Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Anna_Ki, как ваше кресло? обкатываете?

 

Да,если честно я балдею от него,дитю нравится там лежать. Сегодня 2 ч ездили,проспала около часа,потом сидела смотрела что и как,даже не плакала. У меня уже коварные мысли,как бы самой попробовать чего в нем такого,что дите так расслабляется)

 

О,и еще,сегодня потеплело и в городе дороги открылись,асфальт! Аааа...я просто отрывалась,ощущение сцепления с дорогой такое непередаваемое)

А то всю зиму как торпеда на льду) разгоняется быстро,да тормозить тяжко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ай, даже лайкнуть не могу, лайки зажали!! :friend: Щас по всей квартире гоняли на колясоне, Платоха норм сидел) она еще внутри такая мягенькая! А вот с некоторыми нюансами пока не разобралась)) надо инструкцию по применению скачать :Crazy:

 

мама сыночка Игоречка, спасибо)

Evandgelina, ржу)) с зюбом принцессу!))

 

Я спать,девочки. Этот СС меня убивает просто. Не понимаю как я с сыном это выдерживала. Щас легла к нему на диван, но Аишку в кроватку положила. Мужу оставила стирку, развесит сам поди,разберется. Всем спокойной ночи и сладких снов! Болеющим, ноющим, вертящимся - выздоравливать, молчать и лежать соответственно.

За пожелания спасибо, мать! Нам все пригодятся.

Крепись!) СС меня ваще добивает! Сын привык на руке моей спать, опустишь с нее, хоп, проснулся/завозился. Аааа

 

У нас так и держится 38(( чтоб ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софьюшка как будто услышала мои вчерашние переживания и сегодня поползла по-тихоньку и еще весь день твердит МА-МА, МА-МА! :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, ой,как классно!)

А моя только хохочет,обнимает и целует,но никаких ма-ма)

Одно время когда хотела кушать,тоговорила -'нэнняй',а теперь ничего вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  я из Оренбурга! Зовут Наташа. Ничего не слышала! У нас тишина! Ты меня удивила! Завтра посмотрю местные новости! С подругой по телефону вечером болтали, она ничего не говорила, хотя она обычно в курсе всех дел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так и держится 38(( чтоб ее

выздоравливайте поскорее. :girl_hospital:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, ой,как классно!)

А моя только хохочет,обнимает и целует,но никаких ма-ма)

Одно время когда хотела кушать,тоговорила -'нэнняй',а теперь ничего вообще)

А наша говорит нэйнэй! когда злится или недовольна чем-то :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, мы поползли после 3х дневных изнурительных тренировок) тема стоял на четвереньках с опорой о мои колени, я ему руки переставляла, он раскачивался уже месяц как, но не полз, тк руки были как вкопанные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  Лисенок - очароваааааашка!!!!!! Зачмокать охота!!!!!

 

А у нас после маминых жалоб появилось "пфу-пфу"))) правда, что-то между пуканием и фырканием, но все же, новый звук)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушенька, с полугодием вас! :)

 

девочки, спасибо! я все не перестаю удивляться какие они разные во всем

Хм, а мне его поза кого-то напоминает. :) Братец на основном постере в похожей разлеживал не так давно, только щеку кулачком подпирал.

 

Ураааааа!все вернут :)

Отлично! Даже изначальную сумму не удержат? Это ж вообще сууууупер!

 

Мы вчера гуляли в комбезе керри, на димке был слип и сверху я одела костюмчик кофточка+штаны, пришли мокрые!!! Ужас как одевать не знаю, в одном слипе как то страшно, а потеет тоже не есть гуд. У нас один градус тепла.

Мы сегодня рискнули. Оделись в тонкий хб комбез, штаны курточку на синтепоне тонком

Ссылки скрыты.

и пледик сверху. Ребенок отлично поспал и был тепленький. И при этом ручка с варежкой была в доступности и обсааасывалась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюсь с ног, а еще гости придут..... Жизнь - тяжелая штука. Скорее бы завтра, отдохну. Если Джессика даст ночью поспать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сыночка Игоречка, спасибо!

 

Пусикет, выздоравливайте!

 

Эвангелина, мы воду в чистом виде не любим и не пьем, я добавляю яблочный сок в соотношении 1:2, выпиваем примерно 50-80гр. И с зубиком вас!

 

Алинакис, ты просто умничка! Очень нравится твой активный позитивный настрой! Все успеваешь: и малыш, и муж, и дом, и готовка! Молодец! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, не,30%не вернут,я про них уже и не думаю,их и списали сразу :) а вот 70% вернут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что поймала себя на мысли, что уже готова ко второму ребеночку. Прям хочется-хочется. Беременность вспомнила, роды, первые дни, недели с доцей, прям так волнительно все. Хочу еще одно чудо! :love::mama::mama_::aistbp:

 

Может на мое настроение сказывается 14 дц и возможная овуляция? :cool:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  ну кулаков тогда вам @@@@@@@@@@!!!!!! Бери мужу и вперед!!!!))))

 

Девы, а только я тут осталась безМесячная еще?))) у меня глухо как в танке, никаких М... Не то, чтобы я за ними скучаю, но все же? Как долго в норме их может не быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  1,5 года не было у подружки,они на гв

 

Karmela, ну так что мешает? Мы тут только все порадуемся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я тоже месячных с ноября 2011 не видела и не слышала :) Тихо сижу и надеюсь еще пол годика без них походить, а потом бегом за сестричкой для Джессики

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я тоже месячных с ноября 2011 не видела и не слышала :) Тихо сижу и надеюсь еще пол годика без них походить, а потом бегом за сестричкой для Джессики

и я так же)) и не надо оно мне...так хорошо, ничего не болит, ничего не течет))

 

напишу тут а не в прикорме, чтоб там не засорять

я тут все никак не могу отстать от какашек ребенка и потому вчера купила чернослив в банке (как покрошить обычный не решила))...так оно совсем, ну как незнаю, совсем жидкое, как ряженка что ли по консистенции?

все баночное питание такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюсь с ног, а еще гости придут..... Жизнь - тяжелая штука. Скорее бы завтра, отдохну. Если Джессика даст ночью поспать ;)

Крепись, дорогая :) у меня сегодня тоже гости были, Софья капризничает весь день, уже час ночи-только уснула ;)

Только что поймала себя на мысли, что уже готова ко второму ребеночку. Прям хочется-хочется.

и я с ужасом себя на этой мысли ловлю :think1: с ужасом потому, что уже поздновато будет, да и здоровье чуть прихрамывает для такого шага...ну если только усыновить...эх, столько лет зря профукала...

 

Девы, а только я тут осталась безМесячная еще?))) у меня глухо как в танке, никаких М... Не то, чтобы я за ними скучаю, но все же? Как долго в норме их может не быть?

и я пока без них, родимых и не скучаю :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина, Анна_Ки, тутечки я, просто депрессняк накрыл и эти дни смогла только ночью читать, а вот написать уже не было сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас город маленький, детского массажиста нет. нужно ездить в другой город, а это час-полтора в дороге туда-обратно, а своей машины нету. Вообщем морочась с транспортом только хуже сделаем, это же полдня в пути надо провести: пока туда, пока массаж, пока обратно. не думаю что такая смена обстановки на пользу пойдет. Делаем сами, постольку поскольку.

у Алисы были (да и есть) проблемы по неврологии. Тонус мать его. так вот невролог сказала, что ездить в другой город к массажисту только хуже сделаем, так что показала расслабляющий массаж, который мы сами сможет делать. Вот делаем почуть. Руки и спину попустило, теперь осталось с ногами разобраться, ато только напрягается и сразу две несгибаемые палки торчат.

понятно, да даже в большом городе проблема нормального массажиста найти, ну ничего со временем все наладиться, будет Алиса бегать быстрей всех,зато она у вас лепечет во всю, а мой только букву А знает)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, а ты бы еще хотела?

 

У месячные были два раза,с большими перерывами,но походу скоро опять. А со старшими сколько кормила не было,через месяц после гв приходили.

 

Завидую по хорошему тем кто может и желает еще ребеночка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет

С датками)

Карапузина_Мама, у меня тож нет)

 

И мы желаем третьего, но годика через 3-5)))

 

* третью девочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброутрочки всем)

 

Я без месячных) И как говорит Олечка, мне нравится что ничего не болит и не течет))))

 

Karmela, старайтесь давайте! Мы за вас очень рады будем!!

 

1+1=4, Урррааа!! Пусть это будет началом бесконечной белой полосы!!!

 

Zhadana, солнышко, ты давай, возвращайся! Не депрессуй! Не дело это! Лучше иди Ростину макушку понюхай) И к нам!

 

Anna_Ki, крууууутяк!! Здорово что Мирочке нравится! Нам ехать за 250 км через недельку-две, переживаю как доче будет в кресле.. мы еще ездим в Переговском до 13 кг которое. Ромерчик стоит в детской, ждет своего часа))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...