Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Capriza,  ггыы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. Мы сегодня умаялись, визжали весь день, проба голоса. Как он горло еще не ободрал, ума не приложу. :)

Тоже хочу еще малыша, но не сразу прям. От мужа помощи не много, к сожалению, и сразу второго не вытяну. Ну и, конечно, девочку хоца. ;)

 

это может быть следствием болезней как вариант, к нам осенью мужик приходил, чинил стеклопакеты сказал, что в квартире сыро и плохая вентиляция, говорит дети могут болеть))

От, я то же хотела сказать, может эта сырость и есть источник всех бед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в тему про имена... Я еще до Б знала как назову сына, Мирон. Когда уже заб. никому из родных не говорили как хотим назвать. А то ведь знаете как, начнут либо отговаривать, либо свои варианты навязывать.

В итоге, когда родился наш малыш...кто-то просто удивился, кто-то сказал, что имя необычное, кто-то сказал интересное и т.д. Т.е. ничего отрицательного. НО мои родители очень возмутились, нам ничего в лицо не стали говорить, про возмущения узнали через других ... До сих пор своего внука по имени не называли. А ему уже 6 месяц идет. Очень обидно........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...внимание!!! из Ватикана!!! Вот и думай китай терь оттуда шлет? у нас же никого из тех мест нет?

Мож ты рясу заказывала? ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да хоть бы зубы! Десна ппц опухшая!! Даже пальцем чувствую, когда Калгелем мажу!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да просто ситуация один в один как у нас, так что я думаю что зубы, ты тока соро не жди))) у нас вот если посчитать точнее 28 января темпа и до 30 января была, а щас вот тока пробиваться начали, так что терпения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я когда посылку отправляла у меня внутри ничего не сиотрели. и в деклорации писала подарки. Не проверяли, на слово повемили))) Тут от твоей почти и от вредности тетечек зависит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мож кто шифруется и пишет типа я из Москвы, а на самом деле папа римский)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tttatiana, о! Второй Мироша в нашей болталке)) оч красивое имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну усе днвоньки мой наконец то уснул, пиз...ц двенадцатый час а он тока уснул!!!! я спать, всем спокойной ночки и мне :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да просто ситуация один в один как у нас, так что я думаю что зубы, ты тока соро не жди))) у нас вот если посчитать точнее 28 января темпа и до 30 января была, а щас вот тока пробиваться начали, так что терпения)))
хрена се! Ну ты, мать, "обрадовала"!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ага точно)))) рясу, папская шапка и посох))) комплект))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы решили сына Платошей назвать, всееее были против!! Еще и навязать свое мнение пытались! Мы твердо заявили, что только так, моя мама и сестра пытались еще переубедить, но я была непреклонна! А теперь всем нравится))

 

Nado, ага точно)))) рясу, папская шапка и посох))) комплект))))
почти Дед Мороз, йопте)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а у нас свекровь обрадовалась что Мироном назвали, она Мироновна. :-)

 

Девченки, зубы всегда по порядку лезут? У сына на месте левого верхнего клыка белое пятнышко, похоже что он будет третим нашим зубом.

 

Девченки,

зубы всегда по порядку лезут? У сына на месте левого верхнего клыка

белое пятнышко, похоже что он будет третим нашим зубом.

 

О! Я сейчас про свекровь и зубы по пять раз видать расскажу! Не удобно с телефона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pu$$yc@T, имя Платон мне очень нравится)) Если еще будет мальчик - обязательно назову Платон. Мирон и Платон))) звучит

Blesna, ой как здорово)) А вы специально назвали в честь прадеда или это никак не связано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!! Мы сегодня с муже потестили наш Мак! Два часа колесили по ТЦ, я накупила кучу труселей класссных и маячек в интимиссими, кое-что Платошику из одежды, ксилофон, кой-чего не удержалась для нашего адресата (завтра буду пробовать дойти до почты), сходили с мужем, приценились к Плэйстэйшн и Иксбоксу, взяли суши и вкусное пиво, наконец на пробу взяла Хелен Харпер! (Медленный газ, блин :Crazy: ). Платоша все это время таращился по сторонам, а народ ему умилялся, ну и на колясон посматривали :malicious:

короче, я довольная как слон! Никакой рюкзак и слинг не сравнится с руками и спиной без ноши!

едет суперлегко! Поворотные колеса-вообще кайф. Что не понравилось - все же спинка больше жестковата, чем гамачком, на брусчатке бребежжит (но дитю по-фигу), складывается нифига не одной рукой и раскладывается! Оч тяжко! То ли у меня руки не оттуда растут, то ли что... но по инструкции делала все, вроде. Мало того, что двумя руками, так еще и муж помогал!

короче, всем коляска понравилась, убаюкивающая, ттт.

и да, простите великодушно, фот не будет, муж не отдал ее из багажника!(( а с телефона фотка не вставляется, зараза такая!!(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна,

мы долго имя выбирали. Муж на мо не соглашался, сам не предлагал, а

потом выдал. Вот не знаю почему, но я согласилась. Деда своего он не

знал, по-этому ему пиосто имя понравилось. Я долго привыкала. Первый

месяц редко по имени. А сейчас даже не представляю что его как-то иначе

могли бы звать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tttatiana, а как так может имя Мирон не понравится. Хорошее как по мне. Или обиделись, что с ними не посоветовались? Хотя среди нашей родне имя Алиса тоже не всем по душе пришлось. Одни подумали, что это шутка такая, а другие назвали его собачьим именем. Но эти люди благо не настолько близкие родственники, чтобы принимать их слова близко к сердцу.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и еще одна странная посылка, по треку вообще не распознает))) ох придется на почту завтра бежать, а то изведусь вся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, заинтриговала. Обязательно отпишись, что из Ватикана присылают. :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хих)))

мне пришло извещение о посылки. Смотрю по трек номеру внимание!!! из Ватикана!!! Вот и думай китай терь оттуда шлет? у нас же никого из тех мест нет?

круто)) это типу в почтовый ящик или что за извещение?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и Каприза))) решила рясой соблазнять))))))))))и посохом - -ржу!!!!!!!!!!)))))))) ты дальше всех в этом плане ушла -- прямо мастер школы гейш)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, родители говорят, что это бандитское имя. Вот с чего они взяли?????? может в фильме каком-то, сериале, я уж не знаю... Но действительно обидно вдвойне, что это мнение именно родных людей, а не каких-то знакомых, соседей и т.д.

 

Сейчас моя мама называет его МЕЛКИЙ. А когда он вырастет, как она его будет называть???!!!)) Вот имя им не нравится, но относятся они к нему очень хорошо. Я без проблем могу оставить сына у них, я вижу как мама с ним, играет, разговаривает, обнимает, еще постоянно что-то ему покупают, дарят (одежду, игрушки и т.д.) Т.е. отношений к имени внука и отношение к самому внуку - это настолько небо и земля))) ну хорошо хоть так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tttatiana, ну у меня свекроаь тоже очень против имени дочки была (Настя) сейчас чаще называет ее Малышка или Стасия...

Мирон очень красивое имя,такое сильное,мужское! По мне так оч-оч!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Флер Альпин есть в магазинах "Олант", один из них есть на МКАДе, туда мужа точно пустят))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...