Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

//Svetlana1981, очень красиво смотрятся сережки на Ладушке)Ну хорошо, что все спокойно с ушками ;)

Мне просто интересно стало, так как никто из моих друзей/знакомых рано не прокалывал так деткам. Ну а мы наверное ближе к годику проколем!)

Испанским девочкам всем колят ещё в госпитале,на второй день жизни. Это мы ещё поздно прокололи))) в 4 месяца-то)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, интересная традиция)

 

А я смотрю на ваши колясоны и тихо завидую, с одной стороны хочется тоже большую клевую коляску, с другой стороны понимаю, что лишних денег нет и брать их негде, а коляска какая НИКАКАЯ есть, стремненькая, совсем б/у, хоть и выглядет прилично, но по сравнению с моднячими проигрывает и по внешнему виду и по комфортабельности, надеюсь только на то, что до зимы покатаемся, есть рюкзак, потом есть коляска-сани, а потом пешком уже будем гулять.

 

не переживай) у меня тоже не модная и не новая)

Хотя мне все в ней хватает, и как люлька большая и раскладывается,только тяжелая)

Все чем я заморачивалась,это автокресло, потому как это наше основное средство передвижения.

А коляску и кроватку купила б\у. Дешево и в очень хорошем состоянии. Была довольна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос :D

заказывала в китае давно сумку такую

879145616_469.jpg

сегодня забираю посылку, смотрю, а она идеально по цвету к новой коляске подходит... как думаете если я ее привешу как сумку для коляски??? а то я без сумки никуда... это и памперсы и одежка на всякий всегда со мной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, не грусти! Хочется, конечно, всего красивого и модного, но это блажь! Мне просто нужна была маленькая прогулка-трость, мы ездим и в магазы, и в гости, и к бабушкам в деревню, другой город... моя коляска огромная! Ее не потаскаешь с ребенком на перевес. Там только база с колесами весь багажник занимает, больше половины заднего сиденья-люлька (ну или блок прогулочный). А летом еще и на море на машине хотели... это я к чему... я хотела недорогую трость, но тут как по волшебству... переплатить чуть совсем и взять мечтууу... ну как-то так. Если бы я только гуляла на улице, я бы не стала заморачиваться даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я уже сегодня осенний одела, легкий на флисе... но запихнула в конверт ;) у нас +5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос :D заказывала в китае давно сумку такую 879145616_469.jpg сегодня забираю посылку, смотрю, а она идеально по цвету к новой коляске подходит... как думаете если я ее привешу как сумку для коляски??? а то я без сумки никуда... это и памперсы и одежка на всякий всегда со мной :D
ооо... это знак свыше!!))) Правильно коляску выбрала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., спасиб) просто не будет на такой коляске ужасно смотреться, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

с праздником)

я за вами слежу, писать особо нечего))

гуляли -у нас весна начинается) готовлю на ужин паєлью))

 

.::Pu$$yc@T::., спасиб) просто не будет на такой коляске ужасно смотреться, как думаешь?

а ты сфотографируй и покажи)

мне кажется хорошо будет, без сумки действительно тяжело)

 

а еще я пью вино и ем оливье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а еще я пью вино и ем оливье))

Вот же морда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, хи хи точняк))) ща

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы таки рискнули погулять, без памперса. Запаковала пеленками и одноразовой проложила. Одела зимний комбез на тонкий хб комбез и в путь. В итоге мокрый весь, но теплый, спал свои два часа без проблем.

Пока гуляла, купила мерриесы. Памперсов не было, взяла трусики, прикооольные, мы щас 8 кг, взяла L размер, сидят отлично.

У меня складывается подозрение, что наш комбез не зимний ни фига. Как проверить? Когда ниже -10, руки не вылезающие еще из рукавов, всегда замерзают даже в варежках. Ноги, пока не вылезали и не стала одевать ботиночки, тоже холодные. В итоге катаемся все время под пледами. А щас без пледов даже не вспотел в +3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, хорошие новости!

Соломон, мы уже неделю в весеннем, но в конверте тонком - сегодня у нас +10

Каприза, будет супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же морда :)

ну блин купила вино для паэльи...не удержалась)) а все форум виноват, тут же половина алкаголиков))) вот и я в пучину нырнула...еще и оправдание- я ж тока покормила, что от стаканчика то будет))

 

о, а это ж мы у свекров были, приходила бабушка мужа, все плакала что у ребеночка ножки мерзнут (в квартире не ниже 25)), а я такая потрогала а они совсем не холодные, мы бывает совсем с ледяными гуляем и не жалуемся, то я наверно мать-ехидна)

ага, а еще родственница все меня слала бодик ему переодеть, т.к. он впереди мокрый, я тоже ниче не делала, не взяла я столько бодиков что б каждые 5ть минут переодевать от слюней, а если мы воду пьем так вообще)))

 

ага, и они мне в два голоса жалели ребеночка, что я в итоге похихикала и ушла..они подумали что переодевать, а я ж просто чтоб не ели мозг решила отойти))) мне прям неудобно было когда мы без носочков вернулись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам наш крестный папа столько няшек передал!!! Лизу сполугодем поздравлял :-) блин я прям себя плохой крестной почувствовала перед своими крестниками....

 

Оля, давай вали на форум все! Это он виноват что у меня дома не убрано:-) :-) :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

короч, получилось снять только так...в корридоре не развернуться, а дальше катить, пачкать пол не охото :D

просто приложила ее сбоку...

nuCOM.jpg

как думаете?

ручки у нее короткие, буду их удлинять как то ;)

 

Оля август, будет им теперь что обсудить :D одну мать ехидну :D

 

Оля, давай вали на форум все! Это он виноват что у меня дома не убрано:-) :-) :-) :-) :-)

да да точняк) а у меня еще и не приготовлено :malicious::m0591:

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, хде здесь пьют :D Мы только трескаем))))

Capriza, о, прям как родные они друг другу))) Если тебе удобно с такими ручками, то не удлиняй.

 

А я сегодня риса с креветками натрескалась...жаль выпить было нечего....у мужа пиво, но я его не люлю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне кажется идеально))

Оля август, хде здесь пьют Мы только трескаем))))

да ладно, я тут как интересовлась вообще пьет ли кто алкоголь на гв, так тут через одну- я не пью, только бокал вина каждый вечер и не считаю что это плохо))

так тут еще сдерживающий фактор...потом в кружок анонимных алкоголиков превратимся)))

ну а трескаем ...это да, это святое))

 

Оля, давай вали на форум все! Это он виноват что у меня дома не убрано:-) :-) :-) :-) :-)

ага и муж страдает от форума тоже, он вечером пристает, а у меня ж мега срочные сообщения написать надо, а то ж без меня все развлится))

 

Capriza, еще хотела сказать, что хороший цвет коляски и смотрю на капюшоне это еще и рисунок какокй? на общих фотах не заметила его

по моему яркая красивая очень))

мы тоже за неделю две планируем купить новую колясочку, только старую продадим так сразу возьмем))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ага там такой рисунок типа плетущиеся листики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, что ж ты мне душу растравила....хочу винища ягодного))) И только моя лень остановит меня от похода за ним))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с приема. Вес 9460 (+1100), рост 73 (+5,5 см). Воть)

Голова 46, грудь 46,5, прогресс, грудь наконец то стала чуть больше головы.

Опять нас мучили из-за этого лба и черепа. Завтра послали нас к неврологу по этому поводу. Говорят, рахит, типа лоб растет и кости черепа становятся квадратными. Вот че за нах...... Какой вообще врач рахитом занимается? С кем можно поточнее проконсультироваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  Светик, больше не болеть вам, даю установку!)))))))) Ладушка молодец, поборола быстро бяку эту!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, педя вроде как..на рахит какой-то анализ надо сдать, кровь непомню на что...на кальций наверно, погугли...

и мне вообще кажется что придумывают у вас там много ,слишком много всякого говорят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да она уже месяц третий или четвертый меня этим лбом мучает!!!!! Затра*ла она меня уже!!!! Все ей кажется что лоб большой, череп квадратный. Врач из поликлиники приходила, когда мы болели - то же самое говорит. Не могут же 2 врача говорить одно и то же. Думаю .может начать париться на этот счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого от 0 и выше, вы в зимних или в весенних комбезах?

а я сегодня весенний надела, так Софийка подмерзла, теперь переживаю, чтобы не заболела :(

 

Capriza, очень сумочка подходит к коляске, я тоже подбирала сумку к коляске и прикрепляла ее на карабинчиках-очень красиво смотрится и снимать удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, пойди сдай анализы и живи дальше счастливо))

Что до анализов - кровь на содержание кальция, фосфора и щелочной фосфатазы.

Рахит на голове - это забавно - действительно системный процесс, если есть - то затрагивает весь организм, но как таковое заболевание сейчас довольно редко встречается, чаще идет речь о временной нехватке того или иного компонента (кальция, витамина Д или факторов их оптимального усвоения организмом), хотя проявления могут казаться выраженными. В любом варианте, ориентируются по степени дефицита указанных веществ в крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...