Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

1+1=4,  вот и у нас катсан, и кругом этот катсан, но оапах разносят. Но я пока не нашла, на что сменить... Постою послушаю...

А гелевый как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а от удара в лоб может быть температура? У меня,не у ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала свое чп закрывать, ох там тетка неприятная, такое очущение что я эти чп каждый день закрываю и видите ли туплю незнаю что и как))

прям вроде я ее обворовать пытаюсь или что, а по всему городу висят соц рекалама что налоговая это сервисная служба и что типу идите помогут)) ага, спасибо что не матом, с утра мне настроение испортила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, А у нас котейка категорически отказывается ходить в наполнитель.....теперь стоит горшок пустой и он прям тащиться, ходим намываем за ним(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, а нашему надо что б именно в туалете стоял, иначе не воспринимает, разорвет на кусочки но не пописяет больше нигде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кот, видимо, на половину крот, ибо закапывает по пять минут минимум, удивляемся как он ещё к соседям подкоп не сделал. соответственно и наполнители летели в разные стороны и растаскивались по всему дому, были разные, многое пробовали и древесный, и комкующийся и силиконовый. В итоге поставили лоток с сеткой и к нашему удивлению он прижился, под сетку насыпаем наполнитель.недавно открыли угольный наполнитель, так вот меняем мы его раз в 2-3 недели, раньше пахнуть даже не начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у нас комкующийся Зооник. Только этой фирмы. Он отлично комкуется,остается только комок убрать с мочойсовочком. Запаха нет вообще. В другие кот не ходит,т.к. ему нужен свежий сухой наполнитель, никакие другие этим требованиям не отвечают, древесный вообще ужас, я не понимаю как другие им пользуются, наш как дунет один раз в него,так он весь насквозь мокрый и в труху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а от удара в лоб может быть температура? У меня,не у ребенка.

А где это ты успела? может и темпа поднятся, но это при сотрясении. не тошнит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, к слову о Джессике Романовне... Знавала барышню одну Кузьмина Джульетта Васильевна. Вот где странность)))) надеюсь она не сидит на этом сайте и ее знакомые на этом форуме)))

 

у меня есть знакомая Джульетта тоже )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я на морозы побоялась бы такой тоненький надеть, а на счет широких штанин-очень удобно надевать сапожки будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1779230_1447558362141369_1758209907_n.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с зубиком

a639c48d9244e4944b0b223e9cab8b51.jpg

Изменено пользователем liubovv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это ты успела? может и темпа поднятся, но это при сотрясении. не тошнит?

 

Подскользнулась, лбом об металлическую перекладину. Потемнело в глазахпотом вроде ничего. А дома вот темп поднялась и хожу как по облакам,как в мягкое наступаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего любимку с первым зЮбом!!! Катеныч, давно фоток не было, кажи давай красавчика нашего!

спасибо дорогая!!! да надо до компа долезть, фоты сжать, а то здесь с планшета по весу они у меня не грузятся!

 

liubovv, спасибки))) там на картинке я изображена, примерно такое же лицо у меня по утрам последние недели 3 :Crazy:

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, при сотрясении может быть температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ого....не хорошо это, я не разбираюсь, но надо бы позвонить куда

о, слушай ты в скорую позвони, они по телефону часто консультируют)) ток не говори кто ты а то приедут заберут)) позвони позвони, голова у тебя ж самое важное место

 

Катеныч,да, и я не поздравила)) с таким долгожданным зубком))) пусть остальные незаметно вылазют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про имена. У меня есть знакомая - Виргиния Андреевна. Так что Джессика в России думаю нормально будет)))) Есть абсолютно русский парень знакомый - Ленин Арнис Сергеевич.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, спасибо))) и у вас пущай полезут как грибы и все не заметно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с зЮЮЮбом вас долгожданным и таким важным!!!! Пусть скорее наступят спокойные дни и ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про имена. У меня есть знакомая - Виргиния Андреевна. Так что Джессика в России думаю нормально будет)))) Есть абсолютно русский парень знакомый - Ленин Арнис Сергеевич.

че только люди не придумают))

смешной случай, у меня двоюродная сестра выходила замуж за американца, расписывались у нас...так им же в загсе без отчества никак, то и обьявляли его типу -Даниэль Джорджевич Капрович))) как то так, за отчество не уверена))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда работала в горнолыжном магазине, ко мне пришёл менеджер компании Bask оч крутая и дорогая спецовка)))так вот менеджера звали Спартак Вагинакович Мерсясян)он мне даже визитку оставил)))она у меня сохранена))))до сих пор

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, спасибо!!!!))))

А я раньше Дом 2 смотрела там эта Феофелактова

, да хрен выговоришь, сына то назвала Даниэль, и у него получилось Гусев Даниэль Антонович))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Спартак был очень распространен в советское время) А уж в республиках и подавно))

У якутов было в фаворе Трактор :D Реально у бабушки были такие знакомые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, взяла упаковку - написано на основе силикагеля. Называется CRISTALS Fresh

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гинеколог в городе -Тосуниди Македон Феохарович)

А вообще у подруги мама-Люция, а ее сестра соответственно была-Рева) Революция в общем. А еще у нее есть тетя Ландыш и дядя Сирень) у татар такие бывают имена:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...