Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Mарфушенька, спасибо))

МаМуля :), у нас недавно знакомые в россельхозе брали, молодая пара, так там с них дотребовались до того, что оформили на папу жены)) Конечно выбирай где лучше, у нас просто не было вариантов, только сбер((( Ну я в принципе довольна ))) За два года ипотеки аж 20 тыс основного долга выплатили))) Ещё лет 17 и всё)))))))))

капец))еще 17 лет....до пенсии блин платить.ну они же сперва по процентам берут,а уже в конце основной долг выплачиваешь.у нас брали знакомые из 10 тыс ежемесячных - 9 тыс только проценты))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT ,с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1392706342' post='11810845]

капец))еще 17 лет....до пенсии блин платить.ну они же сперва по процентам берут,а уже в конце основной долг выплачиваешь.у нас брали знакомые из 10 тыс ежемесячных - 9 тыс только проценты))

ну да,Максюха уже жениться надумает,а мы всё платим :D

 

NusyaT ,с полугодием!

спасибки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас просматривала наши пузики)))так прикольно.

Кармелла тебя по трусам всегда узнаешь)))Хелилочку по обоям, 1+1=4 по ванной)))

читаю как вы мне там по пузику девочку пророчили))))хех.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу астрологии и знаков, гораздо важнее какой знак восходит в гороскопе человека, те возможно, восходящим знаком в тот день был Лев(надо смотреть) сейчас больше по этим аспектам судят, кто я овен или рыбы)))в астрологии всё сложно, я обращалась к астрологу и сама эту тему изучала, так вот по положению солнца в мой др я чистый лев, хоть и овен, а по ведической астрологии и рыба)))))

по моей книге лев это 16/08-15/09 солнце сильно, так как находится в собственном знаке)

Цитата"говорится, что родившиеся Львами имеют благословление от Бога, отца и правителя"ну ещё много всего хорошего, по вед астрологииэто очень благоприятный знак)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., к педиатору попадаем только в суб, нашу участковую вызывать не хочу, она дура, ивините... завтра могу записать только к лору или к пульманологу, думаю к кому лучше... у темы насморк, начала лесит протарголом и физ раствором, но у него все этот кашель по утрам меня беспокоит, весь день молчит

 

утренний кашель характерен для заднего ринита. за ночь по стенке слизь спускается в глотку и поэтому утром кашель. от комаровского хорошо помню это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, все правильно тебе твое воображение рисует. я сегодня из-за этой чертовой зю ночь не спала почти. сидя рядом караулила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

с датками)

МаМуля:), 300 чето совсем мало. А может взять просто потреб кредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., аха, как раз думаю, чего бы еще выдать ребенку на поиграть, точняк - кастрюля!

Мой тоже палки в рот засовывает до рвотного рефлекса, спрятала пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), у вас все обязательно получится! Я верю!!! и ты верь!!! Даже не сомневайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, утибожемой))) с телефоном деловуша прям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, потреб обычно проценты значительно выше, чем ипотечные проценты. Не выгодно на большие суммы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, да я знаю... но 300 тыщ ипотекк вооще ппц мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

с датками)

МаМуля :), 300 чето совсем мало. А может взять просто потреб кредит?

нам нужно мат.капиталом гасить часть средств.а потребит. это не то.и сумма большая нужна и проценты большие.

в Иксо нам дают норм. кредит.т.к. поручитель есть.а в сбере просят созаемщиков именно.ну если на крайняк можно взять в сбере 750тыс.у нас ч/у столько стоят.комнаты короче.все равно нам сдавать ее.а потом уж прикупим чего.просто деньги вложить в недвижимость .т.к цены растут. а вообще мы живем в 2 комн квартире женщины,с которой мой отец живет.это ее квартира.но сырая зараза и 5 этаж.вроде как она согласилась менять район и квартиру,но при условии что мы найдем равноценную квартиру примерно с таким же ремонтом но этаж 2-3.а это будет оч. тяжело поменять верхний этаж.придется терять в условиях.либо м/м,либо без балкона,либо угловую. т.к добавлять своих денег она не хочет а мы свои вкладывать тоже не хотим,квартира не наша.итак сюда встроеную кухню купили и продаваться теперь она вместе с квартирой будет...обидно очень.со свадебных денег вкладывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), а все поняла...

Угловые тоже обычно холодные и сырые) да первый, последний этаж не пользуются спросом. Но у кого нет особо денег купят и там!!! так что настраивай себя что все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ага спасибо. в прошлом году в квратире хорошо было и тепло и не сырая была.в этом как пеленки стала на кухне сушить,вся стена стала мокнуть и в спальне верх тоже темнеет.у соседей тепло и сухо все. видимо из-за белья такая хрень.крыша тут никогда не текла.но все равно меня этот 5 этаж доканал.пешкодрапом с детьми ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас щас друзья купили двушечку в новостройке 77 метра плюс 2 здоровых лоджии))) одна кухня 23 чтоль метра!!! В выхи ходили к ним смотреть - вот это я понимаю квартира!!! Это я просто еще под впечатлением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну вот у нас походу что-то вроде этого, к лору мы в итоге сегодня идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), в поддержку тебе расскажу... мы которую квартиру поменяли, была тоже так себе. Первый этаж, старая трехэтажка, хреновый район. вечный невыводимый ничем грибок в ванне, большая влажность, белье сохло по 3 дня! Сам дом без подвала, т.е. стоит прямо на земле, соседи алкаши... ниче продали с руками и ногами))) месяца за 2) а сколько народу ходило смотрело) как вспомню постоянно убиралась... так что флаг в руки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я кстати о необходимлсти попадания спермы в женский организм уже не от одного гинеколога слышала, поэтому может и не бред.

 

.::Pu$$yc@T::., у сына перега, дополнительно к ней шел и бампер, но я сына прокатала в коляске 2 года , бампер так и ни разу не одела, мне безопаснее когда ребенок пристегнут ремнями. Ты почитай в инете, очень много статей на тему, когда деть через бампер переклоняется и выпадает или когда мама коляску наклоняет деть выпадает, очень много травм. Поэтому может он и не нужен тебе, подумай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  сынуле полгодика!!!поздравляем!!! Пусть растет настоящим мужчиной и всегда радует свою замечательную мамочку!!!

dc9c2c01f7a5.jpg

 

Karmela,  бывают же люди(((моя свекровь из этой же оперы,вечно вся в проблемах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо большущее,так приятноо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы похвастаемся халатиком который нам прислала liubow

Спасибочки от нас с Мирочкой) :flower:

ахаха)) скажи честно ,на последний фотке в салон на депиляцию записывается?

такая красота махрово розовая)))

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1392709006' post='11811226]

Capriza, ага спасибо. в прошлом году в квратире хорошо было и тепло и не сырая была.в этом как пеленки стала на кухне сушить,

все хочу спросить, а вы без подгузников чтоли? откуда у тебя пеленок много? я два раза в неделю стираю все и сразу) пеленку использую только когда кормлю и молоко заливает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!У нас стучит!!!! слышите стучит!!! ЗУБ, стучит зараза нижний резец правый, ура товарищи!!! мой ре не зря так мучался :orden::JC_goody:

держись мать!!! я с тобой)))

у нас такие белые пятнышки давно и именно где клыки, тока нижние...

Уррра, наконец оно у вас свершилось!!! :) Поздравляю!

 

Мне мама тут рассказала, что точно помнит, как я в 6 месяцев стояла у бортика кровати, потому что мы в это время впервые в гости к бабушке приехали, и я там в первый же день, стоя у прутьев, описала всю комнату :D

Ничего себе? А как, если ты девочка? Пацан - понятно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да без подгузников.у нас горы пеленок и штанов и кофт.каждый день 1-2 стирки.а если еще постельное или муж рабочее притащит то и по 3 стирки в день :malicious: .просто мы как-то против подгузов. я на ночь стала одевать и на улицу-в больницу.а просто так не одеваю.и влад рос без подгузников.у меня и муж ругает если лишний раз одену просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...