Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август,  мошт)) я и сестра моя не ползали))))

А вот Платоха мой уже у опоры стоит, а не сидит до сих пор! Заваливается! Вот как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а ты его пробывала посадить .чтоб он понял что да как?))может он незнает что так легче и все видно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера поставили вторую АКДС.Перенесли ХОРОШО!!!

 

 

У кого датки,наши поздравления!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ребенку совсем не интересны его игрухи, за котячими ползет постоянно))

О, а я ж говорила, говорила, надо тож в зоомагазин наведаться))

 

Плюсуюсь к девочкам, еще утром думала предложить оставить форум зоной, свободной от политики. А то насчет чужого стиля родительства у меня уже дзен отрос, совершенно неважно, кто как своих детей кормит-развивает-украшает-воспитывает, но с политикой пока все не так хорошо. А это место, я надеялась, останется нейтральной зоной, где ни с кем не надо будет воевать за убеждения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо так в нашей табличке и записаться АЙ и КАСИКОМИ ! :Crazy:

у нас началась война

Мы с ужасом вчера смотрели новости, пусть все закончится побыстрее. людей жалко :(

 

 

Урааааа, мы таки покакали!!!!!!!! :)

Теперь у меня вопрос новичка про густоту и цвет... Получилось очень густо, как тесто, но не твердой колбаской. Цвет - темно коричневый. Это нормально?

Мы только 8 дней как начали прикорм, бататом. Вывод - надо допаивать? Батат крепит?

поздравляю, и нас крепит прикорм, я простой водичкой допаиваю и нормальненько :) Изменено пользователем liubovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Джессинька все не какает и не какает Завтра будет неделя от последнего покака

и мы сегодня 4день без покак.Её это не напрягает,а меня ДА,т.к мы кушаем броколи и ц.капусту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, спокойствие, только спокойствие!!! Все разрулят не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, с 6 месяцами Джессиньку, золотко твое. Счастья вам и сестричку скорее Джессиньке!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайки, Алиночка, Оленька, я не за тех и не за этих....сама из Украины родом, у меня там все родственники и моя мамочка. Переживаю за всех и за запад и за восток....за всю страну переживаю. У меня всегда перед глазами пример моего супруга так, как он из Ирака, думаю все знают, что пришлось пережить и переживать по сей день этому народу. Муж прошёл войну, видел многое....но и по сей день уверен, что и в Америке и в Кувейте и в Иране(это те страны с которыми были проблемы), есть и хорошие люди. Так и в Украине, и западенцы есть хорошие. У меня там друзья - душевные люди. Я за всю Украину волнуюсь, хочу мира во всей стране. Тяжело быть позитивным, когда что-то или кто-то мешает, но когда понимаешь, что везде есть и хорошие люди, не зависимо от страны..региона, то надеешься на положительный исход. Всем нашим семьям и во ВСЕЙ Украине покоя и добра.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  канеш пробовала! И в стульчике, и на руках. Мошт ему это не надо, канеш. Он ж шило, сидеть не по его части. Но меня это смущает немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессичку с полугодием, расти кнопочка здоровой!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  Не нужно так убиваться, ведь ты ничего не сможешь сделать, так что тут только отпустить и ждать, когда все наладится. А наладится обязательно!!!! Мир вам!!!! И душевного спокойствия!!!

 

Катенька, С Днем Рождения!!!!! Женского счастья тебе и здоровья крепкого тебе и твоим родным!!

 

Мы пошли гулять и за посылкой заодно!!!! Обещаю вечером отчет!!! Даж папу нашего не будем ждать и вскроем без него посылку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайки, Алиночка, Оленька, я не за тех и не за этих....сама из Украины родом, у меня там все родственники и моя мамочка. Переживаю за всех и за запад и за восток....за всю страну переживаю. У меня всегда перед глазами пример моего супруга так, как он из Ирака, думаю все знают, что пришлось пережить и переживать по сей день этому народу. Муж прошёл войну, видел многое....но и по сей день уверен, что и в Америке и в Кувейте и в Иране(это те страны с которыми были проблемы), есть и хорошие люди. Так и в Украине, и западенцы есть хорошие. У меня там друзья - душевные люди. Я за всю Украину волнуюсь, хочу мира во всей стране. Тяжело быть позитивным, когда что-то или кто-то мешает, но когда понимаешь, что везде есть и хорошие люди, не зависимо от страны..региона, то надеешься на положительный исход. Всем нашим семьям и во ВСЕЙ Украине покоя и добра.

Леночка,золотые слова....

 

Мама Джессики,мы с Ладушкой поздравляем вас с полугодием!!! Здоровья,добра,улыбок и мира в ваш дом!!!!!

post-144596-0-61270400-1392804945_thumb.jpg

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, очень бустро дошло. 21 января заказала, 13 февраля забрала и то оно на почте 3 дня торчало. Но я специально заказывала расцветку которая в наличии была и они его на след день уже отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  я нашла еще один классный сайт немецкий, вот на нем зебру закажу)) уж оч она мне понра!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну ка делись)) Ой, зебра правда клёёёёёвая)) Я уж подумала мож сама чего соображу, ну тип там рожки-ушки пришить) Уж больно симпатично смотрится))

а там оно сколько стоит?

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

katenka - mama 2010//, Катя, трам-тарам, с днем рождения!!!!! Счастья, удачи, сильное плечо рядом, радостной, искристой жизни!

 

 

У меня завтра день рождения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром. Завидуйте - я проспала с 12 ночи до 11 утра. Это так классно. Не знаю как у меня так получилось, но я умудрилась сделать так, чтобы малая мне не мешала. Правда чудо решило вначале проснуться в 7-30 утра, но мне удалось утихомирить демона. Положила ее возле себя под сиську, дала 2 игрушки и предоставила самой себе. Малая наверное поняла, что мама хочет спать, и решила посамостояльничать. Захотела - поигралась, захотела - покушала. А я в это время сладко сплю, сквозь дрему отслеживая перемещения дочки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, У меня сегодня тоже ночь, впервые за последнее время,удалась!!! С 11 вечера и до половины 9)))) Я счастлива и адекватна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а я выиграла билетик бесплатный на Depeche Mode, и никто не сможет пойти, я с малышкой, муж на работе, сделаю подарок подруге на 8 марта)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,  обидно...как у вас дела? Как доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, растем, капризничаем, пытаюсь изредка вас читать, но зайка требует все больше моего внимания, вчера дала второй день цветной капусты, но мучались с животиком(( будем все-таки кашу вводить первую, у нас уже посыпались посылочки, так приятно читать темку)) очень рада, что все-таки прислали тебе посылочку от Хайнц, но почему то думала, что баночек будет побольше(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тенденция прям, я тоже сегодня хорошо выспалась, даже утром не стала смену мужу сдавать, сама бодренько вскочила и побежала с ребенком в рюкзаке завтрак готовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас получится,что весь форум хорошо поспал=) Кармела,и завидовать не кому будет))))))) все счастливые)))))

 

ой,как же я волнуюююююсь.....за посылку-то.... ааааа.... ну,расскажите что-нибудь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее мы плохо спали!!! Раз 5 за ночь просыпались, опять на колени становится, потом орет, и такая больба пол ночи)

 

Поспать чтоль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...