Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

и мы хорошо поспали, но у нас это постоянно..я себе даже будильник ставлю на 9ть, т.к. день проходит мимо))

а мы так хорошо покушали, наверно грам 100 сьел, ну это с размазанным по кухне конечно)

ток вот какое дело, мы почти в каждое кормление какаем)) в прикорм я имею ввиду, у кого еще такая одна прямая кишка?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а вы во сколько укладываетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ну вообще вроде как около 11, но последнее время он потом еще просыпается и тусит, будит его что-то буквально через 20ть минут, когда укачиваю, когда поползает чуток, но в 12ть плюс минус точно ложимся)

если я лежу рядом то до 11 легко досыпает, а если я в 9ть встаю то недолго спит тоже просыпается)

но у нас с ночным сном всегда было более менее даже когда страдали от чего либо)) если не считать первых месяцев (но это изза моей плохой организации и мысли что памперс каждые 3 часа надо менять) то я 99процентов выспаная)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно я тут не писала....всё набегами читаю, Настя требует много внимания и немного капризная, у нас наконец то прорезался первый зубик снизу..уже кончик зубика торчит и иногда мамку за грудь прикусывает.

В 6 мес прошли педиатора...хирурга...невролога и анализы крови и мочи..всё хорошо, но невролог порекомендовала массажик для укрепления плечевого пояса, т.к доча пока на четвереньки не встала... Есть телефончик массажистки, буду узнавать сколько стоит и есть ли у нее время свободное.

Кушаем прикорм овощи хорошо ест, а вот кашку с горем пополам...только очень жидкую...(по консистенции как кефир)

 

Охь.... а мы с этими зубами плохо спим...часто просыпается..так что спит с нами,а так было хорошо пару месяцев спала у себя в кроватке доча =(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, оооо,для меня и половина 9 - это - вааааууу!!!! Ложимся около 10... подьем в 7.... А вот сегодня ночью в 11 уложились... может так и надо укладываться,чтоб до 8.30 дрыхнуть потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ну это честно говоря просто подстройка под нашу жизнь..мы так в 12ть обычно ложимся, считаю нужно до этого на 1-2 часа раньше ложить спать ребенка для "взрослого" времени)

мы больше совы, вот и его режим так...хотя как сад будет то надо будет перенести на пораньше, но летом думаю еще у него самого режим изменится, т.к. вставать легче будет по утрам)) нас летом будит пекло от окна, даже сегодня уже у меня были мысли кондишн включить -утром солнце прям к нам))

 

но может еще и ребенок сам регулирует, у нас он племянник в 5-6 утра всегда сам просыпается) или может от того что ложатся рано...но для меня это ужас ужас ужас))) я бы тряпкой была...ну его родители первый год так и выглядели плохо, мама еще днем досыпала а папа вообще в расфокусе постоянно был))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра день рождения :D

Опана )) зато теперь все знают ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заснули в 1,30 спали до 9 утра с кормежками в 4, в 6 и в 8. ХОЧУ СПАТЬ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  то, что ты ненавидишь западную Украину мне уже понятно, но вот ведь в чем бедулька, там на площади не только западная Украина, прикинь...но и Полтава, и Киев, и Чернигов, что есть Украина центральная, и мои друзья, аспиранты из Харькова, Киева, и интеллигенция, и рабочие...и из Красного луча, и из Краснодона тоже, представь себе, стоят там, получают пули в спину от Беркута, на содержание которого сейчас и пошла зарплата твоего мужа. Просто они не хотят, чтобы на их содержание и дальше тратились наши зар.платы и стипендии, чтоб уроды, сбивающие бухими людей, откупались от суда, чтоб врачи и преподавалтели получали гроши...чтобы на науку традилось хоть часть от того, что идет на содержание ментов. там люди с себя последнее снимают, мои врачи с работы работают там волонтерами, рискуя ЖИЗНЬЮ. я сегодня отдала теплых вещей мешок и бутербродов таз, меня тоже тогда смешай с гавном, ок? Ты не видела просто тела мертвых людей, а мой муж видел. а моя массажистка вчера попала случайно под обстрел-ехала на конференцию, сегодня вместо массажа получился сеанс психотерапии, она говорить нормально не может-заикается, ее чуть не повалили на землю проплаченные гопники, а она бедная им еще кричала, "дееети, остановитесь, что же вы делаете"...Я тебя просила не быть столь категоричной, но ты видишь только одну сторону медали. И никто не наезжал на шахтерский труд. Он везде считается самым тяжелым и уважаемым, но почему-то никто им в других странах не прикрывается. Проклиная Майдан, ты проклинаешь свободное будущее своего ребенка, вот и все.

Изменено пользователем tata.g
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, кхе кхе кхе, ну я так каждый день сплю))))) уже недели три как))) Осталось моего спокойного сна 2 недели и потом массаж утренний и мой подъем в 7 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, понимаю как там у вас все не просто и в душе накипело, я вот читаю и расстраиваюсь :(

Только не ссорьтесь из-за политики :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мы в каждое кормление почти какаем. Раньше и не по разу бывало. И на груди такая же котовасия была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать о какахах и пописах, пока такое творится не могу, просто не могу ни о чем другом думать, а тут фудить на эту тему не хочу, так что пока выбываю временно из болталки, но буду за вами следить понемногу. Всем МИРА. Мне до сих пор кажется что все происходящее -сон, что сейчас я проснусь и не будет этих 30 убитых и сотен раненых, не будет разгромлен мой любимый город. Хелилочка-отдельный тебе респект за нейтралитет. Сейчас надо только с холодной головой подходить ко всем вопросам.

Цем вам, девочки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жизнь не мила– я травонулась((( так захотелось печени, что купила ее в ближайшем мясном магазинчике у... армяней! Меня, наверное, тоже поругают, но ещё ни одно мое знакомство с этой нацией не заканчивалось благополучно.... Чтоб ему и всей его семье хорошо было, раз он сам такое г... Сорри, если кого обидела!

 

муж отпросился с работы и сидит с Варей, а я в перерывах между набегами в туалет всю болталку перерыла, поняла одно: много пить и кушать энтеросгель....так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я только один вопрос задам, больше ничего писать не буду, те ты за присоединение к европе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, кхе кхе кхе, ну я так каждый день сплю))))) уже недели три как))) Осталось моего спокойного сна 2 недели и потом массаж утренний и мой подъем в 7 часов.

ну тебе я давно в этом плане завидую. самостоятельный сынок растет. и развивается отлично, и маме спать не мешает. :flower: настоящий мужчина растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с даткой!

 

Оля август, нам на крестины понадобилось полотенчико, пеленка и рубашечка, все из крестильного набора.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ладно те. я тебе тоже завидую, иногда корю себя, что наверное мало занимаюсь с дитем, раз в дудку не дудит)))))) Иногда хоца подойти пожамкать мужчину своего, так он отмахивается и дальше с гусеницей болтает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так он отмахивается и дальше с гусеницей болтает.

мне б так))))))))) моя с Лего играет только у меня на коленях. если нет - то залезает и дальше играть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше скажу, ночью мы кушаем и вырубаемся так, что воздух спустить нереально. Он просто голову кладет на плечо ко мне или мужу и храпит. Памп меняем без всяких проблем. Просто тушка спит и ничего не замечает. Пожарником поди готовится стать))))))

 

SoGentle, неее, мне общения не хватает. Сам то он беседы ведет со всем что движется и не движется, а я так иногда фоном что то трещу ему, и то иногда. В основном молчу. Вот за это себя очень корю ,что мало с ним разговариваю. Прям совести меня грызет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я свои лайки уже растратила. ттт на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я только один вопрос задам, больше ничего писать не буду, те ты за присоединение к европе?

Ответила в личку, потому что обещала не писать на эту тему. А то не по-пацански получится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасиб!!! главное не сглазьте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85, ого, вы у нас наверно самые зубастые))

у нас два вылезло и спокойно все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...