Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет!

Именинников с датками! Здоровья!

У меня у брата двое детей, старшая Настя, а младший Игнат, так я первое время когда к ним шла имя писала на руке, никак не могла запомнить, а сейчас привыкла.

А своего аш стыдно сказать называла сначала назло сбежавшему мужичку, те у него друг с кем он кутил Игорь, так он если звонил, спрашивал чего нового, я говорила, что у нас с Игорьком (еще беременная была) все хорошо, наивная думала, что может гдето чтото шелохнется, потом меня начали подруги отговаривать, у трех были парни Игори, говорят очень зависимые люди, игроманы, наркоманы, алкоголики, я начала загонятся, а тут на 9 месяце уже идем с мамой, а впереди алкоши и один другому "Игорь......." и тут я быстренько передумала, решила будет Андрей, но после рождения, неделю думала думала и решила оставить имя Игорь, ведь как узнала что будет мальчик так и называла его по имени, а мужичек мой к слову со своим другом сейчас мало общаются, ищет наверное новых друзей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римма, ее и тремя руками сложить проблематично))) повеселила я народ на парковке вчера)

 

.::Pu$$yc@T::., может из-за прогулки по ТЦ? у нас в первый раз так было, был кошмар, Яна орала посреди ночи как резаная, это от перевозбуждения днем, новых эмоций.

Юль, он до сих пор орет как резаный((( уложить его - ваще нечто, уже все нервы вымотал. Десна прям сильно опухшие! И снова утром жидко сходил два раза( ребенка как подменили( он и раньше спокойным не был, но щас мне хочется застрелиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Платошка в колясочке просто прелесть) ты потом фоткни коляску во всей красе)))

А кричит он чтоб мамка не расслаблялась) прогуляйтесь на улице, успокой нервишки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., бедные малышиии(((( Скоро-скоро зубики.

Мы с приема пришла. врач сказала КАТАСТРОФА :D Кто ж в вашем возрасте 9950 весит(а с одеждой 10250,эт она не по мелочилась и 300 гр скинула))) и рост 71))) А я думаю, что моя спина мне приветы не передает....наверное отвалилась уже))) Киста наша почти рассосалась, остался чуть тонус, но со след.недели на массаж, надеюсь добьем его. Короче дали зеленый свет на прививки и отпустили с диагнозом здоровый(но толстый и ленивый)ребёнок))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, у меня 2 старших брата Игоря. Отличные ребыта. Никаких зависимостей в них не замечала. Старший сводный очень любит жену и дочь.к Алисе хорошо относится.даже с коляской с моей малой гулял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., аа,ну тогда значит наверное зубы.

У нашей зубами просто даже и не пахнет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в нексте заказывал, я сегодня первый раз заказала, оплата прошла, после чего они запросили паспортные данные для таможни иначе не отправят, вы отправляли? и еще я не поняла, вещи посылкой приходят или с курьером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Вещи приходят с курьером. Паспортные данные у меня не просили, месяц назад заказывала. Единственное что, надо, чтобы адрес, указанный в договоре на банковскую карту совпадал с адресом доставки.

У тебя совпадает? Может поэтому запросили :think1: А может просто нововведение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, если компании типа dhl то с них терь требуют паспортные данные) слышала так по телику, они даже почти отказались от доставки в Россию, но потом договорились как то!

Все мы гулять и за посылками)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза я с утра ржу с твоих сообщений))) Заинтриговала че там с Ватикана шлют?)) Мож мне тоже надо?)))

Ах да и похоже у нас с Олей и тобой один муж)) То то мой в командировки зачастил)))

капец,на троих работает и все равно бодр весел и на коленку реагирует)))

 

Capriza, похвастаешься потом своим посохом из ватикана))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адрес совпадает, наверное новве правила, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, Геннадьевна85, с 6 месяцами!

 

502893543.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., красавчик)) а смотрю она широкая...у нас коляски все узкие чтоб в лифт входило

запихнула в прогулку от коляски то конечно в упор он там( но шире никак)) ну или пешком на 11й))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Джессинька уже четвертые сутки без покака. Это нормально или пора звонить врачу?

если Джессеньку животик беспокоит, то наверно пора что-то думать

 

 

У меня у брата двое детей, старшая Настя, а младший Игнат, так я первое время когда к ним шла имя писала на руке, никак не могла запомнить, а сейчас привыкла.

 

у моей сестры Захар, я тоже записывала :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослеет мальчик у меня, все проще засыпает, уже просто как спать хочет, беру его столбиком или хожу или сижу а он гоп и вырубился) осталось только научить как то засыпать совсем самому без груди, но все равно раньше и скрипел и кричал и надо было или качать или грудь давать)

и потом в люльку на балкон вынесла, положила он глаза открыл посмотрел и снова спать..но я ж не успокоилась -давай одеяло поправлять и из под головы вытягивать, еще раз посмотрел на меня-тут я в страхе ушла)) но все хорошо дрыхнет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, моя столбиком на мне и на руках сидя месяцев с 2-х засыпает)

А хочется, чтобы сама и в кровати, и часа 1,5 спала бы)))) Но, видимо, это попозже :malicious:

А вообще да, детки растут) И, блин, быстро как все-таки, я только успеваю месяцы отсчитывать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, моя столбиком на мне и на руках сидя месяцев с 2-х засыпает)

А хочется, чтобы сама и в кровати, и часа 1,5 спала бы)))) Но, видимо, это попозже :malicious:

А вообще да, детки растут) И, блин, быстро как все-таки, я только успеваю месяцы отсчитывать(

Вот и у нас так засыпает, только на папе) У меня мечта - чтобы положила сына в кроватку, а он - гоп, и заснул там и, желательно, на всю ночь) Ну ладно, с пробуждением на одно кормление)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ты знаешь у нас сам снова стал долго спать) то было по 40к минут а теперь по 2-3 часа, сам по себе)) думаю чет внутри утряслось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Оль, она широкая!! Но база узкая, 50 см всего, вроде!! Она дома в обычную дверь с большим запасом проезжает. И в двустворчатую, которую для нашей люльки я всегда открывала (на шпингалете, а шпингалет высоко, даж я со своими 170 на цыпочки вставала). В этом плане тоже большой плюс, в любой лифт заедет точно!)

 

Katrin//, то есть, если я не по прописке живу, хрен закажу чего, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а померяй пожалуйста какая ширина сиденья у вас?

блин нельзя так брать, надо точно в тц ехать на попу мерять.....

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., в Нексте, да, адрес прописки должен совпадать с адресом доставки.

 

Но это не у всех так. Тэско без проблем доставляет куда хочешь) У них только лучше через Киви-кошелек платить.

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь капал детям в нос хлорофиллипт масляный, или низя? Муж себе капнул сначала, говорит, сильно неприятно.

 

И еще про имена - мы в беременность для смеха как-то начали характеристики читать на этом сайте missfit . ru/name/, и тут бац - на свекра описание прям дословно совпадает, на маму мою тоже, на друзей близких, на меня, на мужа правда не очень. Так что в итоге этот фактор тоже был учтен при принятии решения. А не показала бы ссылку мужу, был бы у меня Тимофей сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вечером вытащу из багажника и померяю))

Но широкое-то оно широкое, а коляска до 15 кг рассчитана, вроде! Вот где настоящая печаль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати на кидсруме де запрос писала по автокреслу, вт просила уточнить про налог, мне ответили, что пока облагается свыше 1000 евро или 30 кг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., читала,такое на многих колясках, но они и больше выносят))

у нас уже щас 10ка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...