Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

1+1=4, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  к слову о Джессике Романовне... Знавала барышню одну Кузьмина Джульетта Васильевна. Вот где странность)))) надеюсь она не сидит на этом сайте и ее знакомые на этом форуме)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня час назад плдтянулся на трясущихся руках и встал на ноги (так обычно стоя на коленях тусит везде). Но это жопа! Он постоянно падает и бьется головой! Нигде не оставить спокойно теперь! И если раньше падал с коленок и орал, то щас с ног приложится... там такая силища... ужс... боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ну понятно, может и теплый, я своим не стала такой брать, если только как второй на 0 градусов рассматривать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катеныч, почему осыпется, ребенок же сам это делает все? значит готов. Вы массажи делали какие-нить?

 

Мне мама тут рассказала, что точно помнит, как я в 6 месяцев стояла у бортика кровати, потому что мы в это время впервые в гости к бабушке приехали, и я там в первый же день, стоя у прутьев, описала всю комнату :D

веришь нет, ваще никакие массажи не делали, сам встает!!! ну разве тока я ступни ему массажировала а то он их сжимал, врач сказал что тонус и надо маленько порасслаблять,но это было месяца в 3-4...

 

Катеныч, у меня час назад плдтянулся на трясущихся руках и встал на ноги (так обычно стоя на коленях тусит везде). Но это жопа! Он постоянно падает и бьется головой! Нигде не оставить спокойно теперь! И если раньше падал с коленок и орал, то щас с ног приложится... там такая силища... ужс... боюсь

у нас такая же ж...па была по началу, щас уже уверенее, но все равно я как хвост за ним ни дел никаких, да и спина и руки уже грозяться уйти от меня к соседям с большими детьми(((( он прикладывается в кроватке часто, вроде и мягко там и бортики но все равно плошмя то больновато будет, я уже не могу за всем уследить, я иногда просто последнее время за собой замечаю, чтл прямо отключаюсь на несколько секунд, прямо выпадаю из реальности, потом как очухиваюсь, наверное это уже конец мой подкрадывается :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, я одним чаем не могу,неудобно мне,если б подружка моя какая-нибудь близкая,там да,можно по-простому)..буду рыбу запекать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наша посылочка от Олечки уже в темке, прошу любить и жаловать :reverans:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/51068-posylochki-schastya-avgustyatam-2/page__st__720

 

Посылка которая из ватикана типа... это iherb пришел... на извещении написан был вот этот трек

Ссылки скрыты.

. На посылке такого нет и везде типа почта германии.. короче не понятно... может как то там они так шлют, может это дешевле или фиг знает... not%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif

 

1+1=4, зай закажите домой еду и не парьтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Вот и у нас полугодие =) Испекла пирог, буду кормить своих мальчиков))) Совсем не успеваю в последнее время отслеживать тему... времени нет ни какого, малая только сядешь за комп, тоже к нему тянется...поэтому приходится основное время держать выключенным =(

Девочки, у кого датки, от всей души поздравляю!!!...))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веришь нет, ваще никакие массажи не делали, сам встает!!!

Ну и тем более тогда не парься. Только с головой страшновато, конечно, может, спец.шлем уже пора приобретать?))

 

Gentle River, я одним чаем не могу,неудобно мне,если б подружка моя какая-нибудь близкая,там да,можно по-простому)..буду рыбу запекать)

Вот вроде с одной стороны и минутное дело - рыбу запечь, миску зелени маслом-лимоном сбрызнуть, с другой - они же должны в холодильнике лежать. А если нет ничего, как быть, с двумя малявками в магазин метнуться?.. Да их только одевать небось полчаса. А, вспомнила, еще же суши в таких случаях заказываем (даже выбирать не надо ничего, просто повторить последний заказ)), или пиццу, если мужики. Только вечером могут долго по пробкам вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, слушай у нас коламбия типа такого костюма, мы щас ходим, штаны нам впритык, куртку еще поносим. а на ярлыке написано 12 месяцев :Crazy: вот как так???? так что советую подумать, прикинуть внимательнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, эт чё, посоха не будет???((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, где б его этот шлем то взять, да мы уже наверное все углы посшибали((( его если тока ко мне пристегивать ремнями безопасности, такой шилопоп это ужас, я честно с ним не справляюсь, не успеваю я за этим скакуном!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да я сегодня как в 5 утра встала, так больше и не уснула. И всю ночь орал как резаный, баюкала. Так что я тебя понимаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба как раз была))) у меня ж муж на диете с октября,которая уже плавно перешла в здоровое питание,я ему почти каждый день нежирную рыбку на пару делаю или запекаю.ну овощной салат и нарезку сообразить недолго)))есть еще моя еда с сыном,но это на любителя)))))ну и к чаю от др мужа конфет навалом. А так в магзин бежать это ппц,когда зима.пока всех одену,себя одену,в магазине жара,надо шапки и т п снимать,потом опять одевать..короче на внеплановые подвиги такие я не согласна)))

Кстати,да..можно ж было и заказать чего-нить,в след раз так и сделаю))) Каприза СПС!с посылочкой вас!

 

Девочки с пушистой живностью,с кошаками,вы какой наполнитель для лотка используете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поздравляю с мини днем рождения)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., :Crazy: сама расстроена :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  спасибо, думаю с размером не про лечу - этот на два года (2Т) наверное как на теплую зиму возьму, но пуховик все равно прикуплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у нас древесный наполнитель. Пробовали комкующийся, так у кота на лапах скомковался и он долго не мог понять в чем дело :D Ходил и отряхивал по всей квартире)

 

Capriza, с посылкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего любимку с первым зЮбом!!! Катеныч, давно фоток не было, кажи давай красавчика нашего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у нас гелевый наполнитель с поглощением запаха. Раз взяла попробовать и все больше никаких гранул из песка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веришь нет, ваще никакие массажи не делали, сам встает!!! ну разве тока я ступни ему массажировала а то он их сжимал, врач сказал что тонус и надо маленько порасслаблять,но это было месяца в 3-4...

баллин мать...эт ты больше недели массажировала ступни?

ну все, точно ты виновата что так рано встает...что ж ты о позвоночнике то не подумала))))

Девочки с пушистой живностью,с кошаками,вы какой наполнитель для лотка используете?

у нас мурка, это типу как песочек крупный, комкуется слегка

опытным путем к ней пришли. самые классные силиконовые но стоят дофига а мурка не хуже собирает в себя все...изначально деревянные были но их расход бешенный и у нас по всей квартире были)))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покарал таки меня ватикан :( шампунька пролилась :( у кондиционера заклеен скончем колпачок, у шампуня нет, ну и отвернулась крышка и пролился шампунь :( печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас катсан,вот думаю,может есть,что получше.и на лапах кот вытаскивает всегда немного бубочек этих...

 

Capriza, не грусти!зато какая посылочка от Олечки пришла!

 

Kirta, а какое название наполнителя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

1+1=4, мы катсаном тоже пользовались раньше... гранулы да, рядом раскиданы... щас то кисы у нас нет, но помню рассказывали что самые клевые гелевые наполнители, названий ниче не знаю, мне щас просто не надо уже... но хочешь у родителей спрошу ;)

 

1+1=4, от Оли да :D щас еще как старший придет :D

 

Девочки у нас мелкого прет пролазить через тунель. у нас такой есть, типа знаете 2 палатки соединены тунелем тряпошным ... я помню старший не лазил, а этот прямо кайфует там :D

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, хочу конечно!у нас и туалет как домик большой такой,всё равно он на лапах таскает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...