Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

НюсяТ, с полугодием!!! Растите большие и здоровые! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет о посылочке в темке ;) :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я кстати о необходимлсти попадания спермы в женский организм уже не от одного гинеколога слышала, поэтому может и не бред.

 

 

это самодурство гинекологов. для красного словца чаще всего.

у женщины андрогены сами вырабатываются и дай бог чтоб их в избытке не было что сейчас поголовно встречается, это сейчас бич гинекологии -эндоринологии, женщин с поликистозом на фоне гиперандрогении все больше и больше.

какие уж тут мужские гормоны из спермы.

а вот что-что так женщине нужны эстрогены, и особенно после 35. поэтому на западе многие женщины сидят на ЗГТ эстрогеновой, и это одна из причин почему они так хорошо выглядят. у нас такой практики нет, а все из-за таких вот мифов о сперме )))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я кстати о необходимлсти попадания спермы в женский организм уже не от одного гинеколога слышала, поэтому может и не бред. .::Pu$$yc@T::., у сына перега, дополнительно к ней шел и бампер, но я сына прокатала в коляске 2 года , бампер так и ни разу не одела, мне безопаснее когда ребенок пристегнут ремнями. Ты почитай в инете, очень много статей на тему, когда деть через бампер переклоняется и выпадает или когда мама коляску наклоняет деть выпадает, очень много травм. Поэтому может он и не нужен тебе, подумай.

Дык Я бампер хотела не с целью того, чтоб не пристегивать! Тем более он просто как рейка горизонтальная, даж разделителя для ножек нет. Просто руки не оч удобно по бокам складывать, да и игрухи цеплять удобно. Я в этом плане тож дотошная, знаю своего сына, что за секунду удрать куда-нить может!

Девочки, у нас щас друзья купили двушечку в новостройке 77 метра плюс 2 здоровых лоджии))) одна кухня 23 чтоль метра!!! В выхи ходили к ним смотреть - вот это я понимаю квартира!!! Это я просто еще под впечатлением)))
хы)) у меня у бабушки квартира 60 квадратов, 13 или 16 кухня, большооой коридор, две лоджии (одна в ванной :malicious: ,последний этаж, домов впереди нет, хоть голый выходи), однушка (сделали ей двушку - спальню маленькую отгородили), плюс большуууущий коридор общий на 3 кв, метров 7 в длинну. Хоть че там храни, на ключ закрывается) вот где раздолье тож)

 

Юль, по твоему мнению, гиперандрогения от мужской спермы??)))))))) Ты неверно говоришь. И ЗГТ щас в России тож распространена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  С полугодием медвежонка!!!! Здоровья крепкого и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Я бампер хотела не с целью того, чтоб не пристегивать! Тем более он просто как рейка горизонтальная, даж разделителя для ножек нет.

ну тоже бампер понимаю что не удержит ребенка чтоб ехать, но если на минутку посадить, покушать например...то удобно..

а по поводу разделителя для ножек, если пятиточечные ремни то три нижних можно пристегнуть через бампер так что будет разделитель)))боковые сверху и нижний снизу, если понятно)

но конечно не на дорогу от парка до дому, а на маленькие дистанции или отдых около площадки как я себе это вижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить у нас есть любитель цветов и растений ? )))) А то у меня тут дело такое...) Муж на 14 февраля притащил цветочек живой, в маааленьком горшочке красивеньком, горшочек 100 мл ,не больше. Надо его пересаживать в больший или нет ? А то ведь сгублю растение, у меня кроме кактусов на подоконнике в детстве ничего не было ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, luska82, спасибо,девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить у нас есть любитель цветов и растений ? )))) А то у меня тут дело такое...) Муж на 14 февраля притащил цветочек живой, в маааленьком горшочке красивеньком, горшочек 100 мл ,не больше. Надо его пересаживать в больший или нет ? А то ведь сгублю растение, у меня кроме кактусов на подоконнике в детстве ничего не было ))))

обязательно пересаживай. Цветочки на продажу в не очень хорошей земле обычно стоят (там специальный транспортный субстрат, для перевозки через таможню и т.п.). Горшочек купи на пару сантиметров больше в диаметре. Цветок аккуратно вытащи из старого горшочка и аккуратно сними как можно больше старой земли. Главное оголить концы корней, чтобы они свободно в новую землю пошли расти.

Еще отмечу, если растение сейчас пускает бутоны или новые побеги (часто такое происходит с магазинными цветками из-за стресса, таким образом оно пытается выжить в неподходящих условиях), то будь готова к тому, что через пару дней-неделю оно их сбросит и у цветка будет не такой товарный вид. Продолжай ухаживать и цветочек скоро поправится. Кстати, в этом случае при пересадке нужно полностью снять всю старую магазинную землю с цветка.

И еще совет: некоторые растения выращивают в специальных стаканчиках с дырочками и с этим стаканчиком сажают в горшок на продажу. Его можно не сразу среди корней и субстрата увидеть, но если увидишь - обязательно его вытащи (разрежь аккуратно и сними).

 

Вроде все вспомнила про пересадку растений. Я когда-то цветами увлекалась, а сейчас как-то времени нету за ними следить. Половину раздала, осталось парочку самых любимых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, неа, там так не получится! Верхний и боковой с каждой стороны соединены между собой, это и удобно, два раза щелкнул, все, не паришься. И через бампер не пристегнешь, крепеж между ножек не такой длинный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, по цветам не подскажу, никогда в доме не было цветов, ни живых, ни искусственных. А по поводу отсутствия пользы спермы для женского здоровья согласна с тобой. Моя гинеколог тетенька за пятьдесят постоянно мне твердит:"без @#$%&ов полезно, да почаще, да поглубже"))) (пишу дословно).

 

Анна Ки, как самочувствие?

 

Solomon, согласна с Пусикет, что осмотра лора и педиатра достаточно.

 

Катеныч, с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, все поняла, большущее тебе спасибо !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, к словам Кати добавлю - еще лучше корни промыть теплой водичкой от земляного кома, пересадить в новый грунт с дренажем на дне (кокосовая стружка мне нра, брикетами продается). Я так всегда розы покупные промыввла, так они еще зеленее становились и цвели сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про имена. У меня подружка Венера. Имена деток наших знакомых: София, Елисей, Эмилия, Элиза, Руслан, Глеб, Тимур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, все забываю! С даткой вас!)) Растите на радость маме и папе и не болейте! Ну и спокойных снов побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., спасибище))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, по цветам не подскажу, никогда в доме не было цветов, ни живых, ни искусственных. А по поводу отсутствия пользы спермы для женского здоровья согласна с тобой. Моя гинеколог тетенька за пятьдесят постоянно мне твердит:"без @#$%&ов полезно, да почаще, да поглубже"))) (пишу дословно).

 

Анна Ки, как самочувствие?

 

Solomon, согласна с Пусикет, что осмотра лора и педиатра достаточно.

 

Катеныч, с зубом!

 

ну вот мне гинеколог тоже секс советует)

 

А самочувствие пойдет, немного голова болит правда.

 

Зато у нас вылез второй зубик!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера зашла в магазин Здоровый малыш, там распродажа прошлогодней коллекции летней, взяла платья красивые доче на лето, производство Турция, пару платьев на возраст 3 года!!!! 2 на возраст полтора года!!! Еще так посмотрела на них, думаю летом этим будет что надо, они как маломерки, пришла домой, меряю их, а они ей сейчас в общем то почти как раз. Вот как можно писать такой возраст... Злая блин, придется ехать опять туда менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне уже вторичное извещение пришло о посылочке. А первичное я проворонила, курица..... Из Белоруссии мне посылочка!!!

А кто знает - мужу отдадут мою посылочку с его паспортом? или ему мой паспорт надо взять? или только я могу забрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у меня такое же огорчение. Достала недавно вещи, которые на лето покупала, так там из 10 футболок, штук 5 точно малы будут к лету. Теперь и боюсь покупать, будем летом по бешенным ценам покупать)))

 

Ой, а мне уже вторичное извещение пришло о посылочке. А первичное я проворонила, курица..... Из Белоруссии мне посылочка!!!

А кто знает - мужу отдадут мою посылочку с его паспортом? или ему мой паспорт надо взять? или только я могу забрать?

у нас с двумя паспортами одна хорошая тётя отдает, только лицо потрагичнее нужно сделать))) А вот плохая тётя не отдаёт))) Так что попробуйте..и ждем отчётик))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибо, да наконец то))))

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1392713980' post='11812030]

Оля август, да без подгузников.у нас горы пеленок и штанов и кофт.каждый день 1-2 стирки.а если еще постельное или муж рабочее притащит то и по 3 стирки в день :malicious: .просто мы как-то против подгузов. я на ночь стала одевать и на улицу-в больницу.а просто так не одеваю.и влад рос без подгузников.у меня и муж ругает если лишний раз одену просто так

ну ты мать героиня, без памперсов, это щас ползать будет и прописает все кругом, нее я лентяйка, я пеленки уже давно все постирала и погладила и скоро отдам)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, по правилам отдать посылку кому-то другому не имеют права. Но можно попробовать договориться с двумя паспортами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, в нашей почте отдают только на кого посылка... мапа, папа, брат, муж и тд только по доверенности :( это я наслушалась пока в очереди стою... но может у вас бабульки на почте попроще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, спасибо)))))

 

Девочки, а когда на горшок начинать сажать, когда они уже понимать будут, я просто задалась вопросом, потому что у знакомой еще года у девочки не было, а она у нее уже на горшок ходит...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сфоткала мой ночной ужастик. Но это так мы еще не сильно застряли, ночью он носом в бортик лежал в таком положении и намного больше голова была запрокинута.

42381caef037.jpg

 

6ba144292b76.jpg

 

из этого положения он не может встать совсем сам, еще и ногами отталкивается еще больше себе в голову давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...