Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет!

.::Pu$$yc@T::., так бампер ведь к Макларен докупить можно, дороговат правда он, зараза... Я сегодня в Мазеркее вживую смотрела Макларены, выбирала, изначально хотела модель как у вас, но посмотрев сегодня поняла, что она для меня очень большая, решили Maclaren Quest Sport брать

 

Мы сегодня проползли от одного края комнаты до другого, не падая на живот, по-правильному, Тёмка аж сам собой был доволен))))))))

Изменено пользователем Sweetheart_1908
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, малой проснется, покатать Платошу в ней попробую) и сфоткать.

Вот больше всего меня на мимими пробили светоотражающие сердцевинки на колесах)) эт ж как надо все продумать))

 

Всем привет! .::Pu$$yc@T::., так бампер ведь к Макларен докупить можно, дороговат правда он, зараза... Я сегодня в Мазеркее вживую смотрела Макларены, выбирала, изначально хотела модель как у вас, но посмотрев сегодня поняла, что она для меня очень большая, решили Maclaren Quest Sport брать Мы сегодня проползли от одного края комнаты до другого, не падая на живот, по-правильному, Тёмка аж сам собой был доволен))))))))

Да, она реально большая! Щас весна придет, продам нашу основную. Уж лучше бампер докупить!) А скок он стОит?

 

Волгоград-такая дыра, что тут Мазеркеи нет. Я уж не говорю про другие нормальные магазины типа Икеа, Дочки-сыночки и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, будем стараться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ТЦ вернулись, 3,5 часа там отгуляли с Яной в эрго. Купили очередные сотые по счету вещички Яне ( как перестать маньячить детской одеждой ??? ) и папе кое чего. Сейчас еще на коляске поедем погуляем, а то спала Яна только по дороге туда и обратно,в ТЦ глазела вокруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она реально большая! Щас весна придет, продам нашу основную. Уж лучше бампер докупить!) А скок он стОит?

в среднем 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, эт еще ниче! Оригинальный складной от 2 и выше))

 

За 1600 в Волгограде нашла, оригинальный. Ну посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленааа, ух как я рада за вас и ваш Макларен! Ни гвоздя,ни жезла, как говорится!

Бамперы не идут в комплектации исходя из безопасности - многие мамы ленятся пристегивать ребенка в коляске, полагая,что бампера вполне достаточно. Поэтому Макларены принципиально не комплектуют бамперами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  хе, хе, Лен, в СПб тоже нет дочки-сыночки)))

 

Марфушенька, с полугодием вас с малявкой!!!!! Здоровья крепкого!!

 

 

Купили сегодня подгузы Bosomi, корейские. Очень-очень приятные на ощупь. А вот с муньками напряженка большого размера в городе, нигде нет... В общем на ночь наденем Bosomi и если все понравится, то будем их носить...

 

Ой, прошу прощения, чет думала в темку "подгузы" пишу...

 

Katrin//,  ой, не могу, Ксеня такая складочная)))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасиииибо, Риммусь!))) Она как карета, блинский))

То есть можно без него обойтись? Просто неудобно, наверное, опереться не на что)

Ты - кладезь информации)))

 

luska82, ну я в общем) у вас есть другие магазы)) а тут - ж*па мира)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  смешнулька Алиска, скоро предложениями заговорит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Всех с датками кого не смогли поздравить))))

Мы во всю ползаем, уже как большие, куда ему надо туда и доползет, в кроватке встает тоже во всю и по периметру передвигается)))) А еще зубы у нас наверное прямо скоро вылезут, десны прозрачные стали и видать что там пробивается зубья)))))))) Так что жду с минуты на минуту)))))

 

.::Pu$$yc@T::., выздоравливайте и не болейте больше никогда :flower: и с покупочкой вас, с новым транспортом))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек, многие без бампера обходятся. Ребзь привыкает быть пристегнутым и едет нормально.

Бампер кстати у Маклаши мне не нравится. Опереться на него в полном смысле этого слова нельзя, он довольно мягкий. Полагаю, что его специально таким делали, чтобы родители пристегивали-таки дитя)))

я Самирку в Капелле пристегивала только нижними, потому что мне наклон спинки не нравился там. Точнее сыну не нравился. А в положении полулежа сынуль закидывал на бампер ноги, очень удобно я вам скажу) так или иначе бампер имел место быть. Но пристегивала я сорванца все равно.

 

А про кладезь,Лена, ты загнула))) но я рада, что эта гора мусорной информации про коляски кому-то была полезной. :*

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Марфушенька и Варенька с полугодием вас! Растите здоровенькими и счастливенькими!

Лена, скорейшего выздоровления Платоше! С удачным приобретением!

Кармела, выкладывай почаще ваши видео уроки, мой ребенок с таким удовольствием смотрел на Алису!

Катеныч и мамаОля, а вы выкладывайте видео уроки по ползанью, глядишь и мы посмотрим, что оказывается можно еще и самому передвигаться и поползем наконец то)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., лови, мась!! В Волгограде, прикинь)))

Ссылки скрыты.

 

Тупанула)) Гляжу коляски по России и тут мне на глаза этот бампер)) Я со всех ног сюда чтобы с тобой поделиться, а ты уже нашла :D :D :D

 

Катеныч, Ура!! Наконец-то зубки ваши изволят явиться к принцу! Поскорей бы! и чтобы больше не мучили!!

Молодчина мальчишка твой! Зубы режутся, а он новые виды спорта осваивает))

 

Кармела, тапком тебе по вторым девяносто!! Чего наговариваешь на малышку? Какая она у тебя лапушка!! Муж не поверил что малыш шестисполовинчатый может лепетать папа, а потом с такой надеждой на нашу посмотрел)))) Но я ему сразу объяснила, что Лисенок у нас чемпион по умелкам) И мы ее фиг догоним, даже если завтра полноценно поползем)))

 

Ксю сегодня тоже поплзла) Еще совсем неумело, порой путая ноги с руками, иногда прям правильно, иногда ноги подтянет под себя и как лягушонок вперед выпрыгивает.. Но пока крайней мере сообразила, коза, что можно не только вокруг себя крутиться и назад от всего уползать)) Рекорд - пересечение двуспальной кровати 180, с остановками на коррекцию курса, 2 минуты 16 секунд.

 

А еще у нас второй зюююююююб)) И обнаружился также внезапно)) Я тот первый то каждый день щупаю, подрос ли)) А тут она визжать начала, я в рот, а там второй рядом видно уже)) Девочки а нормально что они такие полупрозрачно волнистые? Или сразу белоснежно ровная улыбка Скарлет Йохансон должна быть?))

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, С ползуком вас))

а зубики нижние и у нас немножко волнистые) а что полупрозрачные, то мне кажется это верхушечка, если ты на свои зубки глянешь в зеркале то там самый верх тоже не плотный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, зубы еще долго волнистые будут) это нормально, ровные это уже сточенные) Со вторым зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ровные это уже сточенные)

и я сразу представила бобра)))

 

Софья, с зЮбом вас очередным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папка с Денькой сидит..."бибип"-Дениска ржет, ну тыщу раз бибип, все ржет и ржет...потом на бабах и бубух и всякое такое)) а на "лопату" не смеется)))

Кстати да, от слов с повторяющимися слогами малой прется, сейчас ту-ту особенно в почете, ну и игра "как собачка-коровка-овечка говорит" наш вечный хит на время переодевания.

Еще ржет, когда я изображаю "апчхи")

 

Прочухал, наконец, как хорошо спать на действительно свежем воздухе, дома теперь не уложить, только коляска, а болеет же, я переживаю.. По комаровскому вынужденно живем, короче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать,девочки. Этот СС меня убивает просто. Не понимаю как я с сыном это выдерживала. Щас легла к нему на диван, но Аишку в кроватку положила.

Мужу оставила стирку, развесит сам поди,разберется.

 

Всем спокойной ночи и сладких снов! Болеющим, ноющим, вертящимся - выздоравливать, молчать и лежать соответственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Katrin//, SoGentle, спасибо, девочки) Ну тогда все намана)) Скоро все будем зюбастики)) Руки чешутся дать кабачооооооок)))

 

А куда у нас Жадана пропала? И Нюська? Я ничего не пропустила?

 

Спокойной ночи, Риммочка!

 

Кто крадет мои лайки? Верните за вознаграждение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Жадану видела в сети,но она не пишет что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, как ваше кресло? обкатываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, со вторым зубиком вас и с началом ползанья. :flower: А за тапок спасибо, заслужила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибо, моя хорошая!)) каждая мама переживает за своего ребенка - за то как ест, за его вес, за его здоровье, за умелки.. И это черт возьми никогда не кончится))))

 

Кто у нас из Оренбурга? Катрин? Чего вас там ИЛ-76 сильно напугал? Читаю комменты, почти полгорода в прокуратуру пошли заявления писать..

А мы видим как Протоны бороздят просторы неба по утрам. Сегодня очередной улетел на орбиту.

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...