Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мама Джессики,  у нас всегда покаки аааааа сопровождаются))) не переживай!!! Я прям всегда вижу, что она тужится и какает...

 

.::Pu$$yc@T::.,  ой-ой, пусть Платошик поправляется!! Что ж такое?

 

И моя моська сегодня в 2.30 тусу устроила))) лежит и смеется)) весело ребенку в темноте маму разглядывать и за нос хватать))) почти час тусила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька

Нам полгода-это дело!

Тут не месяц, или два!

Нам в полгода можно смело

Сидя делать ВСЕ дела!

Можно песню маме спеть,

Можно в носик к ней залезть.

Можно полестать страницы,

Попытаться поползти.

Ведь Варюше уж полгода,

А не месяц или три!

ca0f5c00bf08.jpg

 

У меня утро началось с войны с отелем,они нам всю сумму списали,на мои вопрос про правила бронирования и ты пы-мы вас не понимаем и свое толдычет,типа у нас же номер из-за вас пустой.((звонила в буккинг.ком обещали,что решат вопрос со своей стороны и денежку вернут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, так написала, что я теперь прям своего мужа с работы жду))))

 

Леночка, Платоше желаем снижения темпы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вообще для зубов высокая оч температура,может вирусняк какой :( выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, н такой деловой)))Видно ему некуда спешить!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, такой вальяжный))) ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

массаж может? Конечно не всем он нужен, но мы вот щас делаем и результат на лицо, видимо ей сил не хватает пока

у нас город маленький, детского массажиста нет. нужно ездить в другой город, а это час-полтора в дороге туда-обратно, а своей машины нету. Вообщем морочась с транспортом только хуже сделаем, это же полдня в пути надо провести: пока туда, пока массаж, пока обратно. не думаю что такая смена обстановки на пользу пойдет. Делаем сами, постольку поскольку.

у Алисы были (да и есть) проблемы по неврологии. Тонус мать его. так вот невролог сказала, что ездить в другой город к массажисту только хуже сделаем, так что показала расслабляющий массаж, который мы сами сможет делать. Вот делаем почуть. Руки и спину попустило, теперь осталось с ногами разобраться, ато только напрягается и сразу две несгибаемые палки торчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утро началось с войны с отелем,они нам всю сумму списали,на мои вопрос про правила бронирования и ты пы-мы вас не понимаем и свое толдычет,типа у нас же номер из-за вас пустой.((

От жеж наглость, а напомни, вы в какую страну собирались? Букинг вррде приличная контора, должны вернуть.

 

Соломон, Сеня просто звезда, вальяжный такой, красивый, не пристало ему на четвереньках передвигаться, сразу легкой походкой пойдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенька такой милый))))))))мне он так нравится))))поза---отпад,смешнючая)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, бомба! Такой классный, прям фотомодель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да ага, беспокоит))))) ты чего мать??? меня что то беспокоит только первый вечер после врача. Потом забиваю и забываю. Неее, меня беспокоит только когда он уже встанет на эти четвереньки)))

 

.::Pu$$yc@T::., я ж написала вчера с приема пришли. 73 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого от 0 и выше, вы в зимних или в весенних комбезах?

 

мы обновили уже демисезонку которую я недавно купила в маркс энд спенсере. Яне тепло в нем.

 

я всех переплюну)) я даже и не купила еще пирамидку то))

 

 

у нас тоже нет пирамиды ))

 

По поводу умелок. Мы тут действительно вундеркиндов растим. Ползание в 5-6 мес - это очень раннее развитие. Среднее время для ползаний 8-9 мес !!!

Племяш вот только сейчас в 10 мес пополз и сразу встал на ноги. К году глядишь пойдет как и все дети.

 

Мы вчера тоже вино пили вечером ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Cеня прям звезда :)

Девочки, хелп!

Джесси первый раз не какает так долго (двое суток), а сейчас я ее кормила и слышу - она тужится. Звук кряхтенья очень характерный : а-а, а-а.

Так должно быть? Это и есть запор?

Я попробовала пощекотать попку ватной палочкой - а в ответ тишина... ни звука, ни запаха. Непонятно.

И засыпает она второй день тяжело...

для запора маловато времени прошло, подожди еще :)

У Платоши в 3 ночи ТТ была 39. Проснулся и плачет. Я сначала разозлилась, что тусить хочет, а потом трогаю - горячий... утром 38. На нурофене...(

бедняжка, поправляйтесь и пусть это будут зубки :)

 

Mарфушенька, с полугодием!

 

cbf7d9857743.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали от невролога. И у нее к нам нет претензий. УРАААААААА!!!! И никакого рахита у нас нету, все отлично!!! Все повторяла, какой у нас солнечный зайчик улыбашка. Сказала что у нас все по возрасту и даже опережаем немного. Говорит поползет может и не скоро .а четвереньки уже близко. Единственное - массаж так и продолжать часто, кривошея немного есть, и тонус правой ручки и туловища. Психическое развитие отличное. В общем все у нас хорошо)))))

 

Сегодня была у маммолога. Кистозно-фиброзная мастопатия. Какая то странная врач конечно была. Сказала пусть муж массаж делает, @#$%&ом предохраняться вредно, должны попадать мужские гормоны внутрь, что спираль+гормоны мужские лучше, чем отсутствие спирали и презик. Чему верить - не знаю, но по мне так бред. Даже не поинтересовалась есть ли для этого у меня противопоказания. В общем ладно, покивала ей и ушла на этом. Сказала переделать узи через 3 мес, на этом и расстались.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня в осенней куртке гуляли и полукомбезе. У нас -3.

Под курткой слипик один был, жарковато ей было похоже. Завтра одену бодик с коротким рукавом. И джинсы наверно. Она ж все равно в конверте лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, по поводу презика и гормонов однозначно бред.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, оч хорошо,что у невролога претензий не было!

И с УЗИ тебя. Врач канеш странноватая,согласна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, италия,Hotel Kolfuschgerhof

Да мы постоянно бронируем через буккинг,всегда все отлично было..а тут,ну посмотрим :) я пока жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! я все не перестаю удивляться какие они разные во всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстатии подруга, у которой в год ребенок говорил, вообще НИКАК с не не занималась) ей в это время не до ребенка было)))

о, у нас племяша в 1.4 тоже много слов занет,но им и занимаются активно, ходят кудато

мне уже рассказывали как ДОЛЖЕН мой ребенок скоро что говорить)))

И моя моська сегодня в 2.30 тусу устроила))) лежит и смеется)) весело ребенку в темноте маму разглядывать и за нос хватать))) почти час тусила...

о и мы ночью просыпались...но я притворилась мертвым сусликом и он скоро уснул))

Делаем сами, постольку поскольку.

ну мы вот тоже в жизни не имели массажей професиональных, а вот видишь и прыгаем и ползем куда-то) так что незнаю дело ли в массажах)

мы на него 3 месяца почти стоим, надо пойти спросить)

Приехали от невролога. И у нее к нам нет претензий. УРАААААААА!!!! И никакого рахита у нас нету

от какой врач хороший) как єто много для мамочки значит))

ну вот, так что будут вопросы ты к нам сразу и мы тебе рассказывать будем до чего прекрасен умен и развит твой ребенок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Темпа держится(

Настя, да смысла в вызове врача не вижу. Что она скажет, я и так знаю. А горло мы сами посмотреть можем. Послушать котика я сама смогу... до завтра посмотрим, а там уж решим. Единственное, прикорм отменила на всякий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., выздоравливайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, оч хорошо действует фраза: "столько лет через вас бронируем, на такие суммы, но теперь придется искать другое, более приличное, место". Постоянных клиентов никто не хочет терять. И полную сумму не имелт права списывать. Договор почитай

 

solomon, Сеня красавчик)) на полном расслабоне) директором крупной фирмы будет))

 

Capriza, бум стараться)

 

Кста, про слова странного доктора.. а я не считаю это бредом. В сперме много чего полезного содержится)) даж фруктоза :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...