Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

 

не болейте!

 

solomon, Сеня деловой такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Просто барон Сеня!!!!

Всех детишек с датками!!!!

Пусикотик, представляю как тяжело вам, сами только оттемпературили, сопли еще остались, это ужасно! Пусть Платоша выздоравливает! И с прошедшим тебя Днем Варенья!!! Много много любви и терпения ))))

На счет развития детишек: Настенька у нас села в 7, поползла в 8, говорить начала рано, но сейчас плохо говорит для ее возраста. Но зато знает очень много из карточек Домана, 5 цветов и 4 фигуры. Ее трудно заставить что то делать, вот и хитрим, играем в садик (очень хочет в садик), говорю, вот если не будешь знать где какой цвет и т.д. в сад не возьмут. Димка уже на четвереньках качается и ползет и гулит и игрушки хватает и вставать пытается по чуть ползет, а у подруги в 8 месяцев малыш уже сам пошел. Да и вообще я не загоняюсь, главное это здоровье, а всему остальному научатся как ни крути )))

Всем деткам здоровья!

Мы вчера гуляли в комбезе керри, на димке был слип и сверху я одела костюмчик кофточка+штаны, пришли мокрые!!! Ужас как одевать не знаю, в одном слипе как то страшно, а потеет тоже не есть гуд. У нас один градус тепла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, Аленький ))), спасибо!

 

Девы, ну помогите в моих мытарствах! Выбираю автокресло. Ромер 9-18 или Ромер 9-36. Я в замешательстве. Как бы правильно выбрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), если в Керри, то я бы просто слипик оставила. или ваще бодик с коротким рукавом и носочки.

 

.::Pu$$yc@T::., я б взяла 9-18. а вот до 36 кг взяла б уже годам к 3, если из 9-18 раньше не вырастет.

сынуль у меня щас ездит в 9-18. ему будем брать до 36 кг которое. а Аишу из автолюльки пересадим в Самиркино кресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну для меня бредом было то, что она не уточнила, почему был выбран мой метод контрацепции и с умным видом начала мне втирать что нужно спираль ставить раз я ближайшие 5 лет не планирую Б (это она тоже не уточнила) и гормоны-гормоны. бла бла бла.........

И да, хватит уже болеть! Кто разрешил? Платоше скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), мне кажется если ребенок вспотеет, то больше вероятности заболеть, чем он подмерз бы. мы сегодня в весенних гуляли на хб слипы, сверху тонким пледом накрыла, у нас +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, спасибо))))

Ну это да) не всем спираль показана) просто она стоит тыс 10 и установка ее не бесплатно, естественно, а в копеечку влетит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не болейте! У подруги у младшей дочки на все зубы была темпа 39-40! Врач сказала, такая особенность организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, знач, все же возьму 9-18, наверное)

 

.::Pu$$yc@T::., не болейте! У подруги у младшей дочки на все зубы была темпа 39-40! Врач сказала, такая особенность организма.
его давно они беспокоят. Ну если только прям прорежутся! Но пока их не видно(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, милаха)) главное, чтоб не до еды собачьей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., до еды еще метра 2,5, сразу не осилить) Да и пусто там обычно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а сколько у вас градусов в кв? вы прям по ламинату в одном бодике ползаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот комбез нам девочка одна подарила для Насти, с виду он вообще очень тонкий да и на ощупь тоже! я даже не знаю какой он зимний или осень/весна... но то, что малому в нем было жарко это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, это линолеум в кухне)

В квартире больше 23 стараюсь не держать, ползает так все время. Но она еще не сильно ползает, с коврика своего на 1-1,5 отползает, если что-то интересное)

Как активно начнет ползать надо будет наколенники одевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йухууу!! Точно садистка) меня даж в честь ДР никто не поимел... казззел

а я плавно сленяла.Когда муж в душе был :D Ну такаая Я так спать хотелось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, поспала час, думала вы тут миллион страниц накатаете как всегда. Ну ну.....

 

Пуссик, так меня так то все устраивает. Ничего ставить я точно не собираюсь, я все на диагностическое выскабливание до Б так и не собралась, и щас все тяну. И вряд ли решусь в ближайшее время. А уж что то туда ставить..... Нееееее, я без мужниных гормонов как нить обойдусь)))))))

 

solomon, Сенька деловущий такой)))) Корону ему там поправь)))) царевич маленький!!! Такой милаха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так классно сегодня погуляли. +2-3 градуса где-то на улице. Одела малую в бодик+носки+шапочка+весенний комбез. Наконец-то мы до этого комбеза доросли. Как раз в пору. Алиса оценила, так как спокойно могла и руки пожевать и ногами мотылять. Подняла спинку в коляске на 45 градусов. Малая всю дорогу лежала рассматривала мир. 2 с половиной часа на ура отгуляли. Последние полчаса только поспала, а так взирала и оценивала с задумчивым видом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну помогите в моих мытарствах! Выбираю автокресло. Ромер 9-18 или Ромер 9-36. Я в замешательстве. Как бы правильно выбрать!

по креслам -чем уже диапазон по массе тем безопаснее) покупай поменьше, потом продашь доложишь и побольше возьмешь)

у нас првда от 0 до 15ти..но это у родителей, редко будем использовать-нет смысла менять часто, на свою машину я бы по другому расчитывала)

Аленький ))), мне кажется если ребенок вспотеет, то больше вероятности заболеть, чем он подмерз бы. мы сегодня в весенних гуляли на хб слипы, сверху тонким пледом накрыла, у нас +1

о...а у нас +5...у меня психологический барьер что зима на улице)) но мы то в куртке слинго зимней...а вот коляску возьмем, надеюсь что похолодает, т.к. боюсь не жарко одевать))) хоть бы уже март был то типу весна))

 

Соломон, малый такой чудесный, прям точно командовать научится)))

а то что по разному развиваются, это конечно повод для других расслабится, а то прям в полгода ты этим мамам то пирамидку собери и пойди сразу и азбуку расскажи на память)

 

папка с Денькой сидит..."бибип"-Дениска ржет, ну тыщу раз бибип, все ржет и ржет...потом на бабах и бубух и всякое такое)) а на "лопату" не смеется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, стиписнюха щекастая))

мы тоже за котом следим и даже так пару раз за хвост хватали бедняжку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ой клево как! и даже застеснялась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, айяйяй, мать!))))

Оля август, уговорила))

Ребенок знает, что давно никто не смеется при слове лопата))

А нам наш Макларен привезли) ну это, выглядит круто! А расцветка на лето ащще классная! Чуть позже попробую с ней погулять. Там на ножки мешочек есть.

Единственное, что меня смутило-отсутствие бампера впереди. Не будет ли перевешиваться/висеть на ремнях. Да и не оч легкая, кг 9

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., 9кг это нормально, у меня вот с упором чтоб самая легкая вышла 8 кг)) меньше уже наверно качество страдает сильно)

фоткай показывай)

бампер иногда докупить отдельно можно, мне кажется так проще в обращении чем ремнями клацать постоянно

ну и вообще пока искала коляску поняла что многие оптимизируют под себя любую)) как то пришивают кармашки сзади, делают чтоб подножка стояла ровно, штучку между ножек до бампера, короче миллион хитростей что можно сделать если какая-то мелочь не устраивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...