Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

ох, кейт мидлтон снова беременна, всех нас опередила))

это она интересно грудью не кормит, али думали грудь защитит от Б)))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскользнулась, лбом об металлическую перекладину. Потемнело в глазахпотом вроде ничего. А дома вот темп поднялась и хожу как по облакам,как в мягкое наступаю.

может быть сотрясение :( тебе сейчас главное- лежать, не знаю выполнимо ли это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про имена - я когда лежала в предродовой полторы недели, у меня был врач заведующая патологии - Розалия Газизовна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Розалия)))

рассказывай, что там в посылке, я ж до завтра с ума сойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про имена. У меня есть знакомая - Виргиния Андреевна.

Виргиния-литовское имя, корни у нас где-то :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалия,обычное имя:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалия,обычное имя:-)

ну не надо)) Оля- обычная имя))

Аня тоже, как и Марина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох имена... Я когда из Челябинской Области в Башкирию учиться приехала, то офигела от имечек)))

наш завкаф и в последствии мой руководитель был Спартак Мубаракшевич, историк Ревмир Галеевич, препод по практич.грамматике Владимир Габдрашитович и еще дохрена подобных.

На их фоне я, Римма Ильинична, вполне себе обычная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в окружении самое редкое имя -Карина, ну еще на роботе была девочка Ружена...я еще долго думала что это ее фамилия) ну и Гульнара...а так все обычное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер)подскажите пожалуйста, что можно выпить от сильной головной боли на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок лбом рубится в стол...при чем с разной интенсивностью)) что делать...помочь или пусть разбирается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушенька, парацетамол? Либо детский нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я лошара!!!! Мне пришла посылочка еще 12 числа, а я только сегодня в ящик глянула!! В 7 вечерааа!! Но я ее получила!!! Если не ошибаюсь, посылочка от красавицы Варюши и Марфушеньки (ведь не ошибаюсь же, а???)

Но я разочарована немного. Хотела послать свою посылку, а там вообще нет ни коробок, ни даже пакетов! Сказали ехать в др.почтовое отделение! Ироды(( попробую либо нарыть ящик, либо придется ждать, пока привезут их на нашу почту((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., что ж ты так)) я давно хожу проверяю))

коробку может можно намутить в супермаркете каком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пжл, лор хрипы услышит при осмотре, он вообще слушает? к терапевту записались только на суб, у темы сопельки и все также подкашливает по утрам, завтра есть возможность к лору записать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., привет)))Да, да, от нас;)Как клево!!!А я только хотела писать Ане, чтоб маякнула тебе;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И эта.... я распаковала посылочку и чуть не уписилась от умиления!!! Все такое няшное!!! Я сияю как начищенный самовар!!))) Правда, сына не дал пофоткать, утром сфоткаю и выложу отчетик.

Спасибо большое Варюшеньке и ее мамочке!! Все собрано с такой любовью и трепетом! Каждая мелочь продумана!!! Слюнявый поцелуй от Платошика, спасибо от довольной мамы и папы разбойника! :love:

Пы.Сы. давнееенько мы присматриваемся к чаровнице-Варюше ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, я про хрипы не подскажу. Мой муж без стетоскопа (или как там он) услышал,когда у сына бронхит начался. Прием у врача подтвердил хрипы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька,  балда я)))) думала, до 23 еще времени много, сего расстраиваться)) Платоха уже обсосал белого мишку из паззла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пжл, лор хрипы услышит при осмотре, он вообще слушает? к терапевту записались только на суб, у темы сопельки и все также подкашливает по утрам, завтра есть возможность к лору записать

конечно услышит, он же должен послушать не опустился ли насморк ниже. В любом случае попроси-послушает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, лор не слушает хрипы. Смотрит нос, горло, уши. Ну может еще лимфоузлы пощупать и отправить на исследование или к нужному специалисту

 

конечно услышит, он же должен послушать не опустился ли насморк ниже. В любом случае попроси-послушает.

Девочки, у лора нет фонендоскопа)) это не его профиль) этим занимается педиатр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, лор не слушает хрипы. Смотрит нос, горло, уши. Ну может еще лимфоузлы пощупать и отправить на исследование или к нужному специалисту

 

 

Девочки, у лора нет фонендоскопа)) это не его профиль) этим занимается педиатр

а нас слушал, у нашего лора был-ну это с сыном когда ходила

и у гастроэнтеролога нас слушали и он же кстати нам и заподозрил проблемы с сердцем, которые потом подтвердились

 

.::Pu$$yc@T::., похвастаешься посылочкой? :Crazy: мыж тут все такие нетерпежники :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  у нас наполнитель - рваная газета))))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., есть еще пульманолог, а он только хрипы послушает, а по соплям ничего не скажет? к двум как-то разорительно идти, все равно еще в суб пойдем к нашему платному педиатору...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...