Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

SoGentle, да вот я и не заморачивалась никогда вопросом перекидной ручки)) просто еще раз твои слова подтверждаю :D

но на моей основной коляске блок переставляется туда-сюда :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блок переставляется туда-сюда

по мне уж лучше блок переставлять, чем вихляющую ручку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, если мне ненадолго отойти нужно, то на коврике оставляю. а так в кроватку кладу или с собой в стульчике, потому что его дико манит стоящий на полу увлажнитель, он нанего забраться пытается, а рядом с ним соответственно еще розетка, ползет туда с сумашедшей скоростью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы просто рекордсмены какие -то по болезням в болталке...

опять ночью 38,1 с утра тоже.плачет,отказывается от всего и понос для полного счастья.только вчера все хорошо было.

дай Бог чтобы на зубы.я не переживу столько болячек..это капец какой-то

хорошо еще не согласились в чт прививку делать. никак мы с прививками,у нас постоянный мед отвод в виде болезней.может ну ее нах*й эту поликлиннику?

 

как всегда в выхи,когда врача не вызовешь...закон подлости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я даже сына одного стараюсь не оставлять) хотя в детской максимально всё безопасно. Не так давно читала,как в болталке "сына" и деток декабрят 2011 многие мамы спокойно оставляют детей одних в квартире,а сами идут мусор выкинуть или в магазин.я так не смогла бы.

 

.::Pu$$yc@T::., какая удачная по всех отношениях колясочка :)

 

МаМуля:), выздоравливайте! А старший сейчас здоров?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), выздоравливайте!

мы, честно, забили на поликлинику. пойдем в 9 мес, когда надо будет снова невролога проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у старшего в чт была 37,3 слегка горло розовое было.я не снижала даже ему.больше не было.сейчас легкий насморк и то можно сказать влажно в носу.сопли не текут

 

МаМуля :), выздоравливайте!

мы, честно, забили на поликлинику. пойдем в 9 мес, когда надо будет снова невролога проходить.

а прививки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), караул,стольно раз уже болели и опять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я не знаю когда это уже закончится.и уже садик не причем и в чем же дело не понимаю.имунитета совсем нет у ребенка.жду апреля-мая как спасательный круг и надеюсь с теплом отстанут наши болячки уже от нас.ну может сейчас зубки все таки.я так надеюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), вот блин(( выздоравливайте! Мы тож прям в выходные решили разболеться, маме и папе все планы перечиркнув :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)" post="11796674]

а прививки?

я отказ до года написала. врач хотела нам в период обострения АД всандалить АКДС и полио. нунафиг.

прививки мы поедем делать в платную, потому что к нам Пентаксим не возят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж правильно делаю, что прикорм при тт не даю, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да,Лен. пусть выздоровеет, организм и так занят важным делом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам надо к кардиологу и неврологу. На ЛОРа забью. Туда соплегоняющие вечно ходят, хоть и не разрешают с соплями приходить. Но родители ж такие родители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), выздоравливайте...что ж такое

ты не думала заняться закаливаниями и укреплениями организма разными, столько всего цепляют...даже без сада, может подумать надо и поменять что-то? правда незнаю что))) ну хотя бы с температуры в квартире и влажности начать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, моя еще далеко с коврика не уползает, но все равно одну стараюсь не оставлять в комнате. Если выхожу, то туда, откуда мне видно, чем она занимается. В стуле уже сидеть не хочет, только на время кабачка сидит)

В кровать могу посадить, иногда по полчаса играет там, если меня не видит :D

 

1+1=4, про магазин и мусорку даже комментировать не буду :malicious: Для несчастного случая достаточно пары секунд(

 

 

МаМуля:), выздоравливайте! может действительно зубы :think1:

 

Хожу, смотрю коляски, уже весь мозг сломала))))

.::Pu$$yc@T::., давай рекламируй Макларен :D У нас счас на них скидка) Мне что-то сиденье низковато показалось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., давай рекламируй Макларен

угу, добей меня танцем,милая. тож сижу их смотрю щас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, про магазин и мусорку даже комментировать не буду Для несчастного случая достаточно пары секунд(

я даже когда спит боюсь вынести мусор-а у нас возле лифта мусорка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!Всем большое спасибо за поздравления!!!!;)Нам очень приятно:)

Малая наша тоже вгрызается прям в меня последние дни, челюсти прям сжимает сильно...;)Зубы...зубы...

Пускай болеющие детки поскорее поправляются!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у нас там есть мама, она и двойняшек-девочек оставляла,как-то 1,5 часа они у нее одни были.говорит,что дети себя совершенно прекрасно ведут. Но вот мне правда страшно,вдруг что забыл убрать (у меня муж так легко может),а розетки/краны,окна..короче у меня сразу миллион вариантов жутиков в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, У меня модель xlr, она достаточно большая. И сиденье не низкое уж точно! А так, оч мягкая сидушечка, резиновые большие колеса, везде светоотражатели, складывается в трость (у меня достаточно массивная, есть маки меньше), подушечка под голову, чтоб дите сидел и спал комфортно, ножной конец поднимается, дитеныш может спать спокойно с вытянутыми ногами. А вообще, Римма тебе лучше расскажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я хочу тебя послушать, ибо знаю только в теории и покатав в ТЦ в магазине ее.Лен, спинка жесткая? не гамачком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля :)выздоравливайте!

1+1=4, я не представляю как можно оставить ре одного, случится может что угодно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., смотрела рядом с Инглезиной трилоджи, у Мака на порядок ниже сиденье :think1:

Давай фото в студию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  ну пока я катала ее только дома, сложно сказать. Спинка мягенькая, гамачок, но упругий. Я смотрела под обивкой, каркас спинки сделан из плотной резиновой штуки,чуть провисающей. Меня порадовало это, ибо в моей прогулке спинка из дубового пластика! А тут малыш уснул в одном бодике, ниче подкладывать не надо, плюс в моей подушка-сидушка с одной стороны как вся коляска материал, а с другой как нубук дорогой, мяяяягенькая!!

Боялась, что будет на ремнях сын висеть. Вроде, не висит. Но я и спинку чуть с уклоном делала, не прям полностью вертикально.

Я читала про ее минусы, но пока сама на улице не протестирую, заявлять о них не буду. Мошт я их и не увижу

 

.::Pu$$yc@T::., смотрела рядом с Инглезиной трилоджи, у Мака на порядок ниже сиденье :think1:

Давай фото в студию)

Щас хомяк мой на сисе спит, я вечером сфоткаю рядом со своей основной коляской, и померяю высоту от пола сидухи.

Ну ты ж сама знаешь, дети разные, рост/вес разный, кому-то низко, а кому-то самое оно) моя-то прогулка выше, конечно, но у нее и диаметр колес самый большой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...