Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

ну конечно! пока просто не довелось сфотографироваться в нем) Это мы оставили на другой раз! обязательно еще покажемся)

да, нет, я не к тому, просто ты написала, что халатик получили, ну я думаю может вытащили по дороге пледик то :Crazy:

 

А че хнык? Возьми и прикончи ее))

так ей же еще сфоткать ее надо :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, оберточку и крошки сфоткает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  ну как купили, по программе с помощью города вполовину дешевле, но она не только моя там еще на отчима метры давали, вот надо думать как расходиться с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Все у меня начинается взрыв мозга) старший кашляет, его выгнали из садика)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мне свекровь все рассказывает что в полтора года ее дети уже ходили сами абсолютно

а мне рассказывала,что раньше на газетку прииучали ходить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  эт как прикончи, а фото? :-)

NysaT Максимку с полугодием!

АннаКи какая славная девченка!

Геннадьевна, поздравляю с приобретением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПРО КИДСКОМФОРТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а как прямо просто сажать, мне кажеться мой ни минутки не высидит...?

 

у другой подружки девочка в полтора годика уже на большой горшок ходила!!! Я тоже так хочу))))

мы купили горшок, используем как стул или как трон)))) а какую я лекцию выслушала от продавщицы, какой должен быть горшок у ребенка в Полгода)))и ногам чтоб удобно по длине и спинка чтоб была и попа чтоб не провалилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, спасибо!!!!!!!

 

.::Pu$$yc@T::., душа моя!!! Я б с удовольствием, но дуб в этих делах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все равно пока шоколадку низяяяяя. я ж желудочница теперичи. Вот и хнык. я по одному кусочку буду в день, аккуратно!!!

 

завтра выложу фоточки. пошла бедрышки тушить с овощами, потом уже купать чудо мое и баиньки. почитаю вас еще на ночь глядя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПРО КИДСКОМФОРТ!!!

спокойствие только спокойствие!!! а поьсути вопроса я ниче ответить не могу, так тока внимание тебе уделить))))

Оля август, им с какого то времени самим противно в памперсе ходить... так что до 3 отучитесь, а если сад, то и раньше))))

я в садик планирую к 2 годам отдавать, значит щас не парюсь по поводу горшка :reverans:

 

Оля август, кстати они, ну тоесть прдружка с дочкой к нам приезжали и дочка ее на самом деле прямо проситься на горшок, и ходили при мне на взрослый горшок, так что никаких луж)))) хотя завтра они к нам в гости приедут я у нее уточню как она приучала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего время суток (у кого день, а у кого и ночь )) Я ОЧЕНЬ от вас отстала, а в дальнейшем отстану еще больше. На субботу назначили крестины, приглашены родственники мужа - старшее поколение (есть такие снобы, что ой-ёй-ёй) за что хвататься не знаю, и квартиру нужно "вылезать" и стол придумать не банальный и приготовить…

Про имена - ну Мирон, ну супер имя, даже ни каких нехороших ассоциаций. А вот мы наверное всех (на нашем форуме) переплюнули ))) у Нашей Таюн два имени )) Что я могу сказать в свое оправдание - родители мы возрастные, наверное старческий маразм )))

А еще о маразме, сегодня пошла на почту отправлять посылку, купила коробку, все упаковала, подписываю открытку, взяла бланк - ОПА, а адрес то я забыла переписать, пойду завтра снова ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я думала одна без адреса на почту прибыла))) Слава чьему то вай фаю,из телефона переписывала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сфоткала мой ночной ужастик. Но это так мы еще не сильно застряли, ночью он носом в бортик лежал в таком положении и намного больше голова была запрокинута.

42381caef037.jpg

 

6ba144292b76.jpg

 

из этого положения он не может встать совсем сам, еще и ногами отталкивается еще больше себе в голову давит.

я все-таки думаю про большую длинную игрушку или одеяло валиком скрутить и сшить, обязательно на всю длину кровати, чтобы не было такого пространства для маневров и если все-таки будет так выкручиваться и оттолкнется ножками, чтобы амортизация была, тогда шейка в безопасности будет. не знаю понятно ли описала :think1:

бортики у вас хорошие-высокие и толстые, а у меня низкие, тонкие икеивские и мы иногда головкой ударяемся, ищу сейчас другие

Изменено пользователем liubovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестины это хорошо...придумывай вкусняшки,потом с нами поделишься рецептиками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT , с полугодием

:)

 

post-115838-1379311433.jpg

Зато у нас вылез второй зубик!

поздравляю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, СПАСИБО!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня тепло, гуляли почти 3 часа. а скоро весна :girl_dance: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv,  да мы клали валик. и игрушку. эти все валики оказываются в *опе где то а не там где надо. попробую сегодня еще раз положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, С ПОЛУГОДИЕМ ВАС!!!! КАК ЖЕ БЫСТРО ВРЕМЯ ЛЕТИТ...)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, расскажешь нам)

я вот тоже думала о горшке, нам надо такой чтоб закрывался крышкой и был как ступенька чтоб добратся ему самому до умывальника)) а остальные навороты это маркетинг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, да мы клали валик. и игрушку. эти все валики оказываются в *опе где то а не там где надо. попробую сегодня еще раз положить.

ты к валику с обоих концов пришей веревочки и привяжи к бортикам кровати, тогда никуда не сдвинет его. Удачи! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv,  точно. надо тока сначала к одеял сделать чехол к чему шить потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я думала одна без адреса на почту прибыла))) Слава чьему то вай фаю,из телефона переписывала :D

Ну вот, совсем взгрустнула ((( про телефон я и не подумала, говорю же старческий маразм

С полугодием вас! Такая замечательная датка! Это вам не 5 или 4 - это ПОЛ ГОДА! Расти, радовать и радоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  ой, да, извини, я забыла, что из-за желудка. Ну потянешь удовольствие тогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...