Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мама Джессики, про покаки...у меня сына на грушу (буквально ложку пюрешки или свежую)ток так.начнете прикорм и все будет регулярно происходить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, да я с тобой согласна, не шуми) Но просто плохо представляю как оно в реале будет :think1:

Хотя бы потому, что для разделения государства желательно, чтобы были части, из которых оно ранее было создано. По типу СССР. А западные части Украины, не соврать бы, достались ей после ВОВ от Сталина, т.е. никогда не были самостоятельным государством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, дорогая, держи себя в руках, я совсем не с западенщины, но желаю твоему "законно выбраному" презику чтоб он как можно быстрее здох, чтоб курици самосожглись...

если вам нравится подыхать в шахтах (только вчера 7мь человек погибло!) то пожалуйста, подыхайте

а это мамский форум и не надо нести грязь из своих промытых голов сюда, пусть здесь остается мир и покой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Европе не запад нужен, а Крым, так что не знаю заберет она один запад или нет.

Все, закроем тему, а то, действительно, не по теме

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, мамский он мамский, д только когда война начинаетсяя - трудно делать вид, что все ок. да кто тут за яныка, ты сччитаешь что ваша оппозиция права? я свое мнение сказала - у тебя есть свое!

 

то есть ты считаешь ,что в шахтах не надо работать и желааешь там всем и подохнуть? да, Оль - -у каждого свое мнение. а я считаю, что шахтерский туд не достоин, чтоб его обзывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, шахтерский труд как и любой достоен, недостойно что люди там выживают и гибнут за то чтоб у власти были деньги, в шахтах старое оборудование, ничего не работает, а все ради того чтоб у сына януковича под контролем было пол страны? да, тогда давайте на их благо работать и молчать...

у тебя наверно нет друзей знакомых у которых тупо забрали бизнес?

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Урааааа, мы таки покакали!!!!!!!! :)

Теперь у меня вопрос новичка про густоту и цвет... Получилось очень густо, как тесто, но не твердой колбаской. Цвет - темно коричневый. Это нормально?

Мы только 8 дней как начали прикорм, бататом. Вывод - надо допаивать? Батат крепит?

 

почему выбор пал на батат? это ж чистый углевод и сахар, клетчатки почти ноль.

убери вообще его и вводи овощи с клетчаткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без шахтерского труда, без этих людей, которые спускаются каждый день на 2 км под землю не будет большой части экономики! я тебе повторюсь, что здесь никто не за яныка, Оля, здесь против анархии!!!!!!!здесь никто не поддерживает этого режима, только вот кто встанет на замену..кто, нет сильного и адекватного лидера! есть только те, кто скомпрометировали себя перед страной! троица дебилов -- так им даже майды не верят, и сами их поносят - никто не контролирует ничего! Оля, разве ты счастлива от того, что рушат Киев, разве ты хотела чтобы пролилось столько крови? промытые мозги, как ты пишешь....разве это считается за желание мира в стране? желание чтобы радикалы и нацисты с...бали из нашей страны?

 

кому станет лучше и кто восстановит все после погромов?

 

просто меня это беспокоит и как маму еще и потому, что нашим детям жить в стране! я не хочу режима нациков!!!не хочу и не приму!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  Ален, я, канеш, не смотрю, что там у вас происходит, могу только догадываться. Но это действительно мамский форум, не надо здесь грязные ругательства писать, даже не представляю, как ты их говоришь. У всех свое мнение, мы здесь собираемся не поматюгаться и матершину отборную почитать. Пойди понюхай макушку котика своего, выпей вкусного кофе и съешь вкусняшку. Здесь надо отвлекаться от д*рьма, а не нести его в массы, да еще и воевать!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички...спокойствие!!!! Давайте выдохнем,ситуация конечно аховская,но главное не ругайтесь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джесики,с полугодием вас!пусть ваша малышка только радует,хорошим настроением ,своевременными покаками,и различными умелками :)

Алинакисс,дааа,у вас там жесть и беспредел,самое хр..новое ,что идет борьба за власть ,а не за какую то выдуманную идею,а когда такой майдан,то про народ никто не думает и поэтому он больше всех страдает,и еще не понятно чем это фигня закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, действительно, давайте лучше про что нибудь детское и лучистое((( пусть у деток все будет хорошо, пусть это все рассосется(((

 

простите, девочки, оно так болит на душе за то, что будет со всеми нами((((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переплюнули ))) у Нашей Таюн два имени

в смусле? Ты имеешь ввиду ещё имя которым крестить будите?.Так у моих дочек тоже два имени ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, я не планирую здесь разводить споры

прошу тебя на сайтах о детках не начинать разговоров за политику, мы с тобой по разные стороны барикад и это не место выяснения кто что делает, держи пожалуйста свое мнение при себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  первый раз Ольку такой сурьезной вижу) даж без единого смайла!)) Боюся тебя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., фух, я закрыла тему))

вчера нашего папу позвали крестным к племяннику нашему)) весной или летом будет крестничек)

надо и нам чето думать, а то уже полгода на носу....

 

а потом еще темку читала, а для крещения в чтото специальное надо одевать или просто красивое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  мы планируем в мае покрестить! Крестной моя сестра будет, а крестным двоюродный брат мужа (его сын крестник мужа). Единственное, что неудобно - придется ехать всем в Воронеж)))

 

Как цыганский табор ёпте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана, за вареньем приезжай))

еще вчера так и не ответила тебе за оградку для детей, мне кажется в строй магазинах надо глянуть, там может быть чтото наполовину готовое...будет много дешевел

но с другой стороны это ж на несколько месяцев? может и не надо парится)

 

и ребенку совсем не интересны его игрухи, за котячими ползет постоянно)) нафига столько покупали, надо было штук 5ть мячей взять и было бы всем счастье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у нас крестные в костюмах пришли, мы даже как-то не ожидали, один вообще из другого города приехал, с собой в чехле привез)

Темка набил себе первую шишку, лил слезы горемычные, не удержался на четвереньках, ударился сильно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, там типа крестильного набора. Но можно че-то придумать,мне кажется))

У нас тож дофигища игрух, а в фаворе всякие пакетики шуршащие, газетки, ложки, кружки...)) игрухи больше баловство для родителей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, да, мы постоянно бьемся лбом то о стол то о дверь) я честно сильно не мешаю, чтоб понял что лбом рубится плохо в дерево))

не, я имела ввиду деток одевать как, папка наш не иначе в костюме пойдет, у него последнее время бзик-на все праздники рубашечки одевать начал) а то раньше джинсы да футболка были лучшие друзья) стареет чтоли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, в каждой церкви свои требования, у нас обязательно нужно было купить рубашки, одевали после окунания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про оградку... на ютубе полно видюх, как дети отлично перелезают через эти оградки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про оградку... на ютубе полно видюх, как дети отлично перелезают через эти оградки))

ага,вот и я ж думаю, это на период пока ползать начал, ну пока вставать, немного овладеет телом получше и к году точно оградка только дополнительная опасность (можно ж и с нее навернутся)

 

у нас так в окна солнце шпарит, летом вообще Ж, жду пока малой напрыгается и пойдем гулять, а то запечемся тут как курочка)

 

ой, у меня дитеныш наверно скоро сядет, при прыганьях так на ножку заносит, еще руками толкнутся и будет сидячее положение))

а может такое быть что он так по человечески и не поползет? уже показывала показывала а он все прыгает да прыгает)) жабка растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смусле? Ты имеешь ввиду ещё имя которым крестить будите?.Так у моих дочек тоже два имени ....

Нет, у нее два имени по свидетельству о рождении а сейчас и в загранпаспорте.

 

 

Нюська76, а какое у вас двойное имя?

А не скажу )))

 

Нюська76, желаю что бы все прошло на высшем уровне!!!! А про маразм ты мать загнула)))) У меня у сына тоже 2 имени))))

Спасибо! Выдохнула, )) не одни мы чудим ))

 

katenka - mama 2010//, Катя, трам-тарам, с днем рождения!!!!! Счастья, удачи, сильное плечо рядом, радостной, искристой жизни!

 

Марина, Джесеньку с полугодием! Новых умелок, безболезненных зубов и моного радости!

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...