Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

SoGentle, ну все-таки значит бывают детки, которым так комфортно)) Нам кстати на мой взгляд еще повезло в плане автолюльки. Все таки детки пока относительно маленькие, когда мы их одеваем как капусту, а весной-летом и детки постарше, но и одежды минимум)

 

Про статью, тьфу блин.. Хотела же там же ссылку выложить, прости дуру грешную)) И сижу втупляю че с меня требуют)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по мне уж лучше блок переставлять, чем вихляющую ручку

 

А еще иногда бывает и то и другое, как у нас в переге. Блок переставляется и ручка люфтит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а мы кажется уже в самом конце к Ксюше пришли)

 

Таких людей не понимаю.. Нет, я понимаю прелесть жизни без ребенка "для себя" - едешь куда и когда хочешь, кушаешь что хочешь, ни зубов, ни переживаний.. Но зачем остальным это навязывать? А про родить одного тоже не понимаю.. Мне кажется где один ребенок есть, там и второго вырастим. Где логика то?

 

Марин вот хотела спросить - где она у тебя люфтить начала? в том месте, где она по высоте регулируется? или по раме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да фиг его знает, где логика :think1: Тем более, что у нас уже двое детей) На мой взгляд, что с двумя, что с тремя "жизнь для себя" примерно одинакова :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я тоже с самого начала с именем определилась, Игорем в честь папы моего назвали, а если б девочка была то бы Евой))) А на счет количества детей, я почему то не горю жланием иметь много детей, может из-за того что я одна у папы с мамой, я всегда знала что у меня оин мальчик будет...фиг знает может я такая не путная, но я за вторым не собираюсь... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, нужен совет, так сказать, коллективный разум.

Зовут нас в гости соседи. Все бы отлично, но там есть один простуденный человек. Я категорично настроена не идти. Хотя меня все убеждают "намажешь оксалинкой ребенка, человек наденет маску, бла-бла"... Девочки, я загоняюсь? Или и правда ну нах такие гости?

 

Я бы не пошла. Более того, вчера муж пригласил друзей к нам в гости, но у их младшенького в пятницу потекло из носа. Поэтому они к нам пришли в лице одного папы, да и того я заставила помыть руки антибактериальным мылом и посадила подальше от детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу статьи про ползанье, я несколько упражнений пробовала, но у нас не получается, то где держишь к себе спиной, ноги прижимаешь, а на руках шагает по столу, у меня он не встает на руки, ноги прижимаю, держу, а он торс держит (мышцами спины поясницы), а руками все что угодно, но на них не встает (хотя лежа на животе на руки встает хорошо высоко поднимает тело), и упражнение паучек, ножки поджимаю, на стол ставлю, а наклонять начинаю, чтобы оперался руками, фиг, сидит на корточках и спину держит так ровно, что не могу свалить его, ну, или только носом в стол если.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну ты же по крайней мере не кричишь счас: "Кармела, одумайся!! Девки у кого двое детей и больше, срочно раздавайте лишних бабушкам, себе одного оставьте и живите для себя!"))))

Я просто тож много таких "добрых" людей встречала. Особенно много тех кто говорит - ну не вытянете вы второго/третьего нафига вам такая морока? А так все одному достанется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже думала обойтись одним ребенком, а сейчас если бы был бы рядом мужих хороший срочно родила бы еще!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я его тоже немного по другому делала. Жду когда мадам соизволит на ручки подняться и беру ее за ножки и поднимаю. Помнишь в школе упражнение "тачка" на физ-ре? Вот примерно тоже самое и изображали. А когда взяла уже, ножки перехватываешь одной рукой, а другой показываешь/помогаешь руки переставить. А там пусть сам дотумкивает)) Главное впереди хорошую няшку положить - пульт от телека, шнур какой-нибудь, телефон, котэ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас этого печенья вагон и тележка,каши тоже разные,банки/коробки ..короче пишите,если что;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, неее, я наоборот по хорошему поражаюсь у кого по 2,3,4 а у нас девочка есть у нее вообще 5 детей и все девочки))) Если есть желание а еще лучше возможности рожайте родайте и еще раз рожайте))))

Девочки,у нас этого печенья вагон и тележка,каши тоже разные,банки/коробки ..короче пишите,если что ;)

Ань а в Ленте они продаются? если ты конечно про флер альпин...

 

ааа еще вот вспомнила хотела спросить...девочки у кого уже зубастики малыши и у кого старшие детки, кулаки то они перестают сосать, ведь зубами то укусить можно, и слюни долго еще будут пускать по бороде)))?

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, точно есть в дочках/сыночках,дети,детский мир,вкусный остров.в перекрестке вроде тоже есть. У нас "ленты" нет,я там даже и не была никогда :)

 

Кораблик,алые паруса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,у нас первый зубик довольно острый уже, по крайней мере моя чувствовать)) Но Ксю кажется даже не знает что можно перестать сосать кулак)) Там столько разных фигур во рту из него можно сообразить, что никакие прорезыватели нафиг не нужны)) И слюни тоже есть))

 

Катеныч, а ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, просто у мужа грузовая машина то, его в ближе к центру то Москвы нельзя, вот не знаю перекресток он проезжает, надо спросить...

Evandgelina, я из Гусь-Хрустального, Владимирская обл.)

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем по технике безопасности плохо одетые по зимнему дети в автокресле? просветите, темную. Я не знаю.

Всем привет ,кстати. Сегодня что то забегались совсем времени нету писать.

У нас все по старому ,все отлично.

Всем болеющим выздоравливайте!!!!

Кармела - отдельный респект тебе!!! Я тоже очень хочу второго, но проклятое КС... не разрешают пока что.

Мы спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вот тут забей в г. Москва где мужу удобно? В каком районе, возле какого метро..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да давай я попробую тебе почтой отправить (девочки,по России печенье можно отправлять??) или можешь через тырнет-магазин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа еще вот вспомнила хотела спросить...девочки у кого уже зубастики малыши и у кого старшие детки, кулаки то они перестают сосать, ведь зубами то укусить можно, и слюни долго еще будут пускать по бороде)))?

не...сосем и далше) думаю пару раз грызнут а потом аккуратно сосут))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мужу скажу где можно купить, может он проезжает чего из перечисленного тобой, а уж потом посмотрим))) вот жеж ж...па мира в пору печенки по почте слать!!! у нас знаешь до какого доходит))) мы памперсы Хелен Харпер покупаем в Москве, муж едет в коммандировку и покупает!!!

Катеныч, вот тут забей в г. Москва где мужу удобно? В каком районе, возле какого метро..

Ссылки скрыты.

спасибо зая, мужу покажу потом)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, в перекрестке я уточню точно,давно там в детском отделе не была. На мкаде куча тц с крупными детскими магазинами,там точно найдет.или пиши,вышлю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну ты же по крайней мере не кричишь счас: "Кармела, одумайся!! Девки у кого двое детей и больше, срочно раздавайте лишних бабушкам, себе одного оставьте и живите для себя!"))))

Я просто тож много таких "добрых" людей встречала. Особенно много тех кто говорит - ну не вытянете вы второго/третьего нафига вам такая морока? А так все одному достанется..

хехехе у мужа тетя такая. Так вот у нее у дочки уже двое сыновей. Так к старшему внуку она нормально относится, а младшего считает обузой, и вообще всю беременность ее на аборт посылала и рассказывала ужасы и как ей будет тяжело с двумя. А когда дочка сказала, что потом еще и третьего может заделают, так уже собирает номера телефонов ближайших дурдомов. У самой у нее двое детей с разницей в 10 лет. Дочка - младшая, получилась случайно, и от аборта ее тогда муж отговорил. А старшего сына она в год бабушке и моей свекрови (тобишь своей сестре) сплавила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама говорит, что одной Джессиньки достаточно, что я уже слишком стара для двоих деток. А я все равно хочу еще бэбика, чтобы принцесса моя не была одна. Все-таки семья - это важно. Мало ли что...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хих)))

мне пришло извещение о посылки. Смотрю по трек номеру внимание!!! из Ватикана!!! Вот и думай китай терь оттуда шлет? у нас же никого из тех мест нет?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...