle River, Очень приятно,Машунь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., С Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего!

roza_roza_man, С Крещением доченьки!

Девочки и всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, так тебе это имя идет))) Я прям тащусь от него, Маруся....очень люблю!!!!!

Спасибо большое, так прияятно) Я сама его очень люблю, помню, пока пол не узнали, я мужу говорила - а что, если девочка будет, как называть-то, мне больше всего мое нравится, но это ж как минимум странно будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого от 0 и выше, вы в зимних или в весенних комбезах?

бодик без рукавов, легкие носочки и легкая шапочка плюс зимний комбез. Зимний одела чисто потому, что он БОЛЬШОЙ у нас и малая там свободно раскинув руки-ноги валяется, и засыпает от этого быстрее. А так наверное надо бы уже в осенний переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V@lentin@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня проснулся через час на балконе и успокаиваться не хотел, достала его бедного, он вес вспотел, вот я не путевая мамаша, пошла доставать весенний комбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., поздравляю с днем Рожденья!! :flower::kiss2:

10271264_pust.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, пасибище))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мне коляска очень понравилась, тем более пишут использовали всего 2 мес летом. Хорошо что раскладывается для сна. Бери!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Леночка, поздравляю с Днем рождения! Счастья, любви и ЗДОРОВЬЯ тебе и твоей семье!

Кариночку поздравляем с крещением!

Именинников с датками! Здоровья!

А мы сегодня получили посылочку от Наташи(NATAXAL) и Алисоньки, я думаю, что правильно определила отправителя), спасибо огромное за посылочку, нам все очень понравилось, отчет сфоткаю попозже, попытаюсь выложить в темке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у нас от плюс 2 до 5, одеваю слип трикотажный и сверху зимний комбез, не потеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю на ваши колясоны и тихо завидую, с одной стороны хочется тоже большую клевую коляску, с другой стороны понимаю, что лишних денег нет и брать их негде, а коляска какая НИКАКАЯ есть, стремненькая, совсем б/у, хоть и выглядет прилично, но по сравнению с моднячими проигрывает и по внешнему виду и по комфортабельности, надеюсь только на то, что до зимы покатаемся, есть рюкзак, потом есть коляска-сани, а потом пешком уже будем гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, мы в зимнем ни разу на балконе не спали, всегда в осеннем.

Зимний одевали только на улицу, когда сильные морозы были, а нам срочно нужно было куда-то. В прошлые выходные были за городом тоже в осеннем, но мы там правда не особо долго на улице находились, гулять выходили в человечке под слингокурткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, мы в зимнем гуляли, НО пропотел конкретно мой прынц(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Кстати,девочки,на счёт стран (набегами читаю форум наш)))... ещё у нас в беременной болталке была девочка из Норвегии и наша Escrima из Чехии :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, так прияятно) Я сама его очень люблю, помню, пока пол не узнали, я мужу говорила - а что, если девочка будет, как называть-то, мне больше всего мое нравится, но это ж как минимум странно будет))

ооо, дорогой мой, друг)))) Я думала одна такая))) Вот люблю свое имя))) И дочку бы так назвала))))Если бы муж не сказал, что это как то странно))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, верно подметила!!!

Свет, умнички, что быстро на поправку пошли с Ладушкой!!!;)

Есть еще к тебе вопросик. Как малая ведет себя со своими ушками, после прокола?Не задевает игрушками, не теребит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одна я такая скромная))) :confusion: тоже нравится мне имя Светлана, и тоже думала дочку так назвать... но,потом как-то застеснялась :sorry: ,да и зачем нам две Светланы, у нас теперь самое любимое имя Ладушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, спасибо)) после слов бабушка и свекровь у меня глаз задергался :Crazy:

liubovv, спасииибо!!))

Sweetheart_1908, спасииибо, моя хорошая!!))))

roza_roza_man, спасибочки)

solomon, зимнем. У нас плюс, все мокрое, сугробища поплыли, поэтому промозгло. Даже противней, чем в -5

V@lentin@, спасибо!)

Karmela, жаль, лайки кончились! Спасибо, Катюш!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, верно подметила!!!

Свет, умнички, что быстро на поправку пошли с Ладушкой!!! ;)

Есть еще к тебе вопросик. Как малая ведет себя со своими ушками, после прокола?Не задевает игрушками, не теребит?

Спасибо,лапусь! В ушки мы уже неделю,наверное,как вдели её серёжечки.Абсолютно без нервов. Дырочки ттт спокойнные. Если начинает ушко трогать,ну там если баюшки хочет или психует,я,не заостряя внимания,тихонько ручку убираю. Ушки здоровы. Ни разу,ттт,ничем не цепляла,да у нас и серёжечки-гвоздики махонькие)

Они вообще сразу после прокола даже не воспалялись. Нам доктор дал какие-то капельки,капать раз в день,я,наверное,покапала с неделю и усё

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, спасибо!))

 

NusyaT, хы)) у меня у бывшей одноклассницы мама Ира и она.. Ира... и однажды я лохонулась. Звоню на домашний:

- Ирка, это ты? (Голоса ппц похожи)

- я

- приходиии ко мне бухать!!

- а, так вам маленькую Иру, щас ее позову

Занавес)

Так стыдно было)) до сих пор вспоминаем))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, очень красиво смотрятся сережки на Ладушке)Ну хорошо, что все спокойно с ушками;)

Мне просто интересно стало, так как никто из моих друзей/знакомых рано не прокалывал так деткам. Ну а мы наверное ближе к годику проколем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже люблю свое имя)) оно мне оч подходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...