Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

ну не надо)) Оля- обычная имя))

Аня тоже, как и Марина))

 

Это смотря кто где живет) Гульнара и Карина у нас на каждом шагу.

Дочь вот пошла в 1 кл,а учительница - Минлибика Хакимьяновна,но ниче-привыкли) дикцию отрабатывали)))

А сейчас Маулида Абугалиевна,а у сына Ляйсан Явдатовна. Про предметников уж молчу) привычка,это вам не МарьИванна)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, у меня мальчишки на учете у пульмонолога по астме, так она нам и от насморка назначает лечение, но у нас то насморк аллергический и лечение другое, чем при простуде

Изменено пользователем liubovv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня есть знакомая Джульетта тоже )

Надеюсь не Васильевна и не Кузьмина!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., главное, что посыл очка у вас)))Мы рады всей семьей;)))А можно узнать имя вашего папы?)я хотела в открытке обратиться ко всей семье по именам, а папу Платоши не знали как зовут;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, а нашему надо что б именно в туалете стоял, иначе не воспринимает, разорвет на кусочки но не пописяет больше нигде)))

так наш тоже в туалете лоток стоит и он туда ходит, в пустой, никаких наполнителей не признаёт. Ну и конечно выходит оттуда с рыком тигра, чтоб бежали за ним мыли, ибо в единожды описанный он не пойдет :D Ну и конечно сделав все дела, он закапывает туалет ковриком)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Розалия)))

рассказывай, что там в посылке, я ж до завтра с ума сойду)))

сюрпрайз. :P Ох надеюсь ничего не побилось :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, сервиз старый выслала, которым уже не пользуешься?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

девочки с ДАТКАМ малышей. мы уехали до 24.02. Читаю читаю, но все равно 20 стр. остается. ну надо же столько писать. Но перелистывать не буду, очень не хочу че нить пропустить.

 

Белочка, муж у Челябинске, где ты затаривалась кабачком без Фсяких бяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не Васильевна и не Кузьмина!))

 

не ) и сейчас глянула, ее имя точно пишется Жюльетта )

она имиджмейкер. мы с ней вместе работали как-то для местного журнала.

из такой тети

Ссылки скрыты.

 

делали такую

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, ха,что то пропустить?))) Как можно?) У нас же тут бесконечный сериал о какахах,сопелках и умелках!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мирохи как я и думала лезет третий зуб, клык верхний и лезет он гораздо больнее чем первые два, с пяти вечера у нас концерт по заявкам. геля хватает на пять минут, но зуб уже близко. А ещё когда мазала гелем, наткнулась на белую шишечку на десне, но с боку, как будто зуб вылез не вниз как должно быть а в бок на десне. И я не пойму что за хня такая у него там во рту и переживаю. Никто с таким не сталкивался?

К слову, сейчас покормила, заснул, пока несли до кроватки проснулся, лежит в кроватке лялякает, веселится, играет, а мы с мужем в соседней комнате оба задолбанные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ) и сейчас глянула, ее имя точно пишется Жюльетта )

она имиджмейкер. мы с ней вместе работали как-то для местного журнала.

из такой тети

Ссылки скрыты.

 

делали такую

это ты ее так преобразила? тогда я еду к тебе :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, мой только мейк )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  отличный мэйк, тетенька преобразилась)))

 

 

 

Чет все с зубами мучаются, у нас же глухомань с этим....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, кейт мидлтон снова беременна, всех нас опередила))

Ай маладца) нравится она мне чем-то. Вот откуда я все новости узнаю - из болталки. Про детей галкина с пугачевой тоже здесь прочитала))

 

давнееенько мы присматриваемся к чаровнице-Варюше ;)

Даа, Варвара красоты необыкновенной, мы тож засматриваемся))

 

так наш тоже в туалете лоток стоит и он туда ходит, в пустой, никаких наполнителей не признаёт. Ну и конечно выходит оттуда с рыком тигра, чтоб бежали за ним мыли, ибо в единожды описанный он не пойдет :D Ну и конечно сделав все дела, он закапывает туалет ковриком)))))

Ну как с моего кота писали, один в один. Нас такой вариант более чем устраивал, все проще, чем три раза в день наполнитель подметать) хотя он уже года три как помер, а технологии кошачьих сяк наверняка не стоят на месте))

 

Чет все с зубами мучаются, у нас же глухомань с этим....

Аналогично, но я уже заранее боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то недавно писал, что купил ксилофон, Лена, кажется? Это ж адская вещица совершенно. Нам на вырост подарили, и свекровь в прошлый визит пыталась на нем какую-то мелодию подобрать, я была близка к сумасшествию от этих звуков) или когда своя кровиночка звенит, то терпимо?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, но я уже заранее боюсь.

Мне тоже страшно заранее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мирохи как я и думала лезет третий зуб, клык верхний и лезет он гораздо больнее чем первые два, с пяти вечера у нас концерт по заявкам. геля хватает на пять минут, но зуб уже близко. А ещё когда мазала гелем, наткнулась на белую шишечку на десне, но с боку, как будто зуб вылез не вниз как должно быть а в бок на десне. И я не пойму что за хня такая у него там во рту и переживаю. Никто с таким не сталкивался?

К слову, сейчас покормила, заснул, пока несли до кроватки проснулся, лежит в кроватке лялякает, веселится, играет, а мы с мужем в соседней комнате оба задолбанные.

шишечка или точечка? Белая точечка это киста (не помню название) считается нормой и со временем проходит. Так нам сказал педиатр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Кейт Мидлтон...ну я тоже тут узнала) и что она родила тоже) т.к сама в этот день рожала.

А еще меня мама спрашивает какого знака зодиака Мирра. Я говорю,вроде как Рак,только почему то родившийся в этот же день английский принц Лев)))

Видать звезды подвинулись ради королевской семьи:-) ,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, это ж Россия))))

Канеш)) завтра)) правда, муж уже загробастал себе свой презент, довоооольный!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня печаль - съела малодушно на выходных кусок торта (хозяйка дома наполеон пекла), сегодня у ребенка ноги прям красные(( жрать мне и дальше до осени одну индейку, короче(

Или это может быть реакция на ромашку? Давали теплое питье от горла дитю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пжл, лор хрипы услышит при осмотре, он вообще слушает? к терапевту записались только на суб, у темы сопельки и все также подкашливает по утрам, завтра есть возможность к лору записать

нас лор не слушал, только смотрел своим "прибором-глазом"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., есть еще пульманолог, а он только хрипы послушает, а по соплям ничего не скажет? к двум как-то разорительно идти, все равно еще в суб пойдем к нашему платному педиатору...

педиатр и лор, вполне достаточно. Педя ж все равно всегда слушает, если грамотная, не пропустит ничего. А чего тебя мысль про хрипы посетила?

 

liubovv, ну так при аллергическом рините и астме есть рекомендации лечения ВОЗовские, это все вместе лечится у пульмонолога-аллерголога. А вот насчет насиорка и прочего - сначала педиатр, а потом уже, если он посчитает нужным, врач узкой специальности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., к педиатору попадаем только в суб, нашу участковую вызывать не хочу, она дура, ивините... завтра могу записать только к лору или к пульманологу, думаю к кому лучше... у темы насморк, начала лесит протарголом и физ раствором, но у него все этот кашель по утрам меня беспокоит, весь день молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка //, нбольше как шишечка, на ощуп чувствуется, по цвету белая, как зуб ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...