Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Evandgelina, вам наверное еще до осени б в люльке прокататься,сейчас одежку зимнюю снимете и свободнее будет. А там уже и ромерчик)

Мы сегодня хотим уже зимнее снять,тепло очень, но чувстую у бабушки нашей шок будет))) это ужас какой то,дай волю она бы одела все что дома есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ну кулаков тогда вам @@@@@@@@@@!!!!!! Бери мужу и вперед!!!!))))

 

Девы, а только я тут осталась безМесячная еще?))) у меня глухо как в танке, никаких М... Не то, чтобы я за ними скучаю, но все же? Как долго в норме их может не быть?

у меня тоже нет...и мы тут с мужем никак не предохранялись в последний раз..чот я очкую....нельзя мне пока беременеть..КС было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречко!

Соф, езжайте в Ромере. Мы вот тож в автолюльке ездим, но даж для моей мелкой девочки она уже маловата. В ширину)))) у нас оч круглые булки) а вообще, мне сынулино кресло нравится тем, что оно высокое и доче будет видно дорогу и весь окружающий мир, а не только салон а/м.

 

И я тож без М. И нормально без них мне живется)))

 

Марин, я тож зимнее сняла уже. Но не убрала еще. Там где-то в 20-ых числах -14 обещают, поэтому оставила пока комбез.

А в машине детей раздеваем сразу как садимся. Самирка в кофте сидит, Аишка в комбезике из велсофта. В зимнем она в автолюльку даже не лезет. Да и руками-ногами не подрыгаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы раздеваете ребенка в машине? Т.е сели вместе на заднее сиднье,сняли комбез,уложили в кресло-так? А обратно как? Просто я часто выноу и заношу ее спящей,как там раздеть то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марин, сели и раздели. Перед выходом одеваем. Иначе вспотеет в зимнем. Спящей я ее ни разу еще из машины не вытаскивала, она сразу просыпается, как из машины вытаскиваешь. Хз почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, и будет вам щастье... годиков через 3-5... третий пацан! :Crazy: :malicious:

 

Karmela, давайте нам еще одного/одну вундеркинда! :D Мы за вас будем рады!

все никак вашего "па-па" не посмотрю) Платоха либо спит, либо гундит)) интересно прям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ага) этого то я и боюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш хрен сидит в кресле. Ему скучно, орет. Да и ноги не помещаются. Не знаю, как люди пользуют люльки до 13 кг. А еще меня пугает в Ромере то, что он будет по ходу движения ехать. Как я поняла, спиной назад оно не ставится((

 

.::Pu$$yc@T::., ага) этого то я и боюсь))))

Разнесут вам всю кв)))) хотя, знаешь, вон у Котео три пацана, два из которых уже ей помогают с мелким управляться :malicious: мечтааа

 

А у нас так и держится тт( 37,9 щас намерила. А еще понос. Вчера один раз был, а сегодня два раза подряд. :cry:

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., моя мечта косички и платица))) у меня и так будет 2 помощника тоже)))

 

.::Pu$$yc@T::., ну точно зубы очередные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, зубов там нет еще(( вот думаю, давать эрсефурил или повременить... жалко масика(( по-идее, если б была энтеровирусная или еще чего, он бы часто какался?

 

Тож мечтаю о косичках и платьицах вместе со своей мамой))) но в ближайшие года 4-это непозволительная роскошь)) а там посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., тоже не пойму как люльки до 13кг,нам уже давно тесно было. Сейчас в новом отлично,но оно и совершенно другое,а еще стоит высоко) сможет потом смотреть спокойно в окошко,правда тонировка сзади сильная.

 

А еще,кто знает может,если серединный ремень тоже трехточечный,на него можно кресло ставить? Подумала может в середину воткнуть кресло то. Хотя вроде так не ставят

 

.::Pu$$yc@T::., платьица,косички...аха,вот будет как моя дочь и никаких тебе плтьицев) штаны,футболки и вперед! Платье было не одеть,не надо ей было. Прически тоже не уважала,не любит когда волосы трогают. Были либо стрижены под каре,либо просто хвостик-все! Трогать ее нельзя было)

Так что девочки тоже разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., зубов может быть и не видно. Темпа высокая бывает когда зубы через надкостницу идут, т.е. до прорезывания еще далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы желаем третьего, но годика через 3-5)))

 

* третью девочку)

хаха)) и было у отца три сына...а все потому что хотел он дочку))

у меня есть знакомые с тремя дочерями, которые все сына ждали, но на 3й остановились)

я бы тоже хотела троих, ну посмотрим как финансовая сторона будет, если второй ребенок как Дениса спокойный будет, то трех легко)))

.::Pu$$yc@T::., а точно зубы у вас, все уже исключили?

воспаления нигде не может быть? ну эт я на всякий случай, мало ли....так то вероятнее всего зубы, но чтоб не пропустить ниче....жалко малышика(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, c подарочком!

 

Девочки а может быть такая реакция на прикорм? У моей попа в промежности раздраженна и в прищиках(пару штук).Просто лицо чистенькое и какахи нормальные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, может быть

читала что как с какашками выходи в них может аллерген оставться и влиять на кожу....какойто спец название даже этому есть

аккуратно с этим, если аллергия то представь что там в кишечнике происходит

что вы кушаете?

как вариант может просто не заметили покака и долго проходила в них, от того и раздражение? или плохо промыли?

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, кушаем броколи.Сегодня уже дала попробывать ц.капусту....Значит буду наблюдать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот раскопала свою книгу с упражнениями, там следующий период от 6ти до 7-8ми мес...и половина упражнений сидя))) когда б нам сесть)

 

Оля август, кушаем броколи.Сегодня уже дала попробывать ц.капусту....Значит буду наблюдать)))

ничего такого страшного не едите) я бы продолжала по плану прикорм и просто смотрела, если завтра-послезавтра не сойдет то отменяла бы чегото)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, спасибки! Обидно,она так хорошо ест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я такая же была)) не любила платья и юбки. Носит их начала курсе на 3-4 универа)) а то одни кроссовки, джинсы и куртки спортивные)) пацанка, че уж там.

Ань, а у вас какая группа у кресла? 1? (9-18кг) ставится спиной вперед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого дети ползают, они постоянно теперь под вашим присмотром??? те если вам надо выйти, вы в кроватку или на стул сажаете? я раньше выкладывала их на коврик и могла делами заниматься посматривая за ними, а сейчас это ж пипец, тема пополз, естественно на коврике ему не интересно, это теперь головная боль, как бы он куда не залез(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я в кроватку кладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ни соплей, ни кашля... горло с мужем еще глянем... а так - только десна припухшие. И постоянно грызет что-то и ревет от этого частенько. Ну и на меня нападает, шоб изгрызть

 

Оля август, спасибки! Обидно,она так хорошо ест...
она могла не покакать, а пукнуть жидко. Какое-то время побыла с какахами в складочке, могло и раздражение дать. Флора ж уже есть
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на меня нападает, шоб изгрызть

лучший грызунок в мире это мама))

solomon, у нас особо некуда залазить, оставляю если не надолго или если постоянно бегаю проверяю) но он и не такой быстрый пока...иногда прихожу переношу на средину комнату или в противоположный угол)

а вообще просто подумай обезопасить как все самое страшное и все, я считаю в кровате плохо оставлять, ему ж надо ползат тренироватся и развиватся, а в кроватке что там-нет ничего интересного)

у нас же одна комната-собираю диван, посреди плед с игрухами и кругом куча вещей, но пока на ноги не становится и не может бухнутся сильно то пусть ползет куда душа зовет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас мелкого развлекала - катала по дому в Маке, а он утку жевал. Остановилась у свекрови в комнате, болтали, покачиваю чуть туда-сюда. Гляжу в зеркало, а котик спит с уткой на груди :Crazy:

и хочу сказать, лицом вперед и вправду интереснее ему :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и хочу сказать, лицом вперед и вправду интереснее ему

так и вертится на языке "я-ж-вам-говорила" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...