Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочки, а кто знает когда обычно летом детский сад закрывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, я телевизор не смотрю эти дни, а что у вас там эти дни происходит на Украине? Ты пишешь, что началась война....

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p>вот видишь, все равно видимо у всех по раззному, у вас и офтальмолога надо проходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, вчера началось все заново, много погибших... во Львове военную часть захватили... вчера мэрию в Киеве... правительство обещало меры принимать... что щас незнаю... гражданская война....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мы узнавали недавно, так как хотим сына отдавать в сентябре в садик, сказали садики разбиваются на 2 группы, одни садики уходят в отпуск с июня по середину июля, а вторые с середины июля по конец августа. Вот деток туда и тусуют, кто хочет ходить летом, но нужно писать от дельно заявления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас не закрывают :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так было какала раз в три дня с темным цветом и запашиной оуууу, потом само собой все устаканиолсь. Потом стала давать водичку и теперь у нас каждый пук с сюрпризом млин.. Пампы только так летят(((

Точно-точно, каждый пук что-то вылетает, иногда вообще сухой подгуз меняю, а что делать.. Пару раз пропустила (не заметила), так краснота с прыщами в складке между булками пошла, неделю судокремом выводили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, может черносливовое пюре дать? Мне кажется это самое безобидное. Очень хвалят читала Герберовское у кого запоры.

 

4 день даю и именно Герберовское, на полдник. Уже дошли до половины баночки. Думаю, что цвет был темным как раз из-за чернослива :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза ужа(((((( вроде бы до этого пришли к консунсусу, выпустили арестованных, народ обещал со своей стороны тоже все барррикады убрать, слова не выполняют... Страшно. Самое ужасное что простым людям как жить неизвестно, чего ждать завтра.

 

Мама Джессики, вот пбрешка видимо вам и помогла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ааа понятно, надо у воспиталки узнать.... летом хочется чтоб ходил в сад... а то мой дергующийся глаз в шоке :mamamia:

Katrin//, эх везет... буду надеется вдруг и у нас не закроют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, владу давала уже в этом возрасте точно и сама ела.от запоров помогало и какашки пото м темные))

Capriza, у нас часть садов в июне,часть в июле,часть в августе.тех кого в июле закрыли,дети ходят в дежурные группы либо в соседний ближайший сад.или родители пишут отпуска и дети сидят дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо кто написал про врачей, у нас запись по инету с 9 утра по понедельникам, средам и пЯтницам. Побежала записываться, включила инет, смотрю номерки выложены ко всем нужным мне врачам, стала жать, чтобы записаться, а страница зараза не грузится, раз 10 грузила, когда через минуты 3 вошла, ВСЕ номерки уже были заняты, офигеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), ясно, спасибки, надо узнать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. TJIhkVRUYHA.jpg

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали, что надо только невролога и лора пройти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., который удивляюсь, когда все по разному, как будто в разных странах живем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюскин))))у меня старший Шишио, а средний Камидзу))))а Тимофея нет((

Света, у нас снег в июне сойдёт(((((так что мы дома бум сидеть(

Блин, пока тут вас читала, Тимон из лежака вылез))))))))прихожу, а он на полу играется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ну не помрет наша болталка значит))))))))) мы до апреля точно дома будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, тебе автокресло сколько по времени шло? мне вчера написали, через 3 нед они получат от производителя и ко мне они будут идти 2-3 нед, хорошо, что заранее заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, девочки - реально страшно и обидно! муж впахивал месяц - -ему фиг аванс выдали -- вернее перечислили, но казначейство придерживает деньги...видимо совсем жопа - и такая херь продолжается с начала ебмайдана -- чтоб они все заживо сгорели!!! они мешают людям -- это дерьмо надо собрать и отдать их гейропе ---...дарасам на растерзание! эти упыри захватили оружейный склад - -им досталось 5 млн патронов и 120 единиц оружия - -и эти...ндоны поехали и устроили перестрелку с гаи! это западенщина -- позор украины и ее червоточащий участок!!! ненавижу западян!!!ненавижу этих больных мойщиков унитазов!!! пусть валят на,...уй!!!! нам без этих присосок только легче жить будет!!! Львов - -вообще гной украины и ее величайший позор!!! Хотите забаньте меня, хотите пожалуйтесь -- но каждого западяна сама буду лично гнобить, коли он на Донбасс к нам сунется!!!нахлебники!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ого)))я и понятия не имею что у вас там творится.кто с кем и из-за чего...

вчера свекровь принесла 5 пар носков мужу на 23 февраля))тем самым лешила меня подарка для него))

ну да ладно трусы я ему на прошлой неделе купила и туалетную воду))хватит ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, спокойно,Зай. щас тя за матюги забанят а то))))))))) хто нас тогда пинать худеть будет?)))))))

если серьезно, я ваще в ужасе от происходящего, страну к чертям гробят, о людях не думают. полиция как живое мясо просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, а как тебе изнутри видится идея разделения Украины, реально? Просто я еще пару недель назад считала, что это нереально. А счас не знаю даже :think1:

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  поздравляю вас с Джессикой с полугодием!!!!! Ух,какие вы уже большие!!!! Пусть доченька растет здоровенькой,умной,славной девочкой на радость всем нам!!! А мамочке Марианночке я хочу пожелать в самом скором времени устроить локальный Бейби бум))чтобы Джессика росла весело и дружно с братиками и сестренками!!!!!

2c66e045afb5.jpg

 

Каприза,выздоравливайте!!! сил,терпения и стальных нервов тебе! И побольше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только за!!!! мне от этих присосок - ни...уя не надо - -мы сами себе углем зарабатываем, мы обеспечим себя! ДА я не хочу жить в одной стране с бандерами проклятыми!!! они на на ...уй не нужны, с удовольствием посмотрю на их предсмертные судороги, когда они от голода и нищеты корячится начнут!!!!пусть только попробуют хоть подойти к нашим областям!!!!!!!!!!!!! забанят -- пусть банят!!! беспредел в Украине -- а эти тупорылые шо зомби, лять в Европу хотят!!!очнитесь, орки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,  спасибо милая :) Будем стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...