Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ну вот, совсем взгрустнула ((( про телефон я и не подумала, говорю же старческий маразм

С полугодием вас! Такая замечательная датка! Это вам не 5 или 4 - это ПОЛ ГОДА! Расти, радовать и радоваться!

Спасибо, да, дата серьезная :D Ща я тебя утешу))) Я когда поняла, что адрес забыла взять, ехала в маршрутке....так я начала метаться, хотела тормозить автобус, чтобы меня выпустили, потом решила позвонить свекрови(она с Максом сидела), чтоб она зашла на сайт, продиктовала мне его, но очень вовремя одумалась, тут же ж у меня пипец, что написано местами...и только потом я вспомнила про телефон!!! Как же мне стало легко на душе :D

 

//Svetlana1981, Спасибооо)

 

Ну вот, тыкаю куда ни попадя)) Вместо Светы, Оле написала))) Ну не пропадать же спасибу)))

 

а я ничего не пеку...я тока ЖРУ :Crazy:

вот эта фраза опрокинула меня под стол :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты хотела нам поведать об инопланетянах, но тут пришли люди в черном и стерли сообщение, а тебе память засветили. :girl_cool:

молчи...а то и тебя придут засветят :malicious:

 

NusyaT, ты там из под стола то выбралась :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирта спасибо!

я старшую не приучала к горшку, в 1,5 года посадила и она сразу поняла что к чему, в 6 мес не вижу смысла имхо

мы в прятки играем, я закрываю лицо, Тая открывает ручками, еще если чего то хотим, ручкой показываем дай, ползаем назад, качаемся на четвереньках, особенно под музыку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ага)) Но периодами вспоминаю фразочку....но главное не падаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после года начала приучать в 1,5 сын уже ходил нормально на горшок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, а я то думаю, уж не помню что говорила что мне спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с ейчас в 6 месяцев каких врачей надо проходить? Мы 2 года назад проходили с сыном, но сказали, что вышли изменения и список врачей в 6 мес изменился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с ейчас в 6 месяцев каких врачей надо проходить? Мы 2 года назад проходили с сыном, но сказали, что вышли изменения и список врачей в 6 мес изменился...

и я хотела спросить)

педя, хирург и эта...психиатр, невролог, кто там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, спасибо за то,что ты позитивный человек))))))))) Вот так)))

мама малышей, мы вчера хирурга,невролога,педиатра и анализы сдавали....всё как Оля сказала. Может ещё кого-нибудь нужно, но у нас дефицит врачей :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блина, а нам анализы надо сдать к 6 мес. А я и забыла совсем!!!!

Вот люблю я болталку, ничего не пропустишь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, и я хочу вечером извещение обнаружить))) что бы вошкаться целую ночь в ожидании)) хии мазахистка я !!)))

Оля август, я сейчас в темку про рецепты напишу рецепт (дай Бог на память) Очень такую бабку люблю именно с черничного варенья) но с вишен тоже пойдет думаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, хочешь как я помучиться))))) А мне твоя посылка под выходные пришла)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, желаю что бы все прошло на высшем уровне!!!! А про маразм ты мать загнула)))) У меня у сына тоже 2 имени))))

 

NusyaT, ага было бы не плохо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе? А как, если ты девочка? Пацан - понятно. :)

Вот и муж мой этим вопросом очень заинтересовался, но детали уже стерлись из памяти. Может, присела немножко, прицелилась :D

 

потом решила позвонить свекрови(она с Максом сидела), чтоб она зашла на сайт, продиктовала мне его, но очень вовремя одумалась, тут же ж у меня пипец, что написано местами...

:D эт точно, свекровей сюда нельзя пускать, а то всю правду про себя узнают)

 

Мне мама из города написала, что у нас 4 извещения в ящике, одно уже с 7-го числа :think1: бум штрафы платить, ну главное чтоб обратно не отправили.

 

Бисквиты, блин, варенье, бабки. Хотела уже по инерции поругаться, что такое при голодающих обсуждаете, потом вспомнила, что сама как мазохист сижу тут, по полдня кулинарные книги красивые рассматриваю, самое приглянувшееся откладываю "на потом" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, да-да, реальность меня отрезвила)))) Здесь моё личное пространство и я от этого тащусь))))))

 

кулинарные книги я тоже любитель рассматривать...картинки))))) Готовить я не умею чтоб прям ух))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 6 мес прошли педю, хирург, невролог, окулист, кровь, моча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, блин, какой классный унитазик, я тоже такой хочу!

Люба, а где вы его покупали? Сколько стоит?

покупала в детском магазине у нас тут в Клайпеде, но он я думаю везде есть.

стоит 120 литов, наверно около 1400 рублей, но я брала почти с 50процентной скидкой, хотя все равно дорого для горшка :Crazy: Но муж убедил, что выгодно-все в одном. там на картинке не видно, и сиденье снимается и на взрослый туалет ставится

ну и музыка играет, которую можно отключить, что не маловажно

 

а я ничего не пеку...я тока ЖРУ :Crazy:

а я если печь не буду-мои 3 мужика меня сожрут :Crazy: Изменено пользователем liubovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, либо все проще - умом тронулась девочка :Crazy:

 

И снова забыла, че хотела написать. Боги мои, боги) пора спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!! Я одна в болталке!! Ахтунг!! Где все? Вроде еще не очень поздно)))

 

Кирта, блин, хочу бабку!!! С вишнями!!! Блин!!!! Опять вы на ночь про жратву))))

 

Я про горшок подумаю, когда уверенно сидеть будет. Полинка какунит очень заметно, сопровождая звуками ааааа, почему бы и не попробовать посадить на горшок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда держу над горшочком, когда голопопим и частенько все получается :Crazy:

 

это я всегда в одиночестве остаюсь, а доча еще пару часов веселиться будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Джессинька все не какает и не какает :( Завтра будет неделя от последнего покака.

Я звонила врачу - мне посоветовали напоить малышку соком, яблочным или грушевым. Бред какой-то.

Животик не твердый, детка особо не вредничает...

Пора мне бить во все колокола или еще подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, неделя уже многовато, может чернослив отварить и дать попить? еще нам помогает при запорах, когда я сама ем свеклу, груши, через молочко доче попадает и прокакиваемся. Ну массажик ты и сама наверно знаешь и делаешь?

 

О! У Джессиньки сегодня полгодика! Поздравляем, от Софийки слюнявый поцелуйчик!

207023.gif

это вам подарочек-бутылочка с волшебным эликсирчиком для покакушек :)

 

 

 

 

Спокойной ночи :Hello:

 

16cd0acdb0070f7d2d591e67ca98323a.jpg

Изменено пользователем liubovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, приму в дар вишневое варенье))) как же я его обожаю. Мед и вишневое варенье - это самое-самое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессиньку с полугодием) пусть радет родителей и жениха)))))

попробуй свеклы покушать...а вообще,я б наверное уже свечечкой помогла

 

Вальпургиева ночь...как страшно жить стало в Украине...Господи, защити нас..и деток..

 

какие звери! пусть горит в аду оппозиция и все с ними!!!!! не могу успокоится, прост оплачу(((((( у нас началась война

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессику с полугодовасием, пусть не знает бед и маму не пугает! Слышала помогает ребенку прокакаться абрикосовый сок выпитый мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...