Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Karmela, теперь ты мне душу травишь))) Мой все так же тюленя изображает, даже на живот оооочень редко переворачивается, какое там ползать, я даже о четвереньках не мечтаю((((( Вот в понедельник к врачам, чувствую припомнят мне наши роды, аж тошно становится((( А у меня ещё мед.сестра наша приходит и спрашивает, вы с живота на спину переворачиваетесь?? Даже стыдно признаться....что и на живот то через раз. А чтоб Максим собрал пирамидку....щазз, он просто всё раскидает и будет орать, чтоб следующий снаряд дали.......

 

Вот теперь на массаж надеюсь, может сделаем и что-нибудь сдвинется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, маааать, ну ты че??? У тебя уникальный ребенок!! Такая умница!! Это ты загоняешься, поверь!! Просто ей не надо! Мой с гвоздем-соткой в том самом месте будет движуху делать, а твоя лепить, рисовать, книжечки читать. Ребенок-ангел! Не выдумывай! Еще и реветь собралась! Щас тапка каааак дам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у тебя растет такая умничка-дочка,даже не придумывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мать ну ты че а?! Я писала уже у меня старший в 6 токо переворачиватся стал, в 7 заполз, в 10 сразу побежал по делам!!! Если тут у многих дети более быстрее вас все делают, это не значит что вы отстаете. Просто всему свое время!!! и помни зая твоя никому ниче не обязана! заползет как захочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, эта общая паника)) не ползет, нет четверенек)

думается мне что наверно сейчас возраст что все на рывок пошли, но в общем все равно в 7ть месяцев никто еще не пойдет самостоятельно) просто кто сейчас поползет а через два месяца встанет, а кто поползет через полтора месяца и тут же встанет на ножки...

так что давайте расслабимся все и будем наслаждаться тем что детки маленькие и их оставляешь в комнате и можешь в туалет сбегать так, чтоб по возвращению не найти ребенка жующего стиральный порошок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще может от пирамидки колечки пососать и все))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему пирамидку даж и не разбираю)) все обсосет и забросит. Лучшая игруха-мамин телефон или хотя бы зарядка от него :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за отличный пинок тапком. Надо взбодрится. Ато и правда что-то загоняюсь. :flower: Ну вот вам пожаловалась, пинок получила, полегчало. Ато знаете, как оно тяжело все в себе держать. Да еще родственники как не позвонят, так сразу "Как дела? Как Алиса? Уже учитесь ползать? Как нет, а что так?" Так и бы запульнула в них чего-нибудь да потяжелее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че, какие нафик пирамидки? Я даж не доставала еще!

Катя, Лисена у вас умняшка! И если уж кому париться насчет умелок, так это мне. Мы в числе первых родившихся, а переворачиваться дочь стала только к 6 месяцам нормально, подолгу лежа с игрухами. Четвереньки только тренирует, ползает - сильно сказано, но таки ползет чуток на пузце.

И че-то меня ваще не парит ниче)))

так что, Катя, намотай сопли на кулак, и идите пирамидку собирайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, чето ты мать совсем. У меня тоже не ползает, и что?) вообще тебе попереживать не о чем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня попустило немножко, спасибо. Наши дети-самые-самые и сами знают что когда и чего им делать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное,что беспокоит меня в моем ребенке - ее АД. Я копаю свое питание и прекрасно вижу, что связи между АД и питанием моим нет.

 

Вчера после бани были кружечка пива и рыбка копченая. Я с утра ждала кошмара. Ан нет, щеки белые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пила седня мартини асти *раз уж разговор про пьянку зашел* стыдно признаться, но я бы с радостью вылакала всю бутылку, да не дали)) а сама себе постеснялась налить :Crazy:

и это... мне все дружно подарили..... барабаная дробь...... ДЕНЬГИ :Crazy::malicious: Как я люблю такой подарок)) а то все маюсь, то ли подарят)))

теперь дилемма, планшет или ноут брать себе новый :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы развивались. Чтобы не стояли на месте, а когда и что, детки сами решат. :)

Мы вот начали пару недель попку поднимать и через день забросили, опять ползаем на пузяке. Начала дергаться уже, а сегодня и начал на четвереньки вставать и раскачиваться сразу. Видимо вынашивал как и что делать. Причем учиться стал именно с сисей во рту. Сначала понять не могла, чего возится, укладывала, а потом плюнула, а он на четвереньки и качаться. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, хыхы)) хитрюга)) с подружкой-то веселей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., смотря для чего тебе надо?

К планшету кстатии есть клавиатура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж с утра подарил черный кружевной комплект --ну как с чулками-поясом--в общем полное обмундирование с вырезами в нужных местах0-)я это примерила дне м и аж пожалела, что мужа рядом не оказалось) теперь жду вот его ,чтоб шоу программу устроить) эххххх, скорей бы пришел)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ммм какой хороший муж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, садистка..тут между прочим люди уже год без секса,а они кружевное белье....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да вот сама не определюсь. В инете каждый день с телефона сижу, не оч удобно, но мобильно (самсунг с3), а в ноуте можно все делать. А то мой старенький умирать надумал)

alinakiss, йухууу!! Точно садистка) меня даж в честь ДР никто не поимел... казззел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  от же ж хитрюга муж)))) себе же и сделал подарок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чо делать, ребенок не дает сопли отсосать, в обед получила длительную истерику, перед сном еще раз попробовала, так в голове мелькнула мысль - если бы меня убивали, я б так же себя вела, дико вопила и отбивалась. Отстала, вот лежит, хлюпает( прям на входе они, я слышу, туда-сюда гоняет( это я за компанию поныть.

А про остальное - я после вчера, когда мой жизнерадостый мальчик весь день пролежал на руках, практически не шевелясь, глядя в одну точку, грустый, подумала, что мне вообще ничего от него не надо, лишь бы он был счастлив. Сегодня как начал мне улыбаться, я аж расплакалась, размазня какая-то)

 

Блин, когда вы сексом-то успеваете позаниматься? Я уже близка к тому, чтоб маму попросить на подхвате посидеть, и то никаких гарантий, что дите не затребует родителей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я хитрюга- -- себя в его подарке и подарю)))))))))))))

 

да простят меня, но мы уходим в свою спальню, а бедного дитенка сажаем перед телеком в гостинной в его шезлонге! вот он сидит и втыкает, а мама с папой развлекаются...блин, где муж, когда уже с дежурства то придет(((((( я уже хотова) и шпильки самые высокие наготове уже!!!!!!!!!! у меня уже терпения то не хватает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ничего не делаем особо, я не парюсь вообще, а с сыном помню переживала по каждому "пуку"

Со вчерашнего дня Янка начала пытаться из четверенек встать на ноги, а так не сидим, не ползаем, какие там пирамидки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ты его на живот положи, сопли сам выдует.

про секс. А зачем им заниматься долго, по бырику хоп хоп и спать)))

 

alinakiss, а как же сначало мужа накормить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...