Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Irlska, Геннадьевна85, с полугодием!Растите большими и красивыми!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваши детки грудь кушают? Ато на мне скоро живого места не останется. На руках кормить уже давно не вариант. Она вертится, руки-ноги вертолетом, за все надо схватиться, все нужно подергать, все нужно попинать. Перешли уже давно на кормление лежа. Так хоть нет риска, что я ее во время верчений выроню. Муж уже ржет с нас. Я лежу, малая рядом, сосок во рту, а ноги руки своей жизнью живут. Поднимает опускает ноги, руками мнет бретельки, плед, меня. Когда отростают хоть немного коготки, начинает меня царапать. Убираю руки, вырывается и снова начинает. Сегодня всю грудь мне исцарапала (кстати чем можно обработать то грудь, ато болят царапины?). Сейчас заснула, проснется - надо будет подстричь коготки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ну у нас при кормлении не такой активный) но ты попробуй, рукой ручки держать, нас это чуток успокаивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у нас примерно все то же самое при кормлении. Тоже уже лежа кормпю) Да и лежа вертится, хорошо, хоть меньше вероятность падения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у нас один в один так же кушает, ногами пинается, руками щипается, царапается. я уже смирилась, мне даже прикольно :) а кормлю сидя на стуле с подушкой для кормления

 

поставила вибрукол, так ребенок хоть немного успокоился-лежит себе и играет уже пол часа, как-то необычно, все время капризюлькает и на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, и мы один в один так. доча еще грудь в ладошку берет, сжимает и в рот тянет, типа я зажму ей сиску и не дам)))))))) а потом еще с соском во рту она голову оттягивает, глаза в кучу и смотрит как она ест.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сжимает и в рот тянет, типа я зажму ей сиску и не дам)))))))) а потом еще с соском во рту она голову оттягивает, глаза в кучу и смотрит как она ест.

)))))))))))а вдруг ты вместо груди ей непойми что подсунешь)))

от же контролер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж в вашем возрасте 9950 весит(и рост 71)))

 

 

мы))))10300 и 70)))но нас не ругают))

 

ой девочки,как вас приятно читать.Кармелочка молодец.много от мужа зависит.я бы может и родила бы 3 ребенка но я знаю как это в штыки и от мужа и от свекрови а защитить от нападков некому.мама бы поддержала конечно.отец за сердце хватился когда я о Максиме сказала. и не надо забывать о моем 11 летнем брате...ведь все возможно....да даже женщина бросит отца и с кем брат будет? со мной конечно....если бы брат с нами жил я бы и на 2 не решилась бы...

 

 

у Макса нет темпы.и понос лучше.орет как резаный.только на руках и спит. бабушка была сказала десна набухшие и горячие.бедный мальчик...

практика показала на прошлых зубах после появления температуры и поноса,следовало 2 недели кошмарных дней и ночей с истериками и только потом прорезался 1 зуб........

о Боги......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли) нам пришла посылочка с Украины) щас буду открывать как сисю перекусим)))

С остальными посылками не разбиралась еще тоже))) все напишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Я уже писала как-то про кормление ребенка. почти всегда лежа кормлю сына, т.к вертится, так вот бывает так что ест он стоя на четвереньках))) когда голодный так в любой позе готов присосаться как не положи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала я все же на кидсруме ромер еволву в категории 1-2-3 с доставкой за 2 обошлось в 313 евро

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там из зомбиленда?я сегодня к вам,но не из-за детей,помогала мужу по работе,я в 4 вырубилась нафиг,а он в 6 утра.как он поехал на работу даже не представляю.а сейчас позвонила знакомая..я к вам в гости,в 7 ждите...как мне лень стол накрывать,блииин.вот почему никого не волнует,что у нас типа двое детей маленьких...что надо как-то заранее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки взяла комбез на следующую зиму Коламбия и сейчас мну - мну и не знаю оставлять или нет) Девочка с магаза сказала что в течении 2 недель могу вернуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, а что смущает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!У нас стучит!!!! слышите стучит!!! ЗУБ, стучит зараза нижний резец правый, ура товарищи!!! мой ре не зря так мучался :orden::JC_goody:

хрена се! Ну ты, мать, "обрадовала"!!

держись мать!!! я с тобой)))

Татьяна, а у нас свекровь обрадовалась что Мироном назвали, она Мироновна. :-)

 

Девченки, зубы всегда по порядку лезут? У сына на месте левого верхнего клыка белое пятнышко, похоже что он будет третим нашим зубом.

 

Девченки,

зубы всегда по порядку лезут? У сына на месте левого верхнего клыка

белое пятнышко, похоже что он будет третим нашим зубом.

 

О! Я сейчас про свекровь и зубы по пять раз видать расскажу! Не удобно с телефона!

у нас такие белые пятнышки давно и именно где клыки, тока нижние...
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, он такой тонкий)) да - он термо ну блин чето сомнительно что выдержит -20) кинте тапком! А еще низ штанины такие широкие - ну там есть снизу утяжка-резинка но сам видос не оч

 

Катеныч, поздравляю!!!! Блин мой ре такой капризный все на руках и ноет-ноет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там из зомбиленда?я сегодня к вам,но не из-за детей,помогала мужу по работе,я в 4 вырубилась нафиг,а он в 6 утра.как он поехал на работу даже не представляю.а сейчас позвонила знакомая..я к вам в гости,в 7 ждите...как мне лень стол накрывать,блииин.вот почему никого не волнует,что у нас типа двое детей маленьких...что надо как-то заранее..

у меня золовка такая. звонит и говорит через 10 минут мы к вам в гости всей семьей...и думай за что хвататься...потом за чаепитием я узнаю что у Мариши сопли и кашель.а через 2 дня у меня У максима температура и у Марины температура. вот такие беспордонные люди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1392636369' post='11804503]

 

у Макса нет темпы.и понос лучше.орет как резаный.только на руках и спит. бабушка была сказала десна набухшие и горячие.бедный мальчик...

практика показала на прошлых зубах после появления температуры и поноса,следовало 2 недели кошмарных дней и ночей с истериками и только потом прорезался 1 зуб........

о Боги......

и у нас так же через две недели тока зуб после темпы показался, кошмар и верхние если щас полезут я повешусь(((

 

 

Катеныч, поздравляю!!!! Блин мой ре такой капризный все на руках и ноет-ноет

спасибо!!! мой уже ноет 3 неделю руки как у гамадрила, а зубы тока щас показались(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с зубиком! Пусть оставшиеся легче лезут)

 

МаМуля:), 1+1=4, у нас не принято без предупреждения в гости шастать, т.к. это как минимум неудобно принимающей стороне) Обычно за день договариваемся, если стихийно, вне праздника и повода.

Н и всегда можно сказать, мне сегодня неудобно, давайте завтра))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот че с этим ре делать не сидеть не лежать не ползать он не хочет, хотя все умеет, тока ходить, капец 6,5 мес, а ему приперло ходить!!! В кроватке тока стоит, на полу доползает до стоилика либо до шкафа, облакачивается и встает, блин у нас позвоночник в трусы осыпиться(((

 

Катеныч, с зубиком! Пусть оставшиеся легче лезут)

спасибо!!! будем надеяться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз пару дней назад золовка приходила с дочкой больной.сейчас свекровь звонит и говорит им бронхит поставили. еб иху мать...других слов нет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  да обычно у нас тоже все адекватные..,тем более знают,что муж приезжает после 10 как правило,а я одна с детьми.а тут, "я на часик максимум,ждите".

 

Катеныч, с зубиком!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, он такой тонкий)) да - он термо ну блин чето сомнительно что выдержит -20) кинте тапком! А еще низ штанины такие широкие - ну там есть снизу утяжка-резинка но сам видос не оч

у меня куртка осенняя мембранная, правда не коламбия, а red fox, верхний слой и подкладка без утепления. я её ношу до +3, до +8 даже ничего не поддеваю. Так что толщина это не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой обычно во время еды так забавно ручку ладонью наружу поворачивает и глаза ей прикрывает на все обеденное время) Иногда царапается, ух, больно. Но, опять же, после наших соплей, когда он грудь плевал и в слезы (нос-то заложен, фиг присосешься), мне хоть тушкой хоть чучелком, лишь бы ел. Еще иногда, когда по мне ползает, в районе груди притормаживает и тычется через майку)

 

Мы не против совершенно спонтанных гостей, но они должны понимать, что к столу будет скорее всего только пять видов чая и кофе, плюс то, что они сами принесут=)

Ну и само собой, никаких приболевших, ни в каком виде, это мы еще с беременности озвучиваем.

 

Катеныч, почему осыпется, ребенок же сам это делает все? значит готов. Вы массажи делали какие-нить?

 

Мне мама тут рассказала, что точно помнит, как я в 6 месяцев стояла у бортика кровати, потому что мы в это время впервые в гости к бабушке приехали, и я там в первый же день, стоя у прутьев, описала всю комнату :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), о боги! Две недели такого ада я не вынесу!! У нас один-в-один картина!

Катеныч, ну хоть у кого-то стучит :Crazy: у меня пока только в голове стучит. Поздравляю!!

Katrin//, вот я, видимо, не обладаю деликатностью) ко мне такие гости не ходят) зато могут прийти к свекрови или мужу :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...