Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., у нас когда был ротовирус, нас тошнило, а стул пару раз всего был жидким...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще забыла. Оч хороша для высоких мам и пап, муж без проблем катал, а рост у него 192. Ему понравилась :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас сырая влажная квартира мы с обогревателями тусим.стены чернееют.хотим менять в лето.надо чтобы просохло.так не продашь.хотя и крыша не течет.этаж 5 последний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не тошнит. А жидко покакал вчера раз и сегодня два - сначала первый раз, а через 5 мин еще раз остатки, немного.

Еще у нас такой же стул был во время отмены прикорма в прошлый раз. А я ж эти два дня не даю кабачок. Вчера ночью прям густо покакал :think1:

 

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1392551403' post='11797237] да у нас сырая влажная квартира мы с обогревателями тусим.стены чернееют.хотим менять в лето.надо чтобы просохло.так не продашь.хотя и крыша не течет.этаж 5 последний

может из-за плесени. Это вообще злейший враг. Особенно для детей без иммунитета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

solomon, я если выхожу с детской на 5 минут, то могу одного оставить, но у нас конечно все что может угрожать давно убрано) если надолго то с собой на кухню, там тоже плитка теплая. А в спальне мы днем практически не бываем) просто убирай с пола провода, розетки. С полок низких все что можно разбить, сломать, мелочь всякую и все)))

Мы кстатии вовсю рвемся исследовать корридор))) а там столько всего вкусного, обувь, коляска и тд)))

 

 

так и вертится на языке "я-ж-вам-говорила" :Crazy:

Да да и я им говорила))))))))

 

1+1=4, ага я тоже из дома не ногой!!! Вот знаю что старший спит крепко первый час точно. Сколько раз думаю заснет, сгоняю до аптеки в конце нашего дома... чето всегда тормозит... боюсь испугается на всю жизнь

У меня знакомые есть кладут ребенка на ночь спать и едут или в кино, или по магазам типа ашан))) живут одни, девочке щас 4, но они давно так ее оставляют) у меня такой мысли б даже не возникло)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., смотрела рядом с Инглезиной трилоджи, у Мака на порядок ниже сиденье :think1:

Давай фото в студию)

ну то что ниже оно на будущее может и лучше, чтоб ребенок мог сам вскарабкатся?

я с нее фотки второй день требую, а она жадничает))

О, еще забыла. Оч хороша для высоких мам и пап, муж без проблем катал, а рост у него 192. Ему понравилась :malicious:

блин, злая девочка...пошла смотреть что у нас бушное продается)

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1392551403' post='11797237]

да у нас сырая влажная квартира мы с обогревателями тусим.стены чернееют.хотим менять в лето.надо чтобы просохло.так не продашь.хотя и крыша не течет.этаж 5 последний

ооо, ну да плесень это зло( есть спец сушки воздуха, видела в строительном, стоят не дорого)

ну хотя если обогреватель не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., даже я жду уже фотоотчет, хоть нам и хватит колясок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интрига дня :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля, я только хотела написать, что есть сушки, а Оля опередила. только я видела не только в строительных магазинах, но и в магазинах техники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1392551403' post='11797237]

да у нас сырая влажная квартира мы с обогревателями тусим.стены чернееют.хотим менять в лето.надо чтобы просохло.так не продашь.хотя и крыша не течет.этаж 5 последний

это может быть следствием болезней как вариант, к нам осенью мужик приходил, ченил стеклопакеты сказал, что в квартире сыро и плохая вентиляция, говорит дети могут болеть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пеленки в квартире сохнут.стены темнеют.хотя сушу на кухне.жду когда на балкон перейду.в том году не было такого.ничего не чернело и влаги такой не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, нужен совет, так сказать, коллективный разум.

Зовут нас в гости соседи. Все бы отлично, но там есть один простуденный человек. Я категорично настроена не идти. Хотя меня все убеждают "намажешь оксалинкой ребенка, человек наденет маску, бла-бла"... Девочки, я загоняюсь? Или и правда ну нах такие гости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, нужен совет, так сказать, коллективный разум.

Зовут нас в гости соседи. Все бы отлично, но там есть один простуденный человек. Я категорично настроена не идти. Хотя меня все убеждают "намажешь оксалинкой ребенка, человек наденет маску, бла-бла"... Девочки, я загоняюсь? Или и правда ну нах такие гости?

я бы не пошла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет - отстала безбожно)))) Карапузина, а вдруг ТТТ Поля заболеет? Даже мож этот чел и не виноват будет, а ты себя съешь!!!!!

Мамуля выздоравливайте.

У меня муж болен трындец зашиваюсь ... И его лечу и с 2 детьми весело))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, я правильно мыслю.. Спасибо.

Бляха, вот что меня реально бесит, это что уговаривают и еще и обиды какие-то... Типа, ты что? Что ты сцышь? Все будет ок? Он же не будет ее целовать.... Пипец.... Не пойду. Мы и так с соплями этими уже больше месяца маемся, не хватало нам еще по новой, не дай Бог.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, так говорит тот у кого деток нет или уже выросли чуток. А когда вот такая кроха болеет и сказать ничего не может блин....обнять и плакать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я бы не рисковала скорее,тем более болели вы. Просто ради собственного спокойствия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  вот и удивляет то, что там есть ребенок, 1,5 года всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, какие вы смелые!!!!!!!!!!!! щас как возьмем и всей нашей мамской болталкой закидаем тебя памперсами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот тебе первый памперс!!!!!!!!!!!!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ждем плюса в конце цикла!!! Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я бы тоже не пошла. А оксолинка это больше для самоуспокоения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, наш памперс тоже Вам)))) Давайте нам мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили с мужем и решили - однозначно планируем второго ребеночка. Правда вчера Алиса косвенно этому воспротивилась и устроила родителям концерт до часу ночи. Орала как будто в нее демон вселился. В итоге уснула между нами, а мы без сил отрубились рядышком, взявшись за руки (вот и весь интим). :Crazy:

Молодцы!!! удачи вам с мужем :friend:

Девченки, нужен совет, так сказать, коллективный разум.

Зовут нас в гости соседи. Все бы отлично, но там есть один простуденный человек. Я категорично настроена не идти. Хотя меня все убеждают "намажешь оксалинкой ребенка, человек наденет маску, бла-бла"... Девочки, я загоняюсь? Или и правда ну нах такие гости?

я точно не пошла бы. Вчера у подруги день рождения был, ну а ситуация похожая, так я заскочила только поздравила и ни кто не обиделся, все поняли правильно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...