Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Катеныч, я к 7 месяцам куплю, старшую также где-то приучала к горшку.

 

Belka_belochka, и это каждую ночь так изворачивается? А назад сам или ты переворачиваешь?

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, говорю это еще цветочки, он еще сильнее изворачивается. намного сильнее. обратно сам тоже никак. днем еще ноет иногда а ночью спит в любом положении и не подает знаков. вот и приходится караулить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда на горшок начинать сажать, когда они уже понимать будут, я просто задалась вопросом, потому что у знакомой еще года у девочки не было, а она у нее уже на горшок ходит...?

ну вообще до года большинство детей не контролируют єто все) 90 процентов если у нее так рано ходил, то это или высаживала или сама подгадывает когда покак (короче нафиг надо)....читала что большинство детей к этому приходят к 1.5-2 годам ,тогда вроде как можно за недельку безболезненно приучить, а можно с года начать)) и за полгода своих нервов приучить)

ну это так с блогов всяких, так то дети разные, но я не планирую торопится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а как прямо просто сажать, мне кажеться мой ни минутки не высидит...?

 

ну вообще до года большинство детей не контролируют єто все) 90 процентов если у нее так рано ходил, то это или высаживала или сама подгадывает когда покак (короче нафиг надо)....читала что большинство детей к этому приходят к 1.5-2 годам ,тогда вроде как можно за недельку безболезненно приучить, а можно с года начать)) и за полгода своих нервов приучить)

ну это так с блогов всяких, так то дети разные, но я не планирую торопится

у другой подружки девочка в полтора годика уже на большой горшок ходила!!! Я тоже так хочу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все посылки получает муж без проблем, наверно от почты зависит

 

были мы у лора, у темы небольшой отек в носу, горло, бронхи чистые, вобщем стандартное лечение физ раствор, протаргол и називин на ночь, кашель у него по утрам из-за слизи, как написала Юля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, высаживала по времени просто и все, в руки игруху и несколько минут сидела.

 

Belka_belochka, даже не знаю :think1: Только переворачивать пока не отвыкнет. Можно еще бортик снять, если боишься, что носом уткнется капитально. Но тогда он головой в прутья кровати будет упираться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну вот мне свекровь все рассказывает что в полтора года ее дети уже ходили сами абсолютно

но это ж и памперса не было, и если не сам это жуткое количество пеленок, вот там наверно приучали как только можно было))

ну и то что они рассказывают тоже понятие растяжимое, может два раза в день попадает и она рассказывает что сам уже)) а это ж предсталяешь все остальное время ты с мокрой тряпкой и вечно убираешь))

думаю что логично к году показать что это вообще такое, обьяснить на игрушках...ну а там как пойдет)

очень хорошо в книжке описано, называет вроде -что сделать пока ваши дети не свели вас с ума...или как то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал с кидскомфорта, скажите! Там указывать при регистрации адрес прописки и доставки, если они не совпадают? Или доставки только? А то там есть шиппинг адрес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, меня больше беспокоит факт самого изворота, а не носом в бортик. Как показала практика носом в бортик нам тоже замечательно спится. Это уже не самое страшное. Страшно когда он в таком положении начинает отталкиваться от противоположного борта ногами. Я за шею боюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с 10 мес можно... да вообще хоть щас начинай знакомить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина87,которая Олечка! Спасибо!!!! Мне пришла посылочка от хайнс!!!! Спасибо тебе большое!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я уже писала, у меня старшая в 1,2 на ты с горшком была. Луж и мокрых тряпок не было практически) Но это само как-то вышло, я кроме высаживания по времени никак усиленно не приучала. Ну и от ребенка зависит тоже, кто-то раньше готов, кто-то позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ага и комаровский такого мнения...

 

Оля август, и тогда в сад отдавали очень рано, а там их по времени высаживали, и опять же стадное чувство :D муж с 10 мес в сад ходил, в полтора уже профи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я уже писала, у меня старшая в 1,2 на ты с горшком была. Луж и мокрых тряпок не было практически) Но это само как-то вышло, я кроме высаживания по времени никак усиленно не приучала. Ну и от ребенка зависит тоже, кто-то раньше готов, кто-то позже

ага, я ж и говоррю детки разные, пробовать аккуратно нужно, но если туго идет то отложить...щас хорошо не в пеленках все)) ко мне подружка приезжала, малой почти два было, но они все равно в тренировочных турсиках, вроде как умеет но на длительные поездки не рискуют)))

 

я к тому что б если не выйдет не рвать на себе волосы, а отнестись спокойно)) и не насиловать никого))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да Боже упаси) Волосы рвать к школе можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да Боже упаси) Волосы рвать к школе можно :D

мой предел наверно года 3))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, им с какого то времени самим противно в памперсе ходить... так что до 3 отучитесь, а если сад, то и раньше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, в нашей почте отдают только на кого посылка... мапа, папа, брат, муж и тд только по доверенности :( это я наслушалась пока в очереди стою... но может у вас бабульки на почте попроще :)

на всех почтах так...я когда сестре отправла посылку указала ее фамилию и инициалы, а она как раз беременная рожать уехала, так вот ее мужу посылку не отдали, пришлось ей после родов самой забирать. на почте сказали в таких случаях отправитель должен писать не конкретного человека а фамилию во множественном числе например "Ивановым", теперь так и отправляю.

 

ой, девочки - как вы успеваете за болталкой следить и все читать, я как увижу с какой скоростью здесь сообщения появляются, мне даже трудно представить как все прочитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо, что не забываете и поздравляете нас!

мы в свою очередь хотим поздравить всех имеинников с прошедшими датками, пусть детки растут здоровенькими!

я Никак не могу вас дочитать, еще осталось 120 страниц! Буду параллельно читать, мы все в ремонте в новой квартире, жуть сколько денег надо

Вчера были наприеме весим 6870 рост 67,5 прошли всех врачей все хорошо, только моча плохая куча лейкоцитов, завтра пересдадим, может плохо помыли, у нас л езут два зуба спим плоховато и поднываем

перешли на Ив едим кабриту, Белка, сначало тоже ее не ела, сейчас норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, им с какого то времени самим противно в памперсе ходить... так что до 3 отучитесь, а если сад, то и раньше))))

а ну да..нам же в сад в 2)) вот еще тоже говорят что в саду моментально учатся и туалет и едят сами))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ага так же драться, капризничать и тд)))))))))

 

Геннадьевна85, таки купили квартирку??? поздравляем!!!

 

мамочка //, о буду знать, спасиб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забрала посылочку!!!!! бе бе бе!!!!

Спасибки Света Фиона!!!

Пошла мыть посуду, потом буду фотать)))))

А рядом шоколадка лежит пахнет зараза таак соблазнительно из посылочки... хнык

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А рядом шоколадка лежит пахнет зараза таак соблазнительно из посылочки... хнык

А че хнык? Возьми и прикончи ее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну просто звезда в халатике!!! рада, что вам понравился, а пледик то получили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну просто звезда в халатике!!! рада, что вам понравился, а пледик то получили?

 

ну конечно! пока просто не довелось сфотографироваться в нем) Это мы оставили на другой раз! обязательно еще покажемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...